Bild: Тухель может возглавить «Челси»

Bild: Тухель может возглавить «Челси»

23.08.2017, 11:30
Наташа Джога
Автор статьи


По слухам немецкойпрессы, экс-наставник «Боруссии Дортунд» может занять место АнтониоКонте в «Челси».

В последнее время английская пресса пестрила заголовками оконфликте итальянского специалиста с руководством «Челси».

Поговаривают, что владелец «Челси» Роман Абрамович и исполнительный директор клуба МаринаГрановская рассматривают кандидатуру Томаса Тухеля, как возможную заменуАнтонио Конте.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
32 комментария
  1. Pride7som
    Цитата: Gpetch
    Цитата: Pride7som
    Пока у нас в клубе Эменало и Мариша,мы прямым курсом делаемся из топ-клуба в середняк.Топ игроки к нам не идут,да мы их и не покупаем,топ тренера уже у нас были все,а кто не был тот и не придет ни когда. Смотришь на все это и офигиваешь,из года в год все хуже и хуже.


    А то что Челси самый успешный по титулам клуб в последние 5 лет в АПЛ от чего, как думаешь? От безграмотных управленцев? И на самой верхушке сидит "глупый и слепой" РА и раздает должности всяким "идиотам", пока самые умные диванные спецы на самом деле знают " че да как" ))
    просто смех.

    Мне смешно читать твои комментарии;)))Сколько раз за последнии пять лет ты наслаждался игрой Челси в ЛЧ?...или нас там нет ,или нас там унижают например ПСЖ или вообще выбрасывают в ЛЕ.Кого за последнии пять лет мы купили топового игрока уровня Азара?Про тренера вообще писать не хочу,уйдет Конте,будешь рад видеть Слуцкого,потому что лучше ни кто не пойдет в этот хаос!!!
    24 августа 2017 08:18
  2. Poitash
    По ходу Bild написал это с бодуна, после недельного запоя!!!
    24 августа 2017 05:15
  3. snatch
    Цитата: Jeglov
    Цитата: snatch
    фан клуб Челси в Лондоне ребята с мозгами и многое видели, так что писем они не пишут , так как такую херню не умеют изображать... чтобы это понимать надо пару раз в год посещать Стемфорд...

    ну можно не выпендриваться, а пояснить что ты хотел сказать. Если я не могу туда ездить - то может я и не знаю. А ответить так на отъеб... лучше вообще ничего не писать . А то всего лишь понты видно складываются.

    а можно еще проще - если ты чего-то не знаешь - это не оправдывает глупости от призыва к тем кто тебя в упор не видит , на сайте, который вообще не про то....и я не хвастался перед тобой и не упражнялся в высокомерии , я просто обратил твое внимание на глупость, не более того.... извини я не очень воспитан, таково свойство материала
    24 августа 2017 01:01
  4. hateam
    Ага, проиграли Бернли и тренера сразу сливать?)) В принципе было бы в духе нашего руководства и недалеких умов вроде Иминало :D
    23 августа 2017 23:26
  5. Jeglov
    Цитата: snatch
    фан клуб Челси в Лондоне ребята с мозгами и многое видели, так что писем они не пишут , так как такую херню не умеют изображать... чтобы это понимать надо пару раз в год посещать Стемфорд...

    ну можно не выпендриваться, а пояснить что ты хотел сказать. Если я не могу туда ездить - то может я и не знаю. А ответить так на отъеб... лучше вообще ничего не писать . А то всего лишь понты видно складываются.
    23 августа 2017 22:18
  6. snatch
    фан клуб Челси в Лондоне ребята с мозгами и многое видели, так что писем они не пишут , так как такую херню не умеют изображать... чтобы это понимать надо пару раз в год посещать Стемфорд...
    23 августа 2017 20:20
  7. Jeglov
    Цитата: Марио
    Только АК!
    Тухель для Челси -2 шага назад.
    Даёшь только тренера Монако через 5 лет!

    да нах они нужны все ... я через 5 лет надеюсь что Конте будет работать постоянно!!! Я всегда мечтал чтобы Конте возглавил Челси! И не дай Бог хватит ума его уволить !!!
    23 августа 2017 19:46
  8. Jeglov
    было бы очень хорошо если бы фанклуб Челси в Лондоне обратились с письмом к Абрамовичу и с просьбой уволить к чертям собачим Эмунало и сучку и не трогать Конте - даже не заикаться !!! купить кого нужно не могут. А ещё лучше банер на весь стадион "руки прочь от Конте" - или Эмануало и Грановская - на выход! ) Я бы получил от этого кадра эстетическое удовольствие.
    23 августа 2017 19:33
  9. snatch
    Цитата: tomskii
    Цитата: snatch
    А шо такое, я что-то пропустил, Конте фсе? А я уже высказывал чуйку, что между ним и Маринкой черная кошка пробежала) Давай Мариша, нам нужен Тухель, с такой фамилией на сайте будет веселее

    Марина не может простить Конте СМС Косте))). Коста ж её протеже)))

    Все правильно, Грановская не может простить смс Конте но не потому , что Костя ее протеже, думаю что все меркантильнее и после смс Костя резко упал в цене, а возможно Мариша что-то имеет от сделок, а потому расстроилась из-за потери в комиссионных.
    23 августа 2017 17:05
  10. Gpetch
    Цитата: Pride7som
    Пока у нас в клубе Эменало и Мариша,мы прямым курсом делаемся из топ-клуба в середняк.Топ игроки к нам не идут,да мы их и не покупаем,топ тренера уже у нас были все,а кто не был тот и не придет ни когда. Смотришь на все это и офигиваешь,из года в год все хуже и хуже.


    А то что Челси самый успешный по титулам клуб в последние 5 лет в АПЛ от чего, как думаешь? От безграмотных управленцев? И на самой верхушке сидит "глупый и слепой" РА и раздает должности всяким "идиотам", пока самые умные диванные спецы на самом деле знают " че да как" ))
    просто смех.
    23 августа 2017 17:03
  11. Pride7som
    Пока у нас в клубе Эменало и Мариша,мы прямым курсом делаемся из топ-клуба в середняк.Топ игроки к нам не идут,да мы их и не покупаем,топ тренера уже у нас были все,а кто не был тот и не придет ни когда. Смотришь на все это и офигиваешь,из года в год все хуже и хуже.
    23 августа 2017 16:35
  12. Valera7777777
    Всё это-голимый желтый понос , как и фамилия самого Томаса
    23 августа 2017 15:39
  13. Valera7777777
    Всё это голимый желтый понос , такой-же как и фамилия самого Томаса
    23 августа 2017 15:37
  14. Alexander_Mat
    Лучше бы появилась инфа, что Марка Эманало уволили. А то не понятно чем у нас занимается спортивный директор!!!
    23 августа 2017 15:22
  15. Марио
    Только АК!
    Тухель для Челси -2 шага назад.
    Даёшь только тренера Монако через 5 лет!
    23 августа 2017 14:55
  16. LomonosoF
    Цитата: 4elsea
    Агент Тухеля, Олаф Мэннинг, опроверг инфу об интересе Челси к Тухелю.

    Да и ежу понятно.))
    Как что то " тухлое" может поменять
    "Свежое живое".??
    Даже "баба"в футболе на это не додумается.
    23 августа 2017 14:07
  17. 4elsea
    Агент Тухеля, Олаф Мэннинг, опроверг инфу об интересе Челси к Тухелю.
    23 августа 2017 13:28
  18. LomonosoF
    Цитата: Immortal 8
    Расходимся, немцы просто захотели трудоустроить своего молодого тренера и подкинули эту утку. Independent опровергло, ссылаясь на источники в клубе, что никакого Тухеля не будет и даже не рассматривался на будущее.
    P.S. Хейтерочек Конте snatch может обломиться :)

    Как всегда мой Друг твои коменты как бальзам на душу.))
    23 августа 2017 13:18
  19. Immortal 8
    Расходимся, немцы просто захотели трудоустроить своего молодого тренера и подкинули эту утку. Independent опровергло, ссылаясь на источники в клубе, что никакого Тухеля не будет и даже не рассматривался на будущее.
    P.S. Хейтерочек Конте snatch может обломиться :)
    23 августа 2017 13:15
  20. tomskii
    Будем надеяться на дичь жареную))))
    23 августа 2017 13:14
  21. sanchez23
    Эм.... какого черта? Что я только что прочитал? У меня чуть кровь с глаз не пошла. Надо же такую утку выдумать! Раз на то идёт, то потеря Конте большой удар по клубу, болельщикам и игрокам, это же один из лучших тренеров современности, а так же лучший тренер Челси за последние 10 лет. Если все так произойдёт, то руководство Челси упадёт на глазах болельщиков и игроков! Особенно Эмельяно и Грановская!
    23 августа 2017 12:54
  22. Gpetch
    Грановская самая влиятельная тетка в мире футбола прямосейчас, РА ей по ходу доверяет абсолютно. Видимо уже подыскиваются варианты на будущее ближайшее, если Конте провалит старт сезона.

    Тут два варика видятся:
    1) Конте покупают тех, кого он хочет видеть в команде, и у Челси все ок.
    2) Конте покупают тех, кого хотят Грановская и Эменало и тогда скорее всего Конте провалит сезон и уйдет сам или уволят.

    Там в новости еще и Луис Энрике кандидат. В общем старая история и уже не раз Челси подобное переживал, к сожалению.
    23 августа 2017 12:40
  23. Alex1989
    Грановскую надо отправить на курсы комуникации ,ни хера в футболе не понимает ,только воду мутит и мешает профи
    Гнать ее поганой метлой
    23 августа 2017 12:34
  24. tomskii
    Цитата: snatch
    А шо такое, я что-то пропустил, Конте фсе? А я уже высказывал чуйку, что между ним и Маринкой черная кошка пробежала) Давай Мариша, нам нужен Тухель, с такой фамилией на сайте будет веселее

    Марина не может простить Конте СМС Косте))). Коста ж её протеже)))
    23 августа 2017 12:32
  25. serg
    Нахер он нужен!
    23 августа 2017 12:28
  26. tomskii
    independent.co.uk- Челси отрицает слухи о намерениях сменить Конте Тухелем. Слухи пошли из немецкой Bild sport.
    23 августа 2017 12:27
  27. snatch
    А шо такое, я что-то пропустил, Конте фсе? А я уже высказывал чуйку, что между ним и Маринкой черная кошка пробежала) Давай Мариша, нам нужен Тухель, с такой фамилией на сайте будет веселее
    23 августа 2017 12:19
  28. Immortal 8
    Тухель проповедует атакующий футбол в ущерб защите, Челси в такой футбол я уже не помню когда играл. Он, конечно, талантливый тренер, но подходит больше для Арсенала. И менять Конте сейчас полное безумие, Челси играет полностью по его задумке, переобуваться по ходу сезона очень опасная затея. И с чего вдруг пошли эти слухи, я надеюсь это просто выдумка, а не реальный конфликт.
    23 августа 2017 12:01
  29. Alexandr7777777
    Тухель пусть тухнет дальше. Но не в ЧЕЛСИ!
    23 августа 2017 11:57
  30. Alex1989
    Хотелось бы верить что это тухта желтой прессы,
    Ну а если нет то Абрамович поехал головой!
    23 августа 2017 11:56