Прогноз Пола Мерсона на дерби против «Тоттенхэма»

Прогноз Пола Мерсона на дерби против «Тоттенхэма»

19.08.2017, 08:00
Наташа Джога
Автор статьи

 

Телевизионный эксперт и болельщик «Челси» Пол Мерсон дал своё предсказание, накануне выездного матча «Челси» против «Тоттенхэма».

«Челси» не проиграет в этом матче. Я думаю, обе команды будут рады довольствоваться ничьей. Стоит понимать, что «Тоттенхэм» в последнюю очередь хочет проиграть свой первый матч на «Уэмбли» в этом сезоне, а «Челси» не может себе позволить уступить во втором матче кряду».

«Обе команды будут нервничать, так что игра будет сложной».

«Если не ничья, то я бы поставил на победу «Челси». «Шпоры» не впечатлили меня в Ньюкасле, на мой взгляд, они выступили довольно слабо наделю назад».

Прогноз Мерсона: «Тоттенхэм» 1-1 «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. fanatkachelsea
    Цитата: tomskii
    Пола назвали Попой)))) Прикольно)) Наталья, подкорректируйте пожалуйста!

    ой, даже не заметила, ахахах, спасибо, исправила!)
    19 августа 2017 23:18
  2. Abdurahmon2001
    Уэмблэй стадион Лондон чистого Лондона чистий лондонцы это Челси скорее мы выиграете 3:2 Мората2 и (Азар) если выйдет на поле
    19 августа 2017 21:59
  3. islam.kg
    Вы че ребята 1-0 в нашу пользу. Смело можете топить на победу, на нашу победу.
    19 августа 2017 18:53
  4. Kutman 17
    Я тоже хотел бы победы от нас.
    Как говорит сайт болельщиков Челси: "Любите Челси, Верьте в Челси до конца!"- я верю что мы покажем настоящий футбол)))
    19 августа 2017 13:57
  5. grimtm
    Тоттен-Челси 2-1
    19 августа 2017 13:32
  6. 4elsy
    ничья будет хорошим результатом
    19 августа 2017 12:33
  7. tomskii
    Пола назвали Попой)))) Прикольно)) Наталья, подкорректируйте пожалуйста!
    19 августа 2017 12:28
  8. Бано
    Попа мерсон))
    19 августа 2017 12:20
  9. skipperJT
    «Шпоры» не впечатлили меня в Ньюкасле...

    Можно подумать мы своей игрой впечатлили прям дальше некуда.
    19 августа 2017 12:17
  10. Gpetch
    Попа оптимист конечно.
    Главное увидеть качественную игру от нынешнего состава Челси и стремление к победе, как во втором тайме с Бернли. Пока и этого достаточно будет. Счет не очень важен.
    Жду возвращение основного состава и вт тогда можно будет порассуждать о возможностях.
    19 августа 2017 12:05
  11. Sanchkk))
    Попа, лоол!)
    19 августа 2017 11:33
  12. макелеле
    ПОПА МЕРСОН исправьте
    19 августа 2017 11:30
  13. MadMan
    Если честно то ничья - за счастье(
    19 августа 2017 11:19
  14. LomonosoF
    Хочу увидеть " ИГРУ" от наших львов а результат будем смотреть по весне.
    19 августа 2017 10:03
  15. reeker
    Слишком оптимистично со стороны Пола. С учётом нынешних проблем Челси с составом, я очень слабо верю в то, что мы сможем зацепить ничью в воскресенье.
    19 августа 2017 09:21
  16. fanatkachelsea
    Цитата: Бано
    Каждую неделю этот Мерсон


    синий однажды - синий навсегда)
    19 августа 2017 08:40
  17. Бано
    Каждую неделю этот Мерсон