Сеск Фабрегас: «Я не думаю над сменой команды»

Сеск Фабрегас: «Я не думаю над сменой команды»

27.09.2017, 14:50
Батя
Автор статьи

Сеск Фабрегас: «Я не думаю над сменой команды»

Хавбек лондонского «Челси» Сеск Фабрегас признался, что прошлым сезон стал переломным для него.

«Прошлый сезон был трудным, не стану этого скрывать. Я играл в каждом матче под руководством Моуринью и Хиддинка, а затем пришел тренер, который не рассчитывал на меня... У меня был спад и травма, что на месяц отделило меня от команды. Со временем команда начала демонстрировать отличные результаты, тренер сменил игровую систему и казалось, что я совсем в нее не вписываюсь. Но я всегда верил в себя, верил в свою игру. Я знал, что могу дать команде, и понимал, что мне нужно максимально выкладываться, чтобы изменить ситуацию».

«Честно, я никогда не думал о том, чтобы сменить команду. Вокруг меня были люди, которые говорили, что лучше всего для меня будет уйти, но я решил остаться и сражаться. Матч против "Манчестер Сити" стал поворотным моментом. Перед этим команда выиграла семь матчей подряд, но Матич получил травму и неожиданно на поле появился я. До этого я никогда не играл в этой схеме... Если бы команда проиграла, то это был бы конец для меня. Но все прошло хорошо, мы вышли на поле и показали солидную игру».

«Я никогда не сомневался, что мне удастся все исправить. С Антонио нет другого варианта, кроме как выкладываться на 100% на каждой тренировке и в каждом матче. Я был готов к этому физически и психологически. Не все знают, через что я прошел на протяжении этих нескольких месяцев. Некоторые люди говорили, что оно того больше не стоит, что ситуация не поменяется, поэтому я очень доволен тем, как все сложилось. Лишь моя семья знает, через что я прошел».

«Сейчас я счастлив. Я играю, нахожусь в хорошей физической форме и хочу продолжать в том же духе. Мои товарищи по команде ценят меня и для меня это имеет огромное значение. Мне нравится чувствовать уважение и любовь в раздевалке. Я чувствую себя прекрасно и хочу продолжать играть еще многие годы. Я хочу третий раз выиграть Премьер-Лигу, сейчас я второй лучший ассистент в истории Премьер-Лиги. А если у меня будет возможность продлить контракт с "Челси", то это вообще замечательно».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Марио
    Процесс омоложения команды нельзя искусственно затягивать, это чревато!
    Но у Сеска есть еще почти целый сезон,чтобы показать свою состоятельность и нужность для Челси!
    28 сентября 2017 10:46
  2. Марио
    Сеск в последнее время разоткровенничался, много лишнего наговорил.

    Пусть лучше в матчах выкладывается!
    28 сентября 2017 10:13
  3. FrankWeels
    5400 Keen-minded video . Screenshots and contract for store links

    Touch 3D Pattern kids Rig Mr big Collecting DVD

    http://loli.forum.cool/viewforum.php?id=1

    http://lol.mybb.rocks/viewforum.php?id=1

    http://lol.forum.camp/viewforum.php?id=1
    27 сентября 2017 18:22
  4. petercheh
    Мне нравится чувствовать любовь в раздевалке...
    WTF?
    27 сентября 2017 17:27
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть