Диего Коста: «Петр Чех значительно усилил «Арсенал»

Диего Коста: «Петр Чех значительно усилил «Арсенал»

3.08.2015, 17:28
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Форвард «Челси» Диего Коста считает, что новоиспеченный голкипер «Арсенала» Петр Чех очень многое даст команде Арсена Венгера.

«Петр Чех - легендарный футболист, который внес огромны вклад в историю мирового футбола. Я высокого мнения о нем как об игроке и как о личности. 

В прошлом сезоне у нас было два голкипера высочайшего уровня, после ухода Петра, руководители клуба не растерялись и смогли заменить его также классным вратарем в лице Асмира Беговича.

Он прекрасный игрок и хороший человек. «Арсенал», приобретя Чеха, значительно усилился. Мы знаем, что "канониры" в новом сезоне будут бороться за победу в чемпионате Англии», - цитирует испанца Daily Mirror.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Акира
    Цитата: skipperJT
    Опять на уколах будет играть?

    Лучше уж играющий на уколах Коста, чем Реми, который может только выходить на замену, как джокер, а в стартовом составе вообще никакой.
    4 августа 2015 04:37
  2. skipperJT
    Что последнее время нельзя сказать о самом Диего, всё никак залечить свои болячки не может. Опять на уколах будет играть?
    3 августа 2015 19:08
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть