Опрос: выбираем лучшего игрока за матч с «Тоттенхэмом»

Опрос: выбираем лучшего игрока за матч с «Тоттенхэмом»

20.08.2017, 20:06
Лорс Амачиев
Главный редактор

Опрос: выбираем лучшего игрока за матч с «Тоттенхэмом»

Завершился матч 2-го тура чемпионата Англии, в котором «Тоттенхэм» в качестве номинальных хозяев принимал на «Уэмбли» действующих чемпионов страны. «Челси», несмотря на проблемы с составом в начале сезоне, все же сумел вырвать победу у своих прямых конкурентов за титул АПЛ.

Предлагаем пользователям ресурса принять участие в нашем опросе на выбор лучшего игрока в составе «синих».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Марио
    Чемпионы возвращаются,ещё точечные усиления- и Маура мы разделаем под орех из принципа.
    21 августа 2017 18:27
  2. luiz 32
    Маркос Алонсо несомнено
    21 августа 2017 06:26
  3. ryaba10
    По-моему голосование и не нужно, голы Алонсо принесли результат и спасибо ему за это
    20 августа 2017 21:42
  4. Immortal 8
    Кто-то даже за Миши проголосовал, видимо из-за его гола у кого-то ставка зашла (прям как у меня) :winked:
    20 августа 2017 20:52
  5. only_chelsea
    Цитата: Rammdahl
    Как постоянный адвокат Алонсо, деликатно промолчу. Обратил на него внимание, посмотрев нарезку его игры в сериАле. Он мне сразу понравился и стал в Челси любимым игроком.

    Ты уже не промолчал.
    20 августа 2017 20:50
  6. Rammdahl
    Как постоянный адвокат Алонсо, деликатно промолчу. Обратил на него внимание, посмотрев нарезку его игры в сериАле. Он мне сразу понравился и стал в Челси любимым игроком.
    20 августа 2017 20:39
  7. chelseafan_kg
    канте и алонсо кутуа лучшие но голос за алонсо.
    а так все отлично сыграли, кроме 1го игрока и этот игрок всем ясен
    20 августа 2017 20:30
  8. Immortal 8
    Выбирал между Луизом и Канте, отдал голос Луизу. Понравилась его игра в центре поля и важные отборы.
    20 августа 2017 20:26
  9. grimtm
    А у Алонсо волшебная левая.
    20 августа 2017 20:19
  10. grimtm
    Виллиан игрок запаса. Кроме как бегать и тормозить атаку, ничего уже не может.
    Но больше всего у меня вопросов к судьям. Чемпион играет свой первый матч, да ещё у себя дома. Кэйхил ничего такого опасного не сделал, но сразу красная. Сегодня точно так же сыграл Дайер, судья жёлтая. Твари судейские.
    И нужен срочно ещё один нападающий, Мората никогда не был основным и пока не понимает как это. А Батшуаи игрок дубля.
    20 августа 2017 20:18
  11. serg
    Жалко что одного можно выбрать! Есть еще хорошие кандидаты это Канте Луис и т д
    20 августа 2017 20:16
  12. admin
    Я бы отметил еще и Канте, который на 80-ой минуте, отбегав за 5-рых в центре поля, просто уничтожал по физике Дембеле и Ваньяму, которые за ним еле ноги волочили))) Как же он уверенно вспахивал Уэмбли и снабжал мячами Вилли с Моратой, жаль только, что последние не такие расторопные на контратаках.. все же Азара очень не хватает
    20 августа 2017 20:10
  13. KooS
    Тут без вариантов.....!!! Сегодня он лучший !!!
    20 августа 2017 20:10
  14. timurcheeek_94
    Bessomnenno eto on ugadayte kto