Sky. В перерыве матча «Маккаби» и «Челси» Моуринью и Коста устроили скандал в раздевалке

Sky. В перерыве матча «Маккаби» и «Челси» Моуринью и Коста устроили скандал в раздевалке

24.11.2015, 23:47
Лорс Амачиев
Главный редактор
Британский источник Sky Sports сообщает о конфликте между главным тренером «Челси» и форвардом команды Диего Косты.
 
Не уточняется, по какой именно причине произошел инцидент, но крики в раздевалке были настолько серьезными, что конфликт стал достоянием общественности. Пока что менеджер клуба Жозе Моуринью не дал комментариев по этому поводу.
 
Отметим, после 1-го тайма английский клуб выигрывает у «Маккаби» Тель-Авив 1:0. Гол забил Гари Кэхилл.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. костачелси
    Косту сбили умышленно и без вопросов!!! И красную можно легко было показывать!!!
    25 ноября 2015 10:49
  2. Торрес
    Цитата: roskaz
    Цитата: Торрес
    Цитата: roskaz
    Одного и другого нах... из команды.

    Тебя бы с сайта убрать. Столько вони.
    Без зазрения совести постоянно оскорбляет игроков и тренера команды.

    Один на поле х.е.р.н.ё.й страдает, другой футбол убогий в команде ставит, и что мне теперь, восхвалять их за это?
    Ну а если тебя всё устраивает, то флаг тебе в руки.

    На самом деле фигнёй на букву "х" маешься ты. Ты практически один так агрессивно ведёшь себя по отношению к игрокам и самое главное к Моуриньо. Ну зачем так нервничаешь. Ведь на нервной почве и кондратий заглянуть может.
    Болей за "Славию" из Мозыря, и будет тебе щасте!
    25 ноября 2015 10:31
  3. roskaz
    Цитата: Торрес
    Цитата: roskaz
    Одного и другого нах... из команды.

    Тебя бы с сайта убрать. Столько вони.
    Без зазрения совести постоянно оскорбляет игроков и тренера команды.

    Один на поле х.е.р.н.ё.й страдает, другой футбол убогий в команде ставит, и что мне теперь, восхвалять их за это?
    Ну а если тебя всё устраивает, то флаг тебе в руки.
    25 ноября 2015 09:54
  4. tomskii
    Цитата: sanchez23
    Похоже это из-за того, что Коста симулировал, там Бен Хаим даже не коснулся его и получил прямую красную. Всё же наш бывший игрок.

    Ну вообще движение Косты вперёд было довольно мощным, и с этого направления улететь в сторону, да ещё с обратным вращением может только фокусник, это против законов физики. А вот если махануть ему по опорке и придать этим вращательный импульс, то получится то что получилось. На удивление, Коста не стал падать сразу, а продирался через соперников, и от Бен Хаима он первый удар выдержал, а вот второй был как коса. Так что в этой игре Коста играл довольно чисто, относительно своих стандартов.
    25 ноября 2015 08:43
  5. Goleodor
    Цитата: sanchez23
    Похоже это из-за того, что Коста симулировал, там Бен Хаим даже не коснулся его и получил прямую красную. Всё же наш бывший игрок.

    в таких ситуациях маур обычно хвалит! разве что одного удаленного ему показалось мало
    25 ноября 2015 07:36
  6. StinG2K
    Цитата: Акира
    Наверное спорили, что брать после матча - водяру или балтикой девяткой обойтись))

    Спецом залогинился, чтобы лайкнуть. Поржал, спасибо! :DD Если представить себе подобную комическую ситуацию, то можно абассаться! :D
    25 ноября 2015 06:37
  7. sanchez23
    Похоже это из-за того, что Коста симулировал, там Бен Хаим даже не коснулся его и получил прямую красную. Всё же наш бывший игрок.
    25 ноября 2015 05:30
  8. Акира
    Наверное спорили, что брать после матча - водяру или балтикой девяткой обойтись))
    25 ноября 2015 02:32
  9. Торрес
    Цитата: roskaz
    Одного и другого нах... из команды.

    Тебя бы с сайта убрать. Столько вони.
    Без зазрения совести постоянно оскорбляет игроков и тренера команды.
    25 ноября 2015 01:55
  10. roskaz
    Одного и другого нах... из команды.
    25 ноября 2015 00:14