Известен полный состав корзин перед жеребьевкой Лиги чемпионов

Известен полный состав корзин перед жеребьевкой Лиги чемпионов

24.08.2017, 00:14
Лорс Амачиев
Главный редактор

Известен полный состав корзин перед жеребьевкой Лиги чемпионов

Буквально только что завершились квалификационные матчи Лиги чемпионов. И теперь официально известно, что английскую Премьер-лигу в этом году в ЛЧ будут представлять сразу 5 команд: последнюю путевку завоевал «Ливерпуль».

«Челси» же в статусе чемпионов Англии расположился в составе элитной 1-ой корзины, «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью, как победитель Лиги Европы — во второй корзине.

Полный состав четырех корзин представлен ниже. Напомним, по регламенту Лиги чемпионов представители одной корзины и одной страны не могут оказаться в одной группе.

Корзина 1. «Реал», «Бавария», «Челси», «Бенфика», «Ювентус», «Монако», «Шахтер», «Спартак».

Корзина 2. «Барселона», «Атлетико», «Боруссия» Дортмунд, ПСЖ, «Севилья», «Манчестер Сити», «Порту», «Манчестер Юнайтед».

Корзина 3. «Наполи», «Тоттенхэм», «Ливерпуль», «Олимпиакос», «Андерлехт», «Рома», «Бешикташ», «Базель».

Корзина 4. «Фейеноорд», «Марибор», «Спортинг», ЦСКА, «Селтик», АПОЭЛ, РБ «Лейпциг», «Карабах».

Жеребьевка состоится уже сегодня, 24-го августа, в 19:00 по МСК.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
32 комментария
  1. OldSchool
    Урраа!! Челси в Баку!!!!!
    24 августа 2017 23:10
  2. Romka1987
    Челси, Барселона, Базель, Карабах)
    24 августа 2017 15:45
  3. Ermek AR
    Челси Севилья Порту Цска
    24 августа 2017 11:45
  4. BAHODUR CHELSEA
    ЧЕЛСИ
    ПСЖ
    НАПОЛИ
    СПОРТИНГ
    24 августа 2017 10:29
  5. klaren
    Разве что Вилли в Барселону перейдет..
    24 августа 2017 09:31
  6. klaren
    Посмотрел нарезку ПСЖ-Тулуза..это что то..Неймар и Кавани это сила..В вдесятеро четыре мяча вступили..должно произойти что то невероятное что б Псж не взял ЛЧ.
    24 августа 2017 09:29
  7. Chechenec95
    Челси
    Барселона
    Наполи
    Цска
    24 августа 2017 09:28
  8. OldSchool
    Цитата: Bober
    Карабаху респект,сотворили историю!И весь народ сделали счастливыми


    Цитата: Chelsea_fan2006
    Кстати, фанатов Челси из Азербайджана отдельно поздравляю, их команда впервые в истории страны пробилась в ЛЧ. И 33-я страна мира, представитель которой примет участие в турнире


    Спасибо Bober, спасибо Chelsea_fan2006!

    Ребята из Карабаха реально молодцы! Достойно сражались!
    Мечтаю наконец увидеть Челси в Баку!!
    24 августа 2017 08:58
  9. Chelsea_fan2006
    Карабаху респект,сотворили историю!И весь народ сделали счастливыми,надеюсь команда не потеряется в ЛЧ.А вот на счет Челси думаю Псж или Атлетико попадется нам)
    24 августа 2017 08:43
  10. Diamond
    Нуу ооочен хочу ЦСКА .Это же мечта.
    Цитата: DorianGray
    Ну что, го по-веселому?)))

    1. Челси
    2. Барселона
    3. Наполи
    4. ЦСКА (уж очень хочу сходить на Челси в МСК) :))
    24 августа 2017 07:17
  11. Марио
    Цитата: Poitash
    Вот будет ржачно если:
    1. Челси
    2. МЮ или МС
    3. Куры или Ливер

    Ржачно не будет,т.к.представители одной страны- в тексте про это есть
    24 августа 2017 07:08
  12. Марио
    Челси
    АтлетикоМ
    Рома
    Лейпциг
    - по закону жанра-будущий клуб Косты
    -прошлый клуб Рюдигера и возможный клуб Мареза
    - чтобы фаны Челси увидели связку Фосберг-Вернер- К
    24 августа 2017 07:07
  13. Poitash
    Вот будет ржачно если:
    1. Челси
    2. МЮ или МС
    3. Куры или Ливер
    24 августа 2017 06:35
  14. xetabi
    Карабах соотворил историю!да будет Челси в Баку!!исполнится мечта
    24 августа 2017 03:09
  15. Poitash
    Ох, как хочу Апоэл, наших в живую посмотреть
    24 августа 2017 02:22
  16. Gpetch
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Gpetch
    Челси
    ПСЖ
    Базель
    ЦСКА

    че, тоже из Москвы? :D


    Не, но это шанс попасть на игру! )
    24 августа 2017 01:08
  17. Miri859
    Цитата: Bober
    Кстати, фанатов Челси из Азербайджана отдельно поздравляю, их команда впервые в истории страны пробилась в ЛЧ. И 33-я страна мира, представитель которой примет участие в турнире

    Спасибоо
    24 августа 2017 00:52
  18. Miri859
    Спасибо Братишкв Бобер за поздравление даа Карабах сделал это для нас это История хоть быс Челси попал )))))
    24 августа 2017 00:51
  19. chelseafan_kg
    челси
    барса
    рома
    лейпциг/селтик/спортинг
    24 августа 2017 00:46
  20. Immortal 8
    Челси
    Барселона
    Олимпиакос
    Карабах :)
    Из 2 корзины Атлетико и ПСЖ наиболее проблематичные соперники, из 3 Наполи ну и Рома на своём поле может хлопот доставить.
    24 августа 2017 00:43
  21. kohanovsky
    за последние годы, жеребьевки какие то предсказуемые ......... как все равно шарики кропленые ...................
    24 августа 2017 00:33
  22. admin
    Цитата: Gpetch
    Челси
    ПСЖ
    Базель
    ЦСКА

    че, тоже из Москвы? :D
    24 августа 2017 00:30
  23. kohanovsky
    Цитата: DaniiL
    kohanovsky и Bober сговорились?)))

    1. Челси
    2. ПСЖ (думаю, наши любимые опять будут)
    3. Олимпиакос
    4. АПОЭЛ

    кстати ни какого сговора, на сегодня из второй группы сильна только ПСЖ, а остальные по зубам...............
    24 августа 2017 00:29
  24. admin
    АПОЭЛ красавцы просто))) В который раз в квалификации тащат) Киприоты, карл!))
    24 августа 2017 00:28
  25. Gpetch
    Челси
    ПСЖ
    Базель
    ЦСКА
    24 августа 2017 00:28
  26. hateam
    Челси
    Атлетико
    Бешикташ
    Марибор

    Скриньте)
    24 августа 2017 00:23
  27. Bober
    Кстати, фанатов Челси из Азербайджана отдельно поздравляю, их команда впервые в истории страны пробилась в ЛЧ. И 33-я страна мира, представитель которой примет участие в турнире
    24 августа 2017 00:22
  28. Bober
    Цитата: kohanovsky
    1. Челси
    2. Порту
    3. Андерлехт
    4. ЦСКА

    ну после такого совпадения состав нашей группы не может быть иным xD
    24 августа 2017 00:21
  29. DaniiL
    kohanovsky и Bober сговорились?)))

    1. Челси
    2. ПСЖ (думаю, наши любимые опять будут)
    3. Олимпиакос
    4. АПОЭЛ
    24 августа 2017 00:21
  30. kohanovsky
    1. Челси
    2. Порту
    3. Андерлехт
    4. ЦСКА