Итоги жеребьевки Лиги Чемпионов

Итоги жеребьевки Лиги Чемпионов

24.08.2017, 19:54
Наташа Джога
Автор статьи

Сегодня состоялась жеребьевка группового этапа Лиги Чемпионов, где «Челси» узнал имена своих соперников.

Напомним, что «синие» возвращаются в престижнейший европейский турнир после годового отсутствия.

Чемпионы Англии отправились в группу С, где им придется сразится с «Атлетико Мадрид», «Ромой» и дебютантом турнира «Карабахом».

Первые матчи пройдут 12 — 13 сентября, подробное расписание будет объявлено позже.

Все результаты жеребьевки группового этапа ЛЧ представлены на графике ниже:

Итоги жеребьевки Лиги Чемпионов

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
26 комментариев
  1. anamnezis
    Какая боль,какая боль... Карабах - Челси 5-0.
    25 августа 2017 17:38
  2. Dark_Akex
    Только 7-го августа вернулся из Баку. Знал бы что Челси приедет, взял бы отпуск в ноябре. ((
    25 августа 2017 10:32
  3. OldSchool
    Со вчерашнего дня моему счастью и счастью моего сына нет предела, поскольку выпал шанс во второй раз в жизни увидеть игру наших вживую. В первый раз это было на Стемфорде при папе Карло- игра с Wolves. Было бы здорово всем бакинским болельщикам собраться вместе и встретить Челси. Опыта в данном деле не имею и буду рад любым предложениям. Игра тут 22.11. Всем гостям буду рад помочь с размещением
    25 августа 2017 07:59
  4. xetabi
    Ждем всех в Баку.будет настоящий праздник!
    25 августа 2017 00:35
  5. Kutman 17
    Цитата: Miri859
    Урааааа!!!я же вчера говорил))))верил и вот оно Челси в Бакууу эмоциии блин ааа)))))это соон

    Поздравляю всех Азербайджанцев)
    Представляю ваши эмоции... Прям как Карабах ЛЧ выигрывает)))
    24 августа 2017 22:59
  6. Miri859
    Цитата: oruslano
    Повезло Вам соседи, Салам Вам с Казахстана г. Актау. Думаю поможете с покупкой билета на матч. Матч в Баку будет?

    Алейкума салам братишка спасибоо))канешно будет тежело смотреть на своих против своих))))
    24 августа 2017 22:40
  7. Miri859
    Урааааа!!!я же вчера говорил))))верил и вот оно Челси в Бакууу эмоциии блин ааа)))))это соон
    24 августа 2017 22:37
  8. Марио
    По мне самая трудная группа B.,для курятников шмели не соперник, ТТХ 2 место займут
    24 августа 2017 22:24
  9. Pride7som
    У нас хорошая группа,можно посмотреть на что мы способны. Рад буду только первому месту и жду минимум четыре победы!
    24 августа 2017 22:05
  10. shakh4ever
    Искренние рад за ТТХ
    24 августа 2017 21:38
  11. iksson
    Хотел конечно чтоб Челси в Россию приехали,может дальше)
    24 августа 2017 21:31
  12. chelsea01
    Цитата: ElikoO
    Иншаллах с группового этапа Челси и Карабах выйдут!

    Ты не поверишь отукда я
    24 августа 2017 21:15
  13. oruslano
    Повезло Вам соседи, Салам Вам с Казахстана г. Актау. Думаю поможете с покупкой билета на матч. Матч в Баку будет?
    24 августа 2017 20:46
  14. Марио
    На самом деле,самый сильный соперник АМ,тут ещё заруба из-за принципа будет.
    Если будут 3трансфера,то остальные (при всем уважении ) проходимы без особых усилий-рома слегка ослабла,тренер сменился.
    Карабах все таки новичок и ему объективно трудно соперничать с такими клубами,это не Копенгаген все таки.
    24 августа 2017 20:45
  15. sanchez23
    Скорее беги покупать билет, у вас там жёсткий аншлаг будет!
    Цитата: xetabi
    Урааааа !!!увижу игроков в живую!Конте Азар Фабри Луис!ааа я счастлив!!!!
    24 августа 2017 20:35
  16. макелеле
    Цитата: Марио
    75% состава группы угадал,хотелось Лейпциг,чтобы увидели пару Вернер-Форсберг -Кейта вживую,чтобы купили в следующее ТО.
    Принцип сработал (коста-АМ, Рюдигер,марез-Рома).

    Марио почти угадал молодец
    24 августа 2017 20:32
  17. ryaba10
    Если сами не накосячем, то должны выходить
    24 августа 2017 20:30
  18. Gpetch
    Хорошая группа, не будет недооценки соперника, как это часто бывает у Челси. Тут в каждом матче нужно будет играть на 100%.
    Через 3 недели все увидим! )
    24 августа 2017 20:29
  19. Dark_Akex
    4 команды и все играют от обороны. ) Удачи Челси и Карабаху. Надеюсь Карабах сделает сенсацию и отберёт очки у Атлетико и Ромы. )
    24 августа 2017 20:26
  20. Марио
    75% состава группы угадал,хотелось Лейпциг,чтобы увидели пару Вернер-Форсберг -Кейта вживую,чтобы купили в следующее ТО.
    Принцип сработал (коста-АМ, Рюдигер,марез-Рома).
    24 августа 2017 20:10
  21. ElikoO
    Иншаллах с группового этапа Челси и Карабах выйдут!
    24 августа 2017 20:06
  22. xetabi
    Урааааа !!!увижу игроков в живую!Конте Азар Фабри Луис!ааа я счастлив!!!!
    24 августа 2017 20:05
  23. Immortal 8
    2 крепких соперника в лице Атлетико и Ромы, будет сложно, особенно на выезде. Рад за Карабах, 3 классные команды приедут к ним, хочу посмотреть на своих против своих :) Выходить должны с 1 места, несмотря на сильных соперников.

    P.S. МЮ конечно с жеребьёвкой повезло просто нереально, что не скажешь про Ттх. Интересно, за кого будет болеть Коста?)
    24 августа 2017 20:00
  24. fanatkachelsea
    Цитата: QUESWER
    Или когда будет известно?

    чуть позже будет известно
    24 августа 2017 19:59
  25. QUESWER
    Или когда будет известно?
    24 августа 2017 19:58
  26. QUESWER
    Коста рад))с кем первый матч?
    24 августа 2017 19:55