Моуринью не может гарантировать место в первой четверке

Моуринью не может гарантировать место в первой четверке

30.10.2015, 21:55
Лорс Амачиев
Главный редактор
Моуринью не может гарантировать место в первой четверке
 
Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью просит не делать трагедию из того факта, что «синие» рискуют остаться без Лиги чемпионов на следующий сезон.
 
«Я тренирую большой клуб, но не могу гарантировать, что мы закончим текущий сезон, финишировав в первой четверке».

«Это футбол и такие вещи случаются регулярно. Яркий пример — английская Премьер-лига. «Ливерпуль» — большой клуб, они боролись за место в четверке в прошлом сезоне, но не сумели оказаться в числе лучших. Это не сделало их менее значимым клубом».
 
«Манчестер Юнайтед» — фантастическая команда, двумя сезонами ранее они не попали не только в Лигу чемпионов, но и оказались вне Лиги Европы. Но они по-прежнему считаются чудовищным по силе коллективом» — конец цитаты.
 
В настоящий момент действующие чемпионы Англии расположились на 15 строчке таблицы АПЛ.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. grimtm
    уже по другому заговорил.
    31 октября 2015 13:54
  2. chelser
    Мы всё и всех переживём вместе с клубом, Chelsea till I die!!!
    31 октября 2015 13:18
  3. 05Drogba05
    Цитата: ricasso1
    Ахаха,помниться Моур до прихода в клуб,говорил,-я не тренирую клуб который не играет в ЛЧ!

    Точно
    31 октября 2015 12:23
  4. Акира
    Цитата: Vacheron
    Кстати, обратите внимание на фото, у Маура под правым глазом фингал...) Интересно кто поработал? Роман Аркадьевич или кто-то в раздевалке, Коста или Терри, например...? )))) Может жена подмододила? )))

    Это не фингал, просто освещение так попало на мешки под глазами
    31 октября 2015 05:52
  5. snatch
    я извиняюсь, а шо он может гарантировать?
    31 октября 2015 00:46
  6. Almaty_kz
    БАЛАБОЛ!!!!
    30 октября 2015 23:27
  7. Vacheron
    Кстати, обратите внимание на фото, у Маура под правым глазом фингал...) Интересно кто поработал? Роман Аркадьевич или кто-то в раздевалке, Коста или Терри, например...? )))) Может жена подмододила? )))
    30 октября 2015 23:19
  8. Vidbut
    а можно подумать и без его слов это было не понятно глядя на то что из себя представляет основа
    30 октября 2015 23:02
  9. ricasso1
    Ахаха,помниться Моур до прихода в клуб,говорил,-я не тренирую клуб который не играет в ЛЧ!
    30 октября 2015 23:01
  10. Almaty_kz
    да увольте его , надеюсь этот день наступит завтра
    уже достал со своим балабольством!!
    30 октября 2015 22:58
  11. skipperJT
    Сначало в четвёрке, потом в десятке, а там глядишь и гарантий не будет на то что мы вообще в АПЛ сможем остаться... что за сопли блин, раньше такого за ним не наблюдалось... Поплыл португалец? Или реально хочет что бы клуб с ним распрощался, надеясь получить отступные.
    30 октября 2015 22:26
  12. Vacheron
    Маур соломку заранее подстилает...)))
    30 октября 2015 22:15
  13. jandarm
    Да уж спасиба Моу, мы не знаем будто.(