В 1/8 финала Лиги Чемпионов «Челси» сыграет против «ПСЖ»

В 1/8 финала Лиги Чемпионов «Челси» сыграет против «ПСЖ»

14.12.2015, 14:17
Батя
Автор статьи
В 1/8 финала Лиги Чемпионов «Челси» сыграет против «ПСЖ»
 
Сегодня стали известны пары 1/8 финала Лиги Чемпионов, жребий в очередной раз свел «Челси» с «ПСЖ». 

Первый матч состоится на выезде 16/17/23/24 февраля, ответный пройдет на «Стэмфорд Бридж» 8/9/15/16 марта. Точные даты будут утверждены позже.

Другие пары:

«Рома» - «Реал» 
«Гент» – «Вольфсбург» 
«ПСВ» - «Атлетико» 
«Арсенал» – «Барселона» 
«Ювентус» – «Бавария»
«Бенфика» - «Зенит» 
«Динамо Киев» – «Манчестер Сити»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
30 комментариев
  1. kos
    Цитата: ramil_rgk
    Однозначно ПСЖ фаворит. Хорошо хоть Бавария/Реал/Барселона не попалась.


    Они нам даже теоретически не могли достаться. Мы в одной корзине были.
    15 декабря 2015 12:11
  2. ramil_rgk
    Однозначно ПСЖ фаворит. Хорошо хоть Бавария/Реал/Барселона не попалась. Нас бы унизили и опустили. Если Моуриньо останется и не будет хороших зимних закупок (зимние закупки особо тоже не помогут. Хороших игроков не заигранных в еврокубках сейчас найти практически невозможно), вылетим со свистом от ПСЖ. Форварда у нас на данный момент не существует вовсе. Есть только Виллиан и мсье Автогол. А вот в ПСЖ они есть и весьма неплохие. С нашей дырявой обороной, для них это просто пир. ПСЖ достался самый слабый противник. И я это говорю даже без лишней долей злорадства. Посудите сами, из первой корзины слабее соперника не найти. ПСЖ очень повезло. Про ЛЧ нам можно забыть. Хорошо хотя бы в Премьер-Лиге остаться
    15 декабря 2015 02:40
  3. ramil_rgk
    Цитата: Chelsea027
    Думаю на этот раз Моур пройдет Блана

    Мне очень кажется что скоро Моуриньо дадут под зад и он пойдет тренировать ПСЖ. Поэтому возможно против него мы и будем играть
    15 декабря 2015 02:32
  4. Joker
    Цитата: franky forever78
    Париж наверное уже в первом матче нас вынесит вперед ногами.

    Поменьше бы таких как ты...
    14 декабря 2015 22:57
  5. snatch
    вот я тихо шаманил чтобы выпало ПСЖ и оно выпало.... просто в том году остались вопросы и их надо решить
    14 декабря 2015 21:36
  6. kohanovsky
    Да, одни слова !!! Дежавю !!! Чувствую будут закупы в январе !!!
    14 декабря 2015 19:10
  7. BAHODUR CHELSEA
    Этот матч только для реванш нашего команда я верью на Челси вперед Челси!!!
    14 декабря 2015 19:06
  8. BAHODUR CHELSEA
    Этот матч только для реванш нашего команда я верью на Челси вперед Челси!!!
    14 декабря 2015 19:04
  9. Dltr
    Опять ПСЖ, достали уже.
    14 декабря 2015 17:39
  10. EdenHazard
    Приелись матчи с ПСЖ...
    Хотелось бы с Барсой либо Реалом...
    Болеем за наших!)
    14 декабря 2015 17:13
  11. Акира
    Надоело уже это "ПСЖ", опять вся 1/8 на нерваках будет...
    14 декабря 2015 16:16
  12. Pride7som
    Все команды кто играет первую игру в гостях идут в 1/4
    14 декабря 2015 16:05
  13. Diego Costa
    Цитата: franky forever78
    Париж наверное уже в первом матче нас вынесит вперед ногами.

    Согласен
    14 декабря 2015 15:59
  14. ass
    с каждым годом этот жребий вызывает все больше и больше вопросов. три года подряд Челси-Псж, Зенит в очередной раз выходит на среднячка.
    я бы предпочел игру с Барселоной, Реалом или Баварией, чем очередное "зрелище" с парижанами
    14 декабря 2015 15:40
  15. Chelsea_Adikon
    Вот это да......!!!! дежавю!!!! ну чтож Маур у тебя есть что изменить за два месяца и не повторить старых ошибок!!!!!!
    14 декабря 2015 15:09
  16. Amon-Amarth
    Опять жребий свёл нашу команду с ПСЖ. Очень сильный соперник, будут тяжелые игры. Думаю в этот раз наша команда пройдёт французов. Верю в Челси!!!
    14 декабря 2015 15:08
  17. tomskii
    А коррупция в УЕФА то осталась, Платини ушёл, а вот подводные течения остались. Для своего ПСЖ выбрал на данный момент слабейшего типа)))). До весны есть время, мистер Мишель....
    14 декабря 2015 14:51
  18. roskaz
    Ну не знаю... пора наверно уже клубам побратится, последние три года прям сама судьба их сводит)))
    14 декабря 2015 14:49
  19. fokstrot
    Се-ля-ви. А некоторым повезло. Но,надеюсь.
    14 декабря 2015 14:48
  20. Москаль
    динамо и челси вперед
    зениту халява как всегда
    14 декабря 2015 14:48
  21. Vitas_Nok
    Ну что тут сказать:? Рвать и только, Моур не потерпит ещё одно поражение от ПСЖ!
    14 декабря 2015 14:44
  22. FLACO
    опять псж :(
    14 декабря 2015 14:32
  23. Mr_Drogba
    Еххх! У сейчас игроки все в форма а у нас нет
    14 декабря 2015 14:32
  24. petercheh
    Честно, совсем не рад... Качели, а не матчи будут
    Рома, Гент, ПСВ, Бенфика, всё лучше бы было
    14 декабря 2015 14:27
  25. Stels 01
    Думаю на этот раз противостояние будет в нашу пользу!!! В позапрошлом сезоне выиграли, в прошлом проиграли. Значит в этом должны опять победить!!! Удачи нашим!!!
    14 декабря 2015 14:27
  26. Dead by April
    Есть предчувствие что с сегодняшнего дня челси начнет свой путь на вершину таблицы . верим в челси . верим в Моуринье . верим в победу !!!
    14 декабря 2015 14:25
  27. Kirito070
    Надеюсь мы сделаем домашнее задание и победим ПСЖ! Плюс ко всему старые счеты и в итоге мы не кто то, а Челси и только мы можем заставвить Давида Луиса плакать нуу и сборная Германии
    14 декабря 2015 14:22
  28. Chelsea027
    Думаю на этот раз Моур пройдет Блана
    14 декабря 2015 14:22
  29. Dead by April
    Ураааааа!!!!! Наконец таки увижу слезы Давида Луиза ...верю
    14 декабря 2015 14:22
  30. franky forever78
    Париж наверное уже в первом матче нас вынесит вперед ногами.
    14 декабря 2015 14:20