Опрос: выбираем лучшего игрока за матч с «Лестером»

Опрос: выбираем лучшего игрока за матч с «Лестером»

9.09.2017, 19:09
Лорс Амачиев
Главный редактор

Опрос: выбираем лучшего игрока за матч с «Лестером»

Пора и нам подвести некоторые итоги друзья, приняв участие в традиционном опросе. Подопечные Антонио Конте действовали решительно и сумели добыть важные очки, чтобы сохранять дистанцию до лидеров чемпионата.

Настало время выбрать самого полезного игрока в составе «Челси» по итогам матча.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. 352
    Голосовал за аспи. Его голевая предопределила ход игры.
    10 сентября 2017 20:47
  2. Марио
    Цитата: Kasym
    Цитата: Марио
    Голосовал за Альваро, забивать в каждом матче дорогого стоит!
    Где фаны,которые в нем сомневались!?
    А на самом деле мы команда,все заслужили быть лучшими!

    Я в нем сомневался и сомневаюсь до сих пор. Должен был забивать раньше, после гениального паса Фабрегаса. 100% момент просто потерял, даже не попав по мячу.. Не думаю, что топ форварды так делают.
    Я конечно не говорю, что он никогда не станет супер топом, но пока ему до этого очень далеко.

    Хотелось бы посмотреть на любого форварда, который реализует все свои голевые возможности на 100%. Такого не припомню, хоть раз в матче , но не забивают-поэтому даже не собираюсь с тобой спорить-ведь Месси, КриРо, Коста, Лукаку, Бензема, Бэйл и другие по твоему мнению забивают всегда- они топы.
    10 сентября 2017 05:52
  3. Gpetch
    Канте или Бак.
    Но т.к. майтимаус еще и красавец гол (победный!) положил, то за Канте!
    10 сентября 2017 00:06
  4. Jean69
    Однозначно Н'Голо , вот это трудяга, мдааа!
    Большие надежды подаёт Заппакоста , очень буду рад за него...
    9 сентября 2017 23:04
  5. Kasym
    Цитата: Марио
    9 сентября 2017 21:42
  6. Kasym
    Цитата: DorianGray
    Канте / Бака)) Но Канте, если честно, разочек серьезно накосячил, когда Марез убежал и Слимани вывел на убойную позицию)

    Это насколько игрок себе планку задвинул, что за одну ошибку, после которой не забили и учитывая по сути победный гол, его не выбирают лучшим игроком :)
    9 сентября 2017 21:35
  7. макелеле
    Цитата: DorianGray
    Канте / Бака)) Но Канте, если честно, разочек серьезно накосячил, когда Марез убежал и Слимани вывел на убойную позицию)

    я так понимаю он побоялся ударить
    9 сентября 2017 20:31
  8. Марио
    Голосовал за Альваро, забивать в каждом матче дорогого стоит!
    Где фаны,которые в нем сомневались!?
    А на самом деле мы команда,все заслужили быть лучшими!
    9 сентября 2017 20:29
  9. admin
    Канте / Бака)) Но Канте, если честно, разочек серьезно накосячил, когда Марез убежал и Слимани вывел на убойную позицию)
    9 сентября 2017 19:26
  10. skipperJT
    Цитата: Dltr
    Ну тут Канте по-любому. Зверь просто.

    Однозначно)
    9 сентября 2017 19:22
  11. Dltr
    Ну тут Канте по-любому. Зверь просто.
    9 сентября 2017 19:18