Хиддинк: «Моя работа с «Челси» будет окончена летом»

Хиддинк: «Моя работа с «Челси» будет окончена летом»

8.01.2016, 21:09
Лорс Амачиев
Главный редактор
 
Рулевой «синих» Гуус Хиддинк сообщил, что клуб не продлит с ним контракт ни при каких обстоятельствах.
 
«Что будет в конце сезона? Летом я поеду домой, все очень просто. Мне ясно дали понять, какова моя роль в судьбе этой команды» — сообщил голландец.
 
«Для себя я держу в уме две даты. Одна из них касается дня финала Кубка Англии — 25 мая. Вторая дата — 28 мая, когда состоится финал Лиги чемпионов. Я надеюсь, что мы будем участниками этих грандиозных событий и в конце концов я вернусь домой, успешно выполнив свою работу».
 
Контракт голландского тренера с «Челси» заканчивается в конце сезона, клуб уже занимается поисками нового тренера.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Акира
    Лишь бы нормального тренера-наследника подписали, типа Симеоне... А то возьмут какого-нибудь Пелегрини, и будем болтаться во всех турнирах, как один известный предмет в проруби...
    9 января 2016 02:55
  2. SuperMan
    Forever friend-zone
    8 января 2016 23:27
  3. chelseablues
    жаль. но, видимо игроки не хотят переходить в Челси. понимая что гус ненадолго задержится в клубе. это полугодие, ну может еще какое то время, пока руководство не определится с назначением нового топ тренера. если б гус подписал контракт хотя бы на пару-тройку лет, возможно у нас уже появились новые имена.
    а может у него здоровье уже не позволяет справляться с нервами и давлением. вобщем наш клуб теперь живет одним днем не зная своего будущего. жаль.
    8 января 2016 22:08
  4. snatch
    А если не найдут тренера, который по мнению Челси подходящий?
    8 января 2016 22:06
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть