Канте получил травму в матче против Болгарии

Канте получил травму в матче против Болгарии

7.10.2017, 23:39
Лорс Амачиев
Главный редактор

Канте получил травму в матче против Болгарии

И вновь международный перерыв становится бедствием для «Челси»: Н'Голо Канте, призванный под знамена сборной Франции, получил травму в игре против Болгарии.

Пока нет точной информации, на сколько выбыл Н'Голо, но речь идет о повреждении подколенного сухожилия.

В лазарете «синих» также находится Альваро Мората, чье участие в игре с «Кристал Пэлас» по-прежнему под вопросом.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. iksson
    За зборную надо умирать на поле,а травмы в футболе это нормально.не в балете!имхо
    8 октября 2017 17:51
  2. skipperJT
    Ну в прошлом сезоне нас бог миловал, практически все игроки отыграли без травм... В этом похоже всё будет с точностью до наоборот. Азар, Бака, Дринк, Мората, теперь вот Канте... хотя сезон только начался (!)
    8 октября 2017 16:36
  3. Марио
    Точно такое повреждение у Мораты!
    До 2 месяцев возможен лазарет,в зависимости от тяжести травмы!
    8 октября 2017 13:22
  4. Gpetch
    Цитата: doston_24
    что происходит с игроками мб сглазили...


    друг, ты сайт случаем не перепутал? с каким нибудь женским или для старых бабок ))
    сглазили... =)


    Короткая скамейка дает уже о себе знать в полной мере.

    Нет игроков на подмену. Закупились хорошо, но и продали хорошо..
    8 октября 2017 12:51
  5. Immortal 8
    Как же эти никчёмные игры сборных достали, постоянно после них игроки возвращаются поломанными.
    На картинке вроде за бедро держится. Уж лучше травмированный Мората, чем Канте. Нужно срочно Дринка готовить, c Сеском без Канте далеко не уедем.
    8 октября 2017 10:18
  6. doston_24
    что происходит с игроками мб сглазили...
    8 октября 2017 10:00
  7. Sanchkk))
    Жаль, очень жаль. Скорейшего выздороления
    8 октября 2017 08:48
  8. Zika1995-06
    Мдаааа, конечно будто напасть какая-то свалилась! Должны сплотиться и показать свой боевой характер!
    8 октября 2017 08:06
  9. ancharav
    по другой информации - травма бедра (2 недели)
    8 октября 2017 07:52
  10. BAHODUR CHELSEA
    За*бали уже этот международний турнир!
    8 октября 2017 06:19
  11. drinkkumys
    как? он может ещё травмироваться?
    если серьезно это очень большая потеря для нас хуже даже без азара
    8 октября 2017 05:56
  12. 4elsy
    Эти еба*утые игры