Жозе Моуринью: «Азар в тройке лучших футболистов мира»

Жозе Моуринью: «Азар в тройке лучших футболистов мира»

27.07.2015, 15:40
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью заявил, что Эден Азар является ключевым игроком команды и одним из трех лучших футболистов современного футбола. 

«На поле Эден лидер. Он не боится брать на себя ответственность. Он не боится вести команду сквозь серые тучи к синим небесам. Он этого не боится.

Азар очень дисциплинирован. Он не из тех, кто подает дурной пример, или что-то в этом роде. Поэтому я считаю, что Эден может быть лидером. Он амбициозен, он также вице-капитан сборной Бельгии. Это его четвертый сезон в «Челси», так что этот парень не вчера оказался в команде.

Сейчас у Эдена большой статус, и он был выбран одним из десяти лучших игроков Европы. Хотя я считаю, что он должен быть в тройке лучших», - цитирует Жозе London Evening Standard.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. JohnTerry
    Хмм, не согласен, есть минимум 2 футболиста, которые, на мой взгляд, лучше Азара.
    28 июля 2015 11:46
  2. artur19
    Неймар более натренирован забивать голы чем Азар. Но КПД Азара будет повыше чем у Неймара, учитывая что он играет в Барселоне с Суарезом и Месси
    27 июля 2015 19:23
  3. bazik97
    получше Неймара будет.
    27 июля 2015 18:55
  4. skipperJT
    Откровенный намёк на будущую замену JT, в качестве капитана.
    27 июля 2015 18:38
  5. snatch
    А я думал, минимум, в четверке - есть еще один паренек, по фамилии Неймар, и Азару стоило бы пока ориентироваться на его достижения, удачи в чем ему и пожелаем.
    27 июля 2015 15:43
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть