Мата: «Ушел из «Челси» только из-за Моуринью»

Мата: «Ушел из «Челси» только из-за Моуринью»

20.10.2014, 23:55
Лорс Амачиев
Главный редактор
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мануэль Мата рассказал, почему он решил уйти из своей бывшей команды — «Челси».
 
Напомним, что испанец был продан «дьяволам» в январе этого года за 45 миллионов евро.
 
«Все было просто прекрасно, я играю в одном из сильнейших клубов Мира и меня все устраивало в «Челси».
 
«Мы завоевали несколько очень важных титулов, а я два сезона подряд признавался лучшим игроком сезона, как болельщиками клуба, так и моими партнерами. Было трудно представить, что уже через короткий промежуток времени мне придется покинуть команду».
 
«Но потом пришел он и мое положение в «Челси» изменилось. Если до этого я был игроком основы, то теперь мог рассчитывать только на пребывание в запасе. Я не мог смириться с этим решением. Моуринью и стал причиной, по которой мне пришлось покинуть «Стэмфорд Бридж». Не думаю, что он просто плохо ко мне относился, правильнее будет сказать, что между нами не было вообще никаких отношений, никакого диалога» — рассказать Мата.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. ILCOIT
    Цитата: Diego Costa
    Мата хорош был лучше бы моур оскара слил

    точно точно Оскара и Мату оставить!
    21 октября 2014 19:28
  2. Diego Costa
    Мата хорош был лучше бы моур оскара слил
    21 октября 2014 13:53
  3. костачелси
    Ну да интересно было бы посмотреть!!!Еще бы 2го напа хорошего и было бы точно супер!!!
    21 октября 2014 13:46
  4. roskaz
    Цитата: Заур
    Цитата: roskaz
    А вот на минутку представьте себе... Азар, Мата, Оскар, Фабрегас и на острие Коста... креативно не правда ли???
    Мата в МЮ не заиграл лишь потому что стиль Мумушников заключается в тупом давлении, а Мата думающий и комбинационный игрок, и в Челси с командой у него были взаимопонимания, чего я не наблюдаю в МЮ. До сих пор помню феерическую игру нашей тройки - Азара, Маты и Оскара... так что скажу одно, футбол это игра не одного футболиста а всей команды... и делать выводы, сидя на диване перед ящиком, мы все здесь мастера.

    Да пора уже начать доверять Мауру! Кто из игроков сплавленых Маурам заиграл на должном уровне? Все кто ушли, играют не особо-то.

    Я тебе про Ерему а ты мне про Фому... при чем здесь Маур вообще?
    21 октября 2014 12:53
  5. Заур
    Цитата: roskaz
    21 октября 2014 11:45
  6. roskaz
    А вот на минутку представьте себе... Азар, Мата, Оскар, Фабрегас и на острие Коста... креативно не правда ли???
    Мата в МЮ не заиграл лишь потому что стиль Мумушников заключается в тупом давлении, а Мата думающий и комбинационный игрок, и в Челси с командой у него были взаимопонимания, чего я не наблюдаю в МЮ. До сих пор помню феерическую игру нашей тройки - Азара, Маты и Оскара... так что скажу одно, футбол это игра не одного футболиста а всей команды... и делать выводы, сидя на диване перед ящиком, мы все здесь мастера.
    21 октября 2014 11:05
  7. костачелси
    Конечно я по началу переживал, когда Мата ушел, но Фабрегас меня убедил!!! Спасибо Маур!!!
    21 октября 2014 09:35
  8. Заур
    Цитата: ricasso1
    Цитата: Заур
    Смотрю сейчас твою игру за МЮ- ты ноль! Ной дальше!

    Как говориться солдата любят до тех пор,пока он встрою!

    Ты прав))))
    21 октября 2014 09:23
  9. EdenHazard
    Испанец тащил игру.
    21 октября 2014 08:28
  10. Sanjarbek
    Togri bratan,Mata hozir yaxshi oynamayabti ku,hech oyini bomayabti jalabti.
    Цитата: uzbekjon
    Нууу Мата, хватит винит других а. Пойми же наконец-то. До приезда Маура ты был на высоте, а после приезда Маура остальные игроки развивались, а ты нет вот и, выпадал из состава.
    Я смотрю и дальше, не развиваешься. Так что не надо ныт, а надо стараться.
    21 октября 2014 08:14
  11. uzbekjon
    Нууу Мата, хватит винит других а. Пойми же наконец-то. До приезда Маура ты был на высоте, а после приезда Маура остальные игроки развивались, а ты нет вот и, выпадал из состава.
    Я смотрю и дальше, не развиваешься. Так что не надо ныт, а надо стараться.
    21 октября 2014 08:11
  12. ricasso1
    Цитата: Заур
    Смотрю сейчас твою игру за МЮ- ты ноль! Ной дальше!

    Как говориться солдата любят до тех пор,пока он встрою!
    21 октября 2014 08:08
  13. Заур
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Заур
    Смотрю сейчас твою игру за МЮ- ты ноль! Ной дальше!

    Мдаа... а ведь в лучшие годы Маты в "Челси" язык бы не повернулся такого сказать. Как же меняются времена...

    И, что!? За былые заслуги носить на руках? А данный момент уже не играет роли? Его поезд ушел.
    21 октября 2014 02:07
  14. Акира
    Зачем сейчас это нытьё и стенания? Ну ушёл и ушёл, все тебе благодарны за два года, но не более... Лучше бы своей игрой озадачился, а то "Му Му" влетает всем в АПЛ, наверное уже не осталось команды, которая не обижала "чертей", в последние два сезона...
    21 октября 2014 01:08
  15. admin
    Цитата: Заур
    Смотрю сейчас твою игру за МЮ- ты ноль! Ной дальше!

    Мдаа... а ведь в лучшие годы Маты в "Челси" язык бы не повернулся такого сказать. Как же меняются времена...
    21 октября 2014 00:33
  16. Заур
    Смотрю сейчас твою игру за МЮ- ты ноль! Ной дальше!
    21 октября 2014 00:32