Макелеле: «Канте и Бакайоко дополняют друг друга»

Макелеле: «Канте и Бакайоко дополняют друг друга»

8.10.2017, 14:25
Наташа Джога
Автор статьи

 

Бывший полузащитник «Челси» Клод Макелеле высоко оценивает партнерство Н'голо Канте и Тьемуэ Бакайоко в этом сезоне.

«Бакайоко демонстрирует прогресс в игре на оборону».

«Канте и Бакайоко — мощный тандем».

«Н'голо много трудится, Тьемуэ же более техничный игрок, он превосходит Канте в мастерстве паса».

«Канте нравится его работа, он не эгоист и всегда играет для своих партнеров».

«Любой тренер хочет заполучить такого игрока в свою команду».

«Дело не только в работоспособности и выносливости, но еще и в том, что Канте выполняет огромную работу на оборону».

«У него есть всё, что должен иметь полузащитник в системе, которую построил Антонио Конте».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Марио
    Это так кажется- Канте примерно одной с ним фактуры-главное мозги и техника. он дал интервью,что его потиху это все з-бло,вот возьмет и уйдет,в мы опять будем локти кусать!
    10 октября 2017 11:10
  2. FalconOleg
    Цитата: Марио
    Честно говоря смело бы ставил вместо Вилли Мусонду и все было бы ок!

    Все верно, хуже не будет) Правда у него физика нулевая, его плевком от мяча сбивать будут)
    10 октября 2017 11:04
  3. Марио
    Честно говоря смело бы ставил вместо Вилли Мусонду и все было бы ок!
    10 октября 2017 11:03
  4. FalconOleg
    Цитата: Марио
    Ответ там дать тоже не могу , сам в "бане". Жаль комменты наши удалили, душевные были.

    Я тоже) Админ убогий там) Нам кого-о толкового вместо Виллиана и в принципе можно играть. Плюс посмотрим как Миши на замене Мораты будет играть в ближайших играх)
    10 октября 2017 10:44
  5. Марио
    Цитата: FalconOleg
    Цитата: Марио
    Мората просто лучший и уже не звменимый!

    Ну тогда у нас 2 лучших трансфера - Бака и Мората) Я бы еще Рюдигера добавил.
    можно и его дабавить! Еще бы зимой подкупиться, но получится ли? Все трансферные цели не очевидные !
    П.с.Спасибо за привет! Ответ там дать тоже не могу
    9 октября 2017 23:33
  6. FalconOleg
    Цитата: Марио
    Мората просто лучший и уже не звменимый!

    Ну тогда у нас 2 лучших трансфера - Бака и Мората) Я бы еще Рюдигера добавил.
    9 октября 2017 18:31
  7. Марио
    Цитата: FalconOleg
    Цитата: Марио
    Связка Канте и Бакайоко уже самая лучшая в АПЛ, и это притом что вместе отыграли 1 месяц! То ли еще будет!
    Бака лучший трансфер в это летнее ТО!

    А Мората какой?))

    Мората просто лучший и уже не звменимый!
    9 октября 2017 18:16
  8. FalconOleg
    Цитата: Марио
    Связка Канте и Бакайоко уже самая лучшая в АПЛ, и это притом что вместе отыграли 1 месяц! То ли еще будет!
    Бака лучший трансфер в это летнее ТО!

    А Мората какой?))
    9 октября 2017 15:42
  9. Марио
    Связка Канте и Бакайоко уже самая лучшая в АПЛ, и это притом что вместе отыграли 1 месяц! То ли еще будет!
    Бака лучший трансфер в это летнее ТО!
    9 октября 2017 15:41
  10. serg
    Да все нормально у него! Самое главное официально узнать как дела обстоят с травмой! Надеюсь завтра узнаем!
    8 октября 2017 20:06
  11. Бано
    Цитата: FalconOleg
    С пасом у Нголо тоже всё в порядке. Если только не про атаку идет речь.

    Ну не скажи, паникует тоже очень часто в элементарных ситуациях
    8 октября 2017 19:29
  12. FalconOleg
    С пасом у Нголо тоже всё в порядке. Если только не про атаку идет речь.
    8 октября 2017 19:11