Известный инсайдер Фабрицио Романо написал на страничке в соцсети о том, что клубы ведут продвинутые переговоры.
«Борнмут» сейчас ведёт продвинутые переговоры об официальном подписании Акселя Дисаси, был установлен прямой контакт с «Челси».
Журналист добавил: «Клубы обсуждают окончательную формулу трансфера, но Дисаси - явная главная цель для «Борнмута», и переговоры уже ведутся. «Борнмут» уверен, что сделка осуществится».
Продажа игроков - ключ к тому, чтобы «Челси» смог приобрести новых игроков в последнюю неделю трансферного окна, и Дисаси может стать следующим после ухода Ренату Вейги в «Вильярреал» на прошлой неделе.
Сообщается, что «синие» запросят около 25-30 миллионов фунтов стерлингов за продажу Дисаси, который был исключен из первой команды из-за вероятного летнего ухода.
Также «Челси» стремится избавиться от Николаса Джексона и Кристофера Нкунку в последнюю неделю перед закрытием трансферного окна.
Напомним, ранее этим летом из «Челси» в «Борнмут» уже перешел сербский вратарь Джордже Петрович, за которого «вишни» заплатили около 30 млн евро.
