Конте высоко оценивает уровень игры «Сити»

Конте высоко оценивает уровень игры «Сити»

29.09.2017, 20:48
Лорс Амачиев
Главный редактор

Конте высоко оценивает уровень игры «Сити»

Менеджер «Челси» Антонио Конте ответил на вопросы журналистов во время предмачевой пресс-конференции накануне игры с «Манчестер Сити».

«Жаль, что Агуэро попал в аварию. Он очень хороший игрок, и я надеюсь, что у Серхио все будет хорошо».

«Луис — важный для нас игрок. Его потеря скажется на составе, но в составе есть Андрес Кристенсен. В этом сезоне он показывает высокий уровень мастерства и физической подготовки».

«Что касается Давида, я считаю его дисциплинированным игроком. Он редко удаляется».

«Команда Гвардиолы обладает огромные потенциалом. Свою силу они показывают с начала сезона. В составе наших соперников играют большие мастера, которые также сильны в тактическом плане».

«У нас было не так много времени, чтобы подготовиться к матчу, но и наш соперник играл на этой неделе в Лиге чемпионов».

«Нисколько не удивлен быстрой адаптации Мораты к АПЛ. Он здорово прибавил по части физики и показывает хороший уровень игры».

«Конечно, для нас очень важно, чтобы завтра болельщики яростно поддерживали команду».

«Что касается потерь, Дринкуотер по-прежнему недоступен, он не сыграет завтра. Остальные готовы к игре» — заявил Конте.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. klaren
    Если Челси сыграет в свою игру -железобетон в полузащите и защите у М.С.нет шансов..ну и сыграть дисциплинированно без удаления..Челси по немного ловит драйв в игре..
    30 сентября 2017 13:57
  2. Gpetch
    Цитата: Марио
    Цитата: Myrchik
    Что вы прицепились к АТ ?! Я лично в бк ставил на победу Челси с индивидуальным тоталам на Челси больше 1,5 , так же в LiFe когда проигрывали 1-0 коф был 10 ставил на победу СИНИХ ! АТ в начале сезона уже как 2 год мертвые они долго раскачиваются , прошлый сезон тому подтверждение . Сити совершенно другая команда , другой стиль игры . В прошлом году если судить объективно Удача была на нашей стороне ! Просмотрев матч Сити - Шахтёр Уолкер днил там по полной горникам исполгителей не хватило для забитого мяча , а шансов у них было достаточно ! Игра Сити строиться на кучу не лепых передач , главное что бы наша команда пресеноговала плотно и не давала пространство этим оленем , Надеюсь Сеск будет играть , его дережерские качество вполне вероятно и решать эту игру !

    Сеск в матчах с топами проваливается как дирижер и для прессинга ему не хватает физики и скорости! Не надо его в основу!Бака и Канте справятся в центре,а Азар с ролью дирижера.


    В матче с Атлетами дирижером был Азар, вокруг него игра строилась.
    Сеск играл как атакующий ПЗ.
    Схема то новая была на самом деле: 3-5-2
    Конте внедряет новую схему в Челси. Азар будет главной фигурой.
    30 сентября 2017 12:38
  3. Sanchkk))
    Не хватает нам Дринквотера, жаль что он травму получил в такой неподходящий момент
    30 сентября 2017 12:34
  4. Марио
    ребро Агуэро нам в помощь!
    Потеря Менди для сити больше,чем наша потеря Луиза!остальные три защитника никак не самые сильные стороны сити!
    Главное перекрыть Брюйне и Сильву!
    Наши шансы на победу уже гораздо выше,чем были в начале сентября!
    30 сентября 2017 12:08
  5. Марио
    Цитата: Gpetch
    Состав

    Аспи-Крист-Рюди
    Мозес - Алонсо
    Канте-Бак-Фабр
    Мората-Азар

    у мс главная угроза это дебрюйне и силва, думаю ПЗ Челси с ними справится и не даст чего то опасного создать.
    Вообще, ничейный результат будет вполне нормальным, если учесть, что Челси играли на выезде с одной из лучших команд Европы и через два дня опять топ матч.

    С составом согласен,но вместо Сеска поставил бы Педро,хоть он совсем не подходит на его место- и сюрприз - нежданчик, и динамики придаст!
    30 сентября 2017 12:05
  6. 4elsy
    Цитата: Марио
    Цитата: Myrchik
    Что вы прицепились к АТ ?! Я лично в бк ставил на победу Челси с индивидуальным тоталам на Челси больше 1,5 , так же в LiFe когда проигрывали 1-0 коф был 10 ставил на победу СИНИХ ! АТ в начале сезона уже как 2 год мертвые они долго раскачиваются , прошлый сезон тому подтверждение . Сити совершенно другая команда , другой стиль игры . В прошлом году если судить объективно Удача была на нашей стороне ! Просмотрев матч Сити - Шахтёр Уолкер днил там по полной горникам исполгителей не хватило для забитого мяча , а шансов у них было достаточно ! Игра Сити строиться на кучу не лепых передач , главное что бы наша команда пресеноговала плотно и не давала пространство этим оленем , Надеюсь Сеск будет играть , его дережерские качество вполне вероятно и решать эту игру !

    Сеск в матчах с томами проваливается как дирижер и для прессинга ему не хватает физики и скорости! Не надо его в основу!Бака и Канте справятся в центре,а Азар с ролью дирижера.

    вот правильно, Сеска опасно ставить в центр
    30 сентября 2017 12:02
  7. Марио
    Цитата: Myrchik
    Что вы прицепились к АТ ?! Я лично в бк ставил на победу Челси с индивидуальным тоталам на Челси больше 1,5 , так же в LiFe когда проигрывали 1-0 коф был 10 ставил на победу СИНИХ ! АТ в начале сезона уже как 2 год мертвые они долго раскачиваются , прошлый сезон тому подтверждение . Сити совершенно другая команда , другой стиль игры . В прошлом году если судить объективно Удача была на нашей стороне ! Просмотрев матч Сити - Шахтёр Уолкер днил там по полной горникам исполгителей не хватило для забитого мяча , а шансов у них было достаточно ! Игра Сити строиться на кучу не лепых передач , главное что бы наша команда пресеноговала плотно и не давала пространство этим оленем , Надеюсь Сеск будет играть , его дережерские качество вполне вероятно и решать эту игру !

    Сеск в матчах с топами проваливается как дирижер и для прессинга ему не хватает физики и скорости! Не надо его в основу!Бака и Канте справятся в центре,а Азар с ролью дирижера.
    30 сентября 2017 11:59
  8. Марио
    Цитата: mamed9559
    Все абсолютно все ставят на Сити ту игру котырую показывают они привлекают всех и даже я восхищаюсь их игрой но как болельшик Челси я надеюсь на победу но у горожан сейчас такой отрезок что на данный момент они являются абсолютными фаворитами. нет я не сомневаюсь в Челси я надеюсь и буду надеться на своих на харошую игру на хороший результат потому что это Челси в полуфинале ЛЧ с барселоной (2-2) когда были в меншестве и 0-2 я усомнился в них но что сотворил Челси после финального свистка я понял что это наш кубок я не смотрел на то что Бавария играет дома я не переживал иза того что не будут играть 5 игроков основного и после 82-ой минуты я знал что Челси чемпион и сейчас когда все говорят о Сити я чувствую что этот сезон мы закончим с высото поднятой головой вперёд Челси вперёд!!!

    Вот это славное одно предложение- тянет на 5 лайков и даже больше!
    30 сентября 2017 11:56
  9. Immortal 8
    Цитата: Myrchik
    Что вы прицепились к АТ ?! Я лично в бк ставил на победу Челси с индивидуальным тоталам на Челси больше 1,5 , так же в LiFe когда проигрывали 1-0 коф был 10 ставил на победу СИНИХ ! АТ в начале сезона уже как 2 год мертвые они долго раскачиваются , прошлый сезон тому подтверждение . Сити совершенно другая команда , другой стиль игры . В прошлом году если судить объективно Удача была на нашей стороне ! Просмотрев матч Сити - Шахтёр Уолкер днил там по полной горникам исполгителей не хватило для забитого мяча , а шансов у них было достаточно ! Игра Сити строиться на кучу не лепых передач , главное что бы наша команда пресеноговала плотно и не давала пространство этим оленем , Надеюсь Сеск будет играть , его дережерские качество вполне вероятно и решать эту игру !

    Чтобы плотно прессинговать и не давать пространства так называемым "оленям" нужны свежие Канте и Бак, которые отыграли очень интенсивный матч в среду. Поэтому все и прицепились к матчу с АТМ.
    30 сентября 2017 10:47
  10. Myrchik
    Что вы прицепились к АТ ?! Я лично в бк ставил на победу Челси с индивидуальным тоталам на Челси больше 1,5 , так же в LiFe когда проигрывали 1-0 коф был 10 ставил на победу СИНИХ ! АТ в начале сезона уже как 2 год мертвые они долго раскачиваются , прошлый сезон тому подтверждение . Сити совершенно другая команда , другой стиль игры . В прошлом году если судить объективно Удача была на нашей стороне ! Просмотрев матч Сити - Шахтёр Уолкер днил там по полной горникам исполгителей не хватило для забитого мяча , а шансов у них было достаточно ! Игра Сити строиться на кучу не лепых передач , главное что бы наша команда пресеноговала плотно и не давала пространство этим оленем , Надеюсь Сеск будет играть , его дережерские качество вполне вероятно и решать эту игру !
    30 сентября 2017 06:25
  11. usa4chelsea
    Прогнозы на такую игру делать практически невозможно, все может пойти абсолютно по разному. Победы над Атлетико в Мадриде никто не ожидал, но забей они в конце первого тайма ещё гол, все пошло бы по другому. Соперники равные, смотрим и болеем за наших!!!
    30 сентября 2017 04:42
  12. ЧЕЛСИ-UZ
    Цитата: Gpetch
    Состав

    Аспи-Крист-Рюди
    Мозес - Алонсо
    Канте-Бак-Фабр
    Мората-Азар

    у мс главная угроза это дебрюйне и силва, думаю ПЗ Челси с ними справится и не даст чего то опасного создать.
    Вообще, ничейный результат будет вполне нормальным, если учесть, что Челси играли на выезде с одной из лучших команд Европы и через два дня опять топ матч.

    Я так понял ты "и нашим и вашим"
    30 сентября 2017 03:59
  13. Gpetch
    Состав

    Аспи-Крист-Рюди
    Мозес - Алонсо
    Канте-Бак-Фабр
    Мората-Азар

    у мс главная угроза это дебрюйне и силва, думаю ПЗ Челси с ними справится и не даст чего то опасного создать.
    Вообще, ничейный результат будет вполне нормальным, если учесть, что Челси играли на выезде с одной из лучших команд Европы и через два дня опять топ матч.
    29 сентября 2017 23:23
  14. Pride7som
    Только Победа,покажем кто хозяин АПЛ!!!
    29 сентября 2017 22:51
  15. mamed9559
    Все абсолютно все ставят на Сити ту игру котырую показывают они привлекают всех и даже я восхищаюсь их игрой но как болельшик Челси я надеюсь на победу но у горожан сейчас такой отрезок что на данный момент они являются абсолютными фаворитами. нет я не сомневаюсь в Челси я надеюсь и буду надеться на своих на харошую игру на хороший результат потому что это Челси в полуфинале ЛЧ с барселоной (2-2) когда были в меншестве и 0-2 я усомнился в них но что сотворил Челси после финального свистка я понял что это наш кубок я не смотрел на то что Бавария играет дома я не переживал иза того что не будут играть 5 игроков основного и после 82-ой минуты я знал что Челси чемпион и сейчас когда все говорят о Сити я чувствую что этот сезон мы закончим с высото поднятой головой вперёд Челси вперёд!!!
    29 сентября 2017 21:32
  16. Kutman 17
    Всё для нас хорошо... верим в победу )))
    29 сентября 2017 21:10