ChelseaNews.Ru Новости Пол Инс: «Люди следуют стадному инстинкту, когда «хоронят» «Челси» раньше времени»

Пол Инс: «Люди следуют стадному инстинкту, когда «хоронят» «Челси» раньше времени»

17.08.2017, 11:30
Наташа Джога
Автор статьи

 

Легенда «Манчестер Юнайтед» Пол Инс не поддерживает местную истерию и считает, что многочисленные эксперты слишком торопятся в своих выводах относительно игры «Челси» на старте сезона.

«Все, определенно, ждали, что «Челси» обыграет «Бёрнли».

«Но совершенно безумно начать сомневаться в них или же давить на Антонио Конте после одного поражения».

«Люди следуют стадному инстинкту и считают, что если они усомнятся в силе «Челси», то это сделает их интересными и необычными».

«Все тут же начали проводить сравнение с прошлым сезоном Моуринью, а Конте в мгновение ока стал фаворитом на первое увольнение в сезоне».

«Это очень глупо, всем нужно успокоиться и вернуться в реальность».

«Если в следующем матче против «Тоттенхэма» «синие» одержат победу, все внезапно скажут, что они возвращаются в чемпионскую гонку. Или если «Юнайтед» оступится в матче с «Суонси», публика резко перестанет сходить от них с ума».

«Подобные поспешные выводы просто нелепы».

«Давайте для начала посмотрим, как будут обстоять дела после 10 матчей, чтобы можно было трезво оценить ситуацию».

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
5 комментариев
  1. GenaChelsea
    Конте профессионал и честолюбивый человек он не сдасться и не уйдет сам. Его можно понять, уселение состава не происходит так к ему хотелось и он ожидал. Но еще не вечер, парочку игроков подкупят, как часто в Челси бывает, в последние часы трансферного окна. На сегодня команда не готова ринуться в бой с первых туров. Нужно время и я верю , что все уладиться. Главное чтоб атмосфера в команде была здоровой.
    18 августа 2017 01:02
  2. Марио
    В его вью слишком много если-если Челси победит ТТХ(нет не победит2-1в пользу ТТХ),с какого перепугу Манки проиграют Суонси?
    Если желание тренера игнорируют руководители клуба,что мешает тренеру проигнорировать желание клуба?
    Теперь многое понятно с крайним сезоном Маура в Челси (ему было все равно), а Конте уйдёт 1 сентября без 3 трансферов-это и будет указано в заявлении. Это причина и поверьте без работы не долго будет и окажется в топ клубе.
    17 августа 2017 19:50
  3. otabek
    Самый адекватный эксперт из кого а читал последние дни
    17 августа 2017 14:38
  4. voffka
    Если вспомнить сезон Жозе, то там предвещал скандал с Евой И что-то пошло не так с игроками. Теперь скандал с Костой - нет здесь каждый сезон этот игрок при всей своей результативности постоянно имел вопросы.
    В первой игре Конте вышел в спортивном как и матчи предсезонка, т.е. команда ещё в предсезонном периоде (неукомплектованность, травмы, дисквалификации)
    17 августа 2017 12:20
  5. anamnezis
    Согласен. По делу сказал.
    17 августа 2017 11:45
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть