Кристенсен: «Перед матчем тренер попросил меня сохранять спокойствие»

Кристенсен: «Перед матчем тренер попросил меня сохранять спокойствие»

21.08.2017, 09:45
Наташа Джога
Автор статьи


Интервью Андреаса Кристенсена после матча для Челси ТВ:

- Андреас, мои поздравления! Насколько значима эта победа для нас?

Мы заработали важнейшие 3 очка. Пришлось играть прижавшись к воротом и проявить терпение. Но все очень рады и горды такому результату.

- Первый матч со старта в АПЛ для тебя, лучшего соперника и не придумаешь?

«Уэмбли», «Тоттенхэм» и победа, тяжело представить сценарий круче этого. Я счастлив.

- Харри Кейн доставил не мало хлопот…

О, еще как. Он готов принять мяч в любой момент. Было сложно, я устал, команда выдохлась, поскольку мы постоянно оборонялись. Но это была отличная игра для меня.

- Что Босс сказал тебе перед этим матчем?

Мне лично? Просто делать всё, как обычно и быть готовым к передвижениям Кейна и Эриксена. Следить за тем, что происходит у меня за спиной, сохраняя спокойствие.

- Важную роль в новой системе сыграла тактическая дисциплина, не так ли?

В этой игре мы отдали все силы, поскольку долгое время приходилось сдерживать наступление соперника. Но мы довольны нашей игрой и тем, как наши усилия окупились в конечном счете.

- После матча команда отправилась праздновать победу с болельщиками. Сегодняшний результат важен в контексте командного духа и сплоченности?

В матче с «Бёрнли» мы не оправдали надежд, поэтому сегодня  хотели исправить положение и заработать столь необходимые 3 очка. Теперь мы спокойно можем готовиться к следующей игре.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Марио
    Вот и заиграл наш молодой Крис в основе,да ещё в таком матче!
    Наши поздравления ,так держать!
    21 августа 2017 19:34
  2. ricasso1
    Цитата: Kutman 17
    Кристенсена лучше называть Кристи.

    звучит по женски!(
    21 августа 2017 18:11
  3. MadMan
    Цитата: Kutman 17

    Кристенсена лучше называть Кристи. Так себе—Азпи, Кристи, Рюди)
    Тогда уж Крис просто) А то есть одна Кристинка кое где)
    21 августа 2017 17:29
  4. Sanchkk))
    2 тайм просто божил, а кто-то мне после первого говорил, что его возят как нех делать!
    21 августа 2017 16:20
  5. Kutman 17
    Цитата: Lanzol
    Андрюха красавчик.Если бабайка часто терял позицию то Андрюха был почти безупречен.Бабайка и Андрюха реально усилили команду.
    Виктор Маисеевич был тоже красавчик.Всех с победой.

    Кристенсена лучше называть Кристи. Так себе—Азпи, Кристи, Рюди)
    21 августа 2017 15:27
  6. Бано
    Цитата: Lanzol
    Андрюха красавчик.Если бабайка часто терял позицию то Андрюха был почти безупречен.Бабайка и Андрюха реально усилили команду.
    Виктор Маисеевич был тоже красавчик.Всех с победой.

    Мддее)
    21 августа 2017 14:44
  7. kohanovsky
    Цитата: Бано
    Цитата: kohanovsky
    Да согласен парень в этом матче справился, но надо еще учитывать, что у всей команды был отличный настрой на игру......хотелось бы еще Кенеди увидеть после травмы на позиции Мозеса........скорости флангу добавил бы........

    Нахер не сдался пусть вместе с Миши валят

    насчет Миши согласен, а на счет второго если продадим очередной промах в трансферной политике.......
    21 августа 2017 14:20
  8. Gpetch
    Активно ходят слухи, что Тоби могут подписать! Крутое усиление будет.
    + еще один бельгиец в команде тоже здорово, в кореша к Азару и Тибо.
    21 августа 2017 14:05
  9. Lanzol
    Андрюха красавчик.Если бабайка часто терял позицию то Андрюха был почти безупречен.Бабайка и Андрюха реально усилили команду.
    Виктор Маисеевич был тоже красавчик.Всех с победой.
    21 августа 2017 13:12
  10. Бано
    Цитата: kohanovsky
    Да согласен парень в этом матче справился, но надо еще учитывать, что у всей команды был отличный настрой на игру......хотелось бы еще Кенеди увидеть после травмы на позиции Мозеса........скорости флангу добавил бы........

    Нахер не сдался пусть вместе с Миши валят
    21 августа 2017 12:54
  11. kohanovsky
    Да согласен парень в этом матче справился, но надо еще учитывать, что у всей команды был отличный настрой на игру......хотелось бы еще Кенеди увидеть после травмы на позиции Мозеса........скорости флангу добавил бы........
    21 августа 2017 11:23
  12. foursticks
    Крут. И здорово, что не упустили его.
    21 августа 2017 10:17
  13. LomonosoF
    Этот парень будет ломать ищо много планов на игру наших соперников.
    Всем привет от Конте кто обвиняют его в ущемление молодых талантов.
    Если ты молодой талант и готов сражаться на таком уровне тогда ты пациент Конте ..если ищо нет , тогда набирай и работай в других клубах..
    Острый взор проф."Челси"за тобой следят даже не сомневаитесь.)))
    21 августа 2017 10:15
  14. vova1969
    Справился с задачей