Фабрегас: «Я до сих пор привязан к «Арсеналу»

Фабрегас: «Я до сих пор привязан к «Арсеналу»

17.09.2017, 10:41
Наташа Джога
Автор статьи

 

Полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас в преддверии матча с «Арсеналом» поведал о том, какие чувства он испытывает, выходя играть против бывшего клуба.

«Я до сих пор чувствую особую привязанность к «Арсеналу», мне не нужно напоминать себе об этих чувствах каждый раз, когда мы играем с ними. Возможно, кто-то мне не поверит или подумает, что это не правильно. Но для меня и моей семьи это имеет огромное значение ».

«Как только я принял решение покинуть «Барселону», клуб должен был связаться с «Арсеналом», и у них была неделя, чтобы дать ответ на вопрос про выкуп».

«Я знал, что «Челси» один из клубов, которым я интересен, разговор с Жозе Моуринью убедил меня, что это отличное место для продолжение карьеры. Неделя прошла, но «Арсенал» так и не ответил, поэтому я принял решение отправиться в «Челси».

«У меня хорошие отношения с Венгером. Я люблю его как человека и тренера. Я всегда говорил, что он для меня, как второй отец и так всегда будет. Я уважаю его решение».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Марио
    Свой игрок в чужой команде
    Засланный казачок
    Ну и т.д.
    17 сентября 2017 20:27
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть