Лэмпард верит, что Моуринью добьется успеха в «МЮ»

Лэмпард верит, что Моуринью добьется успеха в «МЮ»

29.05.2016, 16:52
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Полузащитник «Нью-Йорк Сити», который раньше работал с Жозе Моурниью на «Стэмфорд Бридж», выразил уверенность в том, что его бывшему наставнику удастся добиться успеха с «МЮ».

«Жозе будет иметь невероятное влияние на Манчестер Юнайтед. Он знает как заставить команду побеждать и умеет находить подход к своим парням.

Его личность отражает его команду и, как мне кажется, именно это и нужно «Манчестеру». У них было очень много качественных исполнителей, но не было некого шарма. У него в клубе уже есть невероятные игроки, кроме этого он усилит состав еще несколькими игроками и это будет отличным стимулом для всей команды.

Он принесет в команду энергию, он будет эффективным и будет побеждать. Фанаты хотят побеждать и, конечно, они хотят делать это красиво. Все хотят видеть красивый футбол.

Смотря на «Арсенал», все говорят, что они отлично играют с мячом, но они ничего не выигрывают из-за того, что не умеют убивать игры. Чтобы быть успешной и готовой командой, то вам нужно хорошо играть как с мячом, так и без него».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. West
    А я верю что Конте добьется успеха.Жозе буду желать удачи только за пределами Англии.
    29 мая 2016 18:02
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть