Альваро Мората вылетел на два месяца

Альваро Мората вылетел на два месяца

3.10.2017, 00:32
Батя
Автор статьи

Альваро Мората вылетел на два месяца

Форвард "Челси" Альваро Мората может пропустить до двух месяцев с травмой задней поверхности бедра.

Травма подколенного сухожилия, которую получил Альваро Мората, может вывести его из игры на срок от четырех до восьми недель.

Более точная информация станет известна после того, как нападающий пройдет еще одно медицинское обследование в «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. doston_24
    Все я еду в Лондон...
    3 октября 2017 19:07
  2. FalconOleg
    А что не на 22 написали? Мората сам написал уже, что к Кристалу восстановится.
    3 октября 2017 18:32
  3. MadMan
    На это время игры с не самыми сильными соперниками, так что Миша справится)
    3 октября 2017 15:05
  4. 4elsy
    Цитата: Garik_36rus
    О чём сука и говорил в начале сезона,что одного топового напа мало...ну,что за тупари рулят клубом

    как и раньше, РА и его шайка
    3 октября 2017 14:26
  5. OldSchool
    Хотя думается, что мы основательно перейдем на 3-5-2, где Цеск будет в роли десятки, а Азар с Педро (Вилли, Батшуайи) играть в атаке,
    3 октября 2017 14:01
  6. OldSchool
    Последний шанс для Миши остаться в команде на следующий год. А так, полюбому нужен нападающий и желательно Белотти.
    3 октября 2017 13:46
  7. Immortal 8
    Морате скорейшего выздоровления, но я частично рад, наконец-таки шанс для Миши, я надеюсь Конте будет его ставить в старте, а не использовать лёгкое нападение с Азаром на острие. Давай Мишаня не подведи.
    3 октября 2017 12:03
  8. Sanchkk))
    Если за этот шанс не ухватится Мишка, то продавать его нахрен уже зимой!

    Морате скорейшего выздороления, на связку Азар-Мората мы так и не посмотрим в ближайшее время
    3 октября 2017 11:55
  9. Марио
    Но тоже всегда говорил- по какой бы схеме не играл клуб,2 напа на весь сезон -это чертовски мало! (привет Римиксу!).
    3 октября 2017 11:21
  10. Марио
    Судя по игре и фото- травма задней поверхности бедра- интенсивные физиопроцедуры- магнит, электрофорез , токи- за 10 дней должны поставить на ноги!
    Лишь бы не подколенное сухожилие!
    3 октября 2017 11:20
  11. Garik_36rus
    О чём сука и говорил в начале сезона,что одного топового напа мало...ну,что за тупари рулят клубом
    3 октября 2017 08:02
  12. ryaba10
    С пэлас и мишка справиться, а Альваро здоровья, пусть скорее возвращается
    3 октября 2017 07:03
  13. 4elsy
    вроде писали что к Кристал Пэласу будет готов
    3 октября 2017 06:24
  14. drinkkumys
    мляяя вот этого я и боялся
    3 октября 2017 06:12
  15. fokstrot
    Цитата: Mtl_chelsea
    Это просто полный пипец

    Согласен. И так это линия у нас не особо сильна, а тут еще и это. Грустно.
    3 октября 2017 05:07
  16. Mtl_chelsea
    Это просто полный пипец