«Кристал Пэлас» разобрался с «Челси»

«Кристал Пэлас» разобрался с «Челси»

14.10.2017, 18:54
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Кристал Пэлас» разобрался с «Челси»

Позорное выступление «Челси» в матче 8-го тура чемпионата Англии привело к тому, что конкуренты уходят в отрыв, а «Кристал Пэлас» одерживает первую победу и забивает первые голы в сезоне.

Блеклое выступление «синих» не сулит успеха в этом сезоне, и Конте с руководством клуба придется ломать голову, каким образом исправлять ситуацию в зимнее ТО.

«Кристал Пэлас» — «Челси» 2:1 (2:1)

Голы: Сезар Аспиликуэта (автогол) 11', Уилфрид Заа 45' — Тьемуэ Бакайоко 18'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
56 комментариев
  1. 4elsy
    Цитата: goldbaha
    по ходу сливают Конте.

    не думаю, просто зажрались и уставшие все.
    защита должна быть такая Рюди Аспи и Кристи
    Луиса в опорку, хотя он тоже на расслабоне.
    15 октября 2017 17:22
  2. Vainer97
    Перед игрой было предчувствие, что потеря очков очень вероятна, так собственно и получилось... План на игру, как я это понял, заключался в победе на классе и за счет индивидуальных действий отдельных игроков, минимум доминирования,а упор на точечную реализацию потенциальных шансов, но соперник с первых минут показал, что он не побоится обыграть чемпионов, даже несмотря на безголевую серию. Отдельно отмечу игру Заа,который просто не замечал наших защитников и Таундсенда,приносивший максимум полезности. Надеюсь, что мы наблюдали первую и последнюю ужасную игру от защитной линии в этом сезоне, даже надежный Аспи много ошибался. Отмечу хорошу. игру Бакайоко и Сеска(да безусловно центр полузащиты сегодня был не так надежен как всегда, Фабри, не смотря на то,что часто терял позицию, тем не менее много участвовал в успешных подкатах и раздавал ювелирные передачи) и собственно Мусонда, который за 15 минут игры играл лучше,чем Виллиан за все игры нынешнего сезона( бразилец уже давно заслужил своим бестолковым отношением к игре места на лавке, я прихожу в недоумение,когда вижу его в стартовом составе,надеюсь, что Конте начнет справедливо видеть кошмарную игру 22 номера и предоставит банку, для переосмысления своей игры)
    P.S. большое количество игр,травмы ведущих игроков, сейчас тяжелая ситуация, но верю,что сможем это преодолеть. Складывается такое ощущение, что все силы команда будет отдавать на Лч,надеясь на успешное выступление, чемпионская же гонка, повторюсь как мне кажется, будет в этом сезоне без нас,главное попасть в Топ 4. На очереди Рома на Стэмфорде, ждем победы и верим в лучшее. KTBFFH!!!
    15 октября 2017 17:03
  3. skipperJT
    Цитата: snatch
    Лорс, привет, когда планируем официальное открытие троллинга 10 уровня Конте?

    Ну ещё пару проигрышей, при безхребетной игре, и можно начинать.
    15 октября 2017 05:53
  4. fokstrot
    У нас нет нормальной линии нападения. Тот, кто хочет с этим, поспорить пусть ещё раз пересмотрит матч и сравнит игру, ну скажем, Заа и Миши, Таусенда и Вилли, ну и т.д. Про Азара тоже молчу, будет ли этот сезон его – не уверен. Оборона – тихий ужас, наскакивали вдвоем-втроем на одного, а он выскальзывал и делал при этом обостряющий пас. Просто невероятно. Всё валить на травму Канте я думаю не стоит. Надо делать правильные выводы и смелее ротировать состав. Правда, для этого не так длинна скамейка профессионалов, ну да это уже другая история. Очень хочется верить, что это была последняя ложка дёгтя …И очень хочется верить в ЗТО, в правильное ЗТО. Удачи нам всем в предстоящем матче с Ромой.
    15 октября 2017 03:55
  5. Rae Sremmurd
    У игроков вообще нет играть желания,Аспи еле двигается,Луис тоже с каким то не желанием что ли играет,Алонсо играет так как ему позволяет команда,Бакайоко наверное вообще жалеет что перешел сюда видя как одноклубники "выкладываются",единственный кто понравился это Дзаппакоста,вот он выкладывался играл за клуб,Мусонда тоже старался,но когда у целой команды полная импотенция в атаке,один не потащит,Азар когда в форме ему нету равных,когда не в форме бесполезнее его только Виллиан. Действительно возникает ощущение что Конте сливают или Конте пытается слиться сам(бред), если до конца сезона мы останемся без Конте,хочу что бы на его место пригласили Анчи и распродали всех крыс,тунеядцев,бездельников к чертовой матери.Очень жаль Конте человек пукан рвет ради команды,а игроки выходят только потому что им за это платят.
    14 октября 2017 22:22
  6. goldbaha
    по ходу сливают Конте.
    14 октября 2017 21:44
  7. Pride7som
    Ребята не хочу Читать все комментарии. У меня одна просьба только не ныть,надо быть мужиками,а не бабами. Только вера в команду и тренера и сильная поддержка-это главное!!!Я тоже переживаю как и все,но унывать и плакать не надо,будут и великие Победы!
    14 октября 2017 21:11
  8. Aleh
    Я считаю, всех на пенсию, Азара, Вильяна, Педро, на хрен, не хотят, играть , до свидания, Витя
    14 октября 2017 20:27
  9. Aleh
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Блиин постоянно аутсайдери отобраеть первие очки именно от нас, наши игроки недоценивает аутсайдерами!

    Не может так играть Челси без внешних проблем
    14 октября 2017 20:23
  10. Aleh
    Цитата: Gpetch
    Цитата: Aleh
    Цитата: klaren
    очевидно

    Я считаю, что Азар почти ультиматум поставил, на Батшуаи, нет от
    меня игры, все на это фокусируется

    переведи. что написал?

    Что тут отвечать, Азар ноль, во втором тайме, не так-то?
    14 октября 2017 20:13
  11. BAHODUR CHELSEA
    Блиин постоянно аутсайдери отобраеть первие очки именно от нас, наши игроки недоценивает аутсайдерами!
    14 октября 2017 20:02
  12. Garik_36rus
    Исправлять ситуацию летом нужно было,времени вагон,а не наблюдать...команда не готова к сезону была сразу,ничего удивительного не случилось,запал первых туров прошёл и наступила суровая реальность апл...
    14 октября 2017 19:46
  13. klaren
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: klaren
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: 4elsy
    Цитата: klaren
    Цитата: Aleh
    Блин, новички лучше основных, обидно за Азара, что происходит????!!!!!!

    Происходит-полная потеря контроля над командой...абсолютно разнонаправленные игроки которые психологически не совсем подходят друг другу..поэтому и поубегали Матич Зума Рамирес и т.д...на очереди Виллиан..это очевидно..

    что ты несёшь?!
    какая потеря контроля над командой?
    всё нормально будет.

    В этом случае адекватностью не пахнет, братан!

    Какая уж тут адекватность-сначала Барнли теперь КП..Играют точно так как играл Азар после чемпионата 2014..

    Ага конечно, ты еще скажи, что команда матч с Бернли слила спецом! Просто, чем дальше, тем хуже и смешнее....

    Не слила а забила...
    14 октября 2017 19:41
  14. Sanchkk))
    Цитата: klaren
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: 4elsy
    Цитата: klaren
    Цитата: Aleh
    14 октября 2017 19:40
  15. snatch
    Лорс, привет, когда планируем официальное открытие троллинга 10 уровня Конте?
    14 октября 2017 19:39
  16. klaren
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: 4elsy
    Цитата: klaren
    Цитата: Aleh
    14 октября 2017 19:38
  17. Gpetch
    Цитата: Aleh
    Цитата: klaren
    очевидно

    Я считаю, что Азар почти ультиматум поставил, на Батшуаи, нет от
    меня игры, все на это фокусируется

    переведи. что написал?
    14 октября 2017 19:35
  18. Aleh
    Цитата: klaren
    очевидно

    Я считаю, что Азар почти ультиматум поставил, на Батшуаи, нет от
    меня игры, все на это фокусируется
    14 октября 2017 19:32
  19. Sanchkk))
    Цитата: 4elsy
    Цитата: klaren
    Цитата: Aleh
    Блин, новички лучше основных, обидно за Азара, что происходит????!!!!!!

    Происходит-полная потеря контроля над командой...абсолютно разнонаправленные игроки которые психологически не совсем подходят друг другу..поэтому и поубегали Матич Зума Рамирес и т.д...на очереди Виллиан..это очевидно..

    что ты несёшь?!
    какая потеря контроля над командой?
    всё нормально будет.

    В этом случае адекватностью не пахнет, братан!
    14 октября 2017 19:32
  20. Бано
    Цитата: klaren
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: klaren
    Цитата: Бано
    Цитата: klaren
    Похоже Вилли полностью потерял интерес к АП..Мусонда такой же шалопай как и Миши..

    Какой интерес? ты там головой ударился что ли? Мусонда в 3 раза лучше Виллиана играл.... потерял блин...

    Я не спорю с дегенератами..

    Дегенерат здесь ты, раз считаешь, что Мусонда по этому матчу выглядел хуже/так-же как и Виллиан! Он как минимум сыграл лучше Виллиана и хотя-бы не бегал с мячом к своим воротам и протирал газон, разводя руки в сторону

    Посмотри нарезку Бразилия-Чили..чтобы сделать такую передачу как Вилли -Мусонде Миши Алонсо вместе взятым не хватит не то что карьеры но и жизни..

    ща играла не Бразилия, Вилли последние 10 игр ноль
    14 октября 2017 19:31
  21. Sanchkk))
    Щас-бы оценивать мастерство игрока по одной красивой передаче за матч! Куда катиться мир....
    14 октября 2017 19:31
  22. klaren
    Цитата: 4elsy
    Цитата: klaren
    Цитата: Aleh
    Блин, новички лучше основных, обидно за Азара, что происходит????!!!!!!

    Происходит-полная потеря контроля над командой...абсолютно разнонаправленные игроки которые психологически не совсем подходят друг другу..поэтому и поубегали Матич Зума Рамирес и т.д...на очереди Виллиан..это очевидно..

    что ты несёшь?!
    какая потеря контроля над командой?
    всё нормально будет.

    Конечно будет..кто спорит..
    14 октября 2017 19:30
  23. Gpetch
    Худшая игра Челси в сезоне, особенно первый тайм.
    Я уже забыл когда Куртуа сейвы важные совершал.
    Луиз сегодня слабо смотрелся.
    Первый гол конечно случайность, но второй просто размазал Заа защиту.
    Понравились очень Фабр и Бак, классный матч провели, но отсутствие Канте видно сразу, середина просела.
    Азар не в форме все еще, хотя все же моменты были, но постоянные потери мяча (обычно у него мяч только с ногами можно отобрать) и инертность расстраивают.
    Миши и Вил - тихий ужас... Но если Миши еще на замену хорошо выпускать, то от Вилла качесвтенной игры не видел с самого начала сезона и его появление в старте, а не Педро, большой вопрос к Конте.
    Дзаппа хорошо вошел, а у Мозеса травма и опять дернул, как и Мората, Канте...
    Навалилось на Челси все сразу, нужно пережить.
    Ждем матчи ЛЧ с Ромой. Должны исправляться за этот кошмар, что сегодня показали.
    14 октября 2017 19:29
  24. 4elsy
    Цитата: klaren
    Цитата: Aleh
    Блин, новички лучше основных, обидно за Азара, что происходит????!!!!!!

    Происходит-полная потеря контроля над командой...абсолютно разнонаправленные игроки которые психологически не совсем подходят друг другу..поэтому и поубегали Матич Зума Рамирес и т.д...на очереди Виллиан..это очевидно..

    что ты несёшь?!
    какая потеря контроля над командой?
    всё нормально будет.
    14 октября 2017 19:29
  25. klaren
    Цитата: Aleh
    Блин, новички лучше основных, обидно за Азара, что происходит????!!!!!!

    Происходит-полная потеря контроля над командой...абсолютно разнонаправленные игроки которые психологически не совсем подходят друг другу..поэтому и поубегали Матич Зума Рамирес и т.д...на очереди Виллиан..это очевидно..
    14 октября 2017 19:27
  26. Aleh
    Ну нет Канте, выдвинь Луиза, поставь в защиту Кристенсена, это очевидно, ну ёлки-палки, я считаю, что там разборки какие-то, потеряем все опять!!!
    14 октября 2017 19:25
  27. Sanchkk))
    Цитата: klaren
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: klaren
    Цитата: Бано
    Цитата: klaren

    А причем здесь вообще игра сборных??? Вон Батшуаи забил за сборную в последнем матче, так что ты не орёшь в голосину, что он топ? Какая разница, какую игру показывает Виллиан в сборной! Мы говорим о данном матче и здесь спорить, кто был лучше Мусонда или Виллиан - это смешно! Хотя-бы того факта, что Виллиан наконец-то доигрался своими забегами к своим воротам и привез гол, уже будет достаточно!
    14 октября 2017 19:24
  28. 4elsy
    Цитата: Valera7777777
    Складывалось впечатление что играет не чемпион а какой-то крыжопль из мухосранска. Наверно пора уже привыкнуть к тому что подобное позорище нужно воспринимать как должное. ни о какой защите титула в этом сезоне и речи быть не может , хотябы в топ-4 попасть.

    спасибо еврею негру и бабе
    14 октября 2017 19:23
  29. Valera7777777
    Складывалось впечатление что играет не чемпион а какой-то крыжопль из мухосранска. Наверно пора уже привыкнуть к тому что подобное позорище нужно воспринимать как должное. ни о какой защите титула в этом сезоне и речи быть не может , хотябы в топ-4 попасть.
    14 октября 2017 19:20
  30. 4elsy
    Куртуа далеко не Де Хеа.
    У него такого нет надёжности, что может спасти.
    Бл*ть Де Хеа в одну игру по несколько раз делает сэйвы.
    Куртуа, если свалит в реал, не расстроюсь.
    14 октября 2017 19:18