С Днем Рождения, DorianGray!

С Днем Рождения, DorianGray!

23.05.2015, 00:02
Батя
Автор статьи
Сегодня, 23 мая, исполняется 22 года главному администратору нашего прекрасного сайта - Лорсу (DorianGray)!

Хочу пожелать от всего коллектива сайта chelseanews.ru Лорсу осуществления всех его желаний, успехов во всех начинаниях. Желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни. Так же хочется пожелать нашему другу, чтобы всеми нами любимый «Челси» никогда не разочаровывал и дарил только позитивные эмоции.

Я хочу сказать спасибо футбольному клубу «Челси», за то, что шесть лет назад подарил мне хорошего и товарища друга по имени Лорс!

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. Amon-Amarth
    С Днюхой, Лорс! Здоровья, удачи, благополучия, процветания и успехов во всем!!!
    24 мая 2015 10:19
  2. EdenHazard
    С Днем Рождения))
    23 мая 2015 21:23
  3. Dltr
    С днюхой тебя, дорогой наш Лорс! Желаю всего самого хорошего!
    23 мая 2015 20:50
  4. FLACO
    Поздравляю!!!! Всего самого наилучшего!!!!
    23 мая 2015 17:46
  5. Торрес
    С Днём Рождения Лорс!
    23 мая 2015 17:25
  6. Drog_96
    С днём рождения!)
    23 мая 2015 11:52
  7. Detroit^
    С днем варенья тебя!!!!!!!!
    23 мая 2015 10:40
  8. ryaba10
    Лорс с днюхой тебя.всех благ тебе.живи и процветай в этом мире.удачи тебе во всем.спасибо что ты есть у сайта.а сайт есть у тебя.всего наилучшего
    23 мая 2015 09:18
  9. Vainer97
    С днем рождения,уважаемый Лорс.Всего самого наилучшего тебе)
    23 мая 2015 08:46
  10. Diamond
    С днем рождениям.Желаю счастья и успеха
    23 мая 2015 08:16
  11. kos
    С Днем Рождения! Удачи во всём!
    23 мая 2015 08:01
  12. roskaz
    [img]http://content.presentermedia.com/files/animsp/00007000/7179/stick_figure_party_celebration_sm_nwm.gif[/img]

    [color=#FF0000]С новым годом...[/color]

    Единственно не хочу тебе пожелать такого вот бл.. утра... следующего дня )))

    [img]http://content.presentermedia.com/files/animsp/00006000/6861/patient_stumbling_with_bandages_sm_nwm.gif[/img]
    23 мая 2015 08:01
  13. Druid
    Присоединяюсь!Всех благ!
    23 мая 2015 07:35
  14. ass
    поздравляю Лорс! ты еще так молод, наслаждайся этим и будь счастлив.
    23 мая 2015 06:17
  15. mirikjan_9711
    С днём рождения ,желаю всего самого лучшего
    23 мая 2015 05:54
  16. 7skies
    С Днем Рожденья,желаю,счастья,здоровья и успехов в твоих начинаниях.
    23 мая 2015 01:33
  17. snatch
    Вот и поступила новость, которая лишает меня врожденного сарказма. Дори сегодня родился. С Днем рожденья Дори! Будь здоров и удачлив, и твой интеллект все остальное для тебя сделает!
    23 мая 2015 01:18
  18. Akramovich
    Чтоб всегда все, всё и вся были рядом)). Поздравляю!
    23 мая 2015 00:34
  19. admin
    Спасибо за поздравления, ребят!)
    Всем счастья и добра)
    23 мая 2015 00:13
  20. doki22
    С Днём Рождения дорогой друг! Здоровья тебе, счастья и бабла во все карманы!))))))))))))
    23 мая 2015 00:09
  21. Акира
    Присоединяюсь к поздравлениям, желаю здоровья, счастья, творческих и личных успехов