Агент Верратти заявил, что его клиент готов покинуть ПСЖ

Агент Верратти заявил, что его клиент готов покинуть ПСЖ

21.12.2016, 19:19
Батя
Автор статьи

Футбольный агент Донато Ди Кампли который представляет интересы Марко Верратти заявил, что его клиент готов сменить клубную прописку.

«Есть много клубов, которые заинтересованы в Марко, но сперва им нужно разговаривать с ПСЖ. Также я могу вас заверить, что Верратти не останется в ПСЖ до конца своей карьеры».

Напомним, что «Челси» проявляет активный интерес к итальянскому хавбеку.

Менеджер «синих» Антонио Конте лично заинтересован в подписании 24-летнего футболиста.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Бано
    Цитата: Myrchik
    Безусловно если Марко перейдёт к нам это будет сказка ! Матич сядит на лавочку ! Канте Веррати это будет бомба ! Беспокоит левый фланг , Алонсо бы найти конкуренцию , будет к чему стремиться ! Когда есть конкуренция и игроки хотят играть , они будут рвать зубами своих соперников что бы доказать тренеру что именно он должен играть в основе

    С какого хрена, Матич сядит на банку?
    22 декабря 2016 12:04
  2. Myrchik
    Безусловно если Марко перейдёт к нам это будет сказка ! Матич сядит на лавочку ! Канте Веррати это будет бомба ! Беспокоит левый фланг , Алонсо бы найти конкуренцию , будет к чему стремиться ! Когда есть конкуренция и игроки хотят играть , они будут рвать зубами своих соперников что бы доказать тренеру что именно он должен играть в основе
    22 декабря 2016 00:48
  3. xiz
    Надо брать, центр поля будет волшебным
    22 декабря 2016 00:02
  4. snatch
    «Также я могу вас заверить, что Верратти не останется в ПСЖ до конца своей карьеры». (c) очень мудрый агент Вератти ... просто рвет мозг и все шаблоны ...
    21 декабря 2016 22:37
  5. ricasso1
    Цитата: tomskii
    Блан ушел, ПСЖ посыпался. Захотели успеха с тренером-мастером ЛЕ, и свой "грандиозный проект" прос**ли. Сейчас и игроки разбегаются. А Блан то команду вполне приличную выстроил, надо отдать должное.

    хорошая тима была.2 раза нас на коленки ставил!
    21 декабря 2016 22:35
  6. tomskii
    Блан ушел, ПСЖ посыпался. Захотели успеха с тренером-мастером ЛЕ, и свой "грандиозный проект" прос**ли. Сейчас и игроки разбегаются. А Блан то команду вполне приличную выстроил, надо отдать должное.
    21 декабря 2016 20:52
  7. serg
    Давай к нам !
    21 декабря 2016 20:41
  8. Sanchkk))
    Цитата: Бано
    Он же говорил, только после победы в лч))

    Не беда, возьмет с нами в следующем сезоне!)
    21 декабря 2016 20:21
  9. Stick_1
    Цитата: Бано
    Он же говорил, только после победы в лч))

    Он понял что ему никогда не видать такое;)
    Вот и по этому хочет уйти.
    21 декабря 2016 19:45
  10. 4elsy
    такие заголовки, такой то заявил что готов покинуть и т.д., честно ЗАЕ уже.
    нужны вот такие новости, вератти готов и желает лично примкнуть к команде А. Конте
    21 декабря 2016 19:37
  11. Бано
    Он же говорил, только после победы в лч))
    21 декабря 2016 19:28