Дебютная игра Кеннеди в составе «Челси» (Видео)

Дебютная игра Кеннеди в составе «Челси» (Видео)

29.07.2015, 15:02
Лорс Амачиев
Главный редактор
Мы рады представить вашему вниманию нарезку всех эпизодов матча с «Барселоной» при участии новичка «синих» Кеннеди.
 
19-летний бразильский нападающий отыграл за «синих» 1 тайм, но даже этих 45 минут хватило, чтобы впечатлить главного тренера «Челси» Жозе Моуринью. Молодой футболист не только старался помочь своему коллективу игрой в атаке, но так же в лучших традициях подопечных «особенного» отрабатывал в обороне.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. admin
    Цитата: Акира
    Цитата: DorianGray
    Цитата: George-CFC
    Удивительно, но Кенеди спас от верного гола Суареса при выходе 1 на 1.

    удивительно и даже немного забавно, что такой хиляк как Кеннеди выиграл борьбу корпус в корпус у такого кабана как Суарес

    Ну почему же хиляк?)) На фоне нашего, прости Господи, дохляка Оскара, Кенеди смотрится очень атлетично и физически развитым, хотя Осик и старше на пять лет.

    на фоне Кабанареса он все-же хиляк :D
    30 июля 2015 18:59
  2. Акира
    Цитата: DorianGray
    Цитата: George-CFC
    30 июля 2015 04:47
  3. Diego Costa
    из этого видео понятно только то что парень видит поле и отлично читает игру, не хватает резкости и физики, отличная скорость, хороший пас, наглости много для напа это очень хорошо. Парень может вырасти в отличного игрока, думаю игра на фланге принесет ему успех но его можно наигрывать как оттянутого форварда под нападающими он там тоже покажет неплохую игру
    29 июля 2015 19:16
  4. xiz
    Цитата: skipperJT
    Да нормально, хоть он и нападающий, но я думаю его место в опорке, с Матичем.

    кстати хорршая идея отбирать умеет да и перадачи обостяющте тоже неплохо делает
    29 июля 2015 19:09
  5. skipperJT
    Да нормально, хоть он и нападающий, но я думаю его место в опорке, с Матичем.
    29 июля 2015 18:31
  6. ryaba10
    Нет лучшего опыта чем тренироваться рядом с такими игроками как азар или терри.чем в аренды во всякие стоуки уходить
    29 июля 2015 16:28
  7. xiz
    Цитата: DROGBA95
    Его в АПЛ аренду дать нужно игрок явно талантише в Стоук хорошо было бы его одать или в Ньюкасл......))))

    В Сток уже нельзя там наш Бибер уже, а вот в Вест Хем или Бромбич с Ньюкаслом пожалуйста
    29 июля 2015 16:27
  8. DROGBA95
    Его в АПЛ аренду дать нужно игрок явно талантише в Стоук хорошо было бы его одать или в Ньюкасл......))))
    29 июля 2015 16:11
  9. xiz
    в Аренду и только аренду сумбура слишком много в его действиях...
    29 июля 2015 15:30
  10. snatch
    Старался парень, но количество сумбура и лишних действий не оставляют шансов на участие во взрослых играх Челси в ближайшем сезоне, а то и двух. Нужен еще опыт.
    29 июля 2015 15:19
  11. admin
    Цитата: George-CFC
    Удивительно, но Кенеди спас от верного гола Суареса при выходе 1 на 1.

    удивительно и даже немного забавно, что такой хиляк как Кеннеди выиграл борьбу корпус в корпус у такого кабана как Суарес
    29 июля 2015 15:08
  12. George-CFC
    Удивительно, но Кенеди спас от верного гола Суареса при выходе 1 на 1.
    29 июля 2015 15:06