«Челси» не продаст Эдена Азара в «Барселону»

«Челси» не продаст Эдена Азара в «Барселону»

7.08.2017, 18:26
Батя
Автор статьи

«Челси» не продаст  Эдена Азара в «Барселону»

Главный тренер «Челси» Антонио Конте опроверг информацию о том, может ли «Челси» продать Эдена Азара в «Барселону».

«Вы знаете, как высоко я ценю этого игрока, поскольку он действительно игрок топ-уровня. Но, повторю, я тренер и всего лишь могу высказать свое мнение, а последнее слово всегда за клубом.

«Я ожидаю, что Эден будет играть за «Челси». Мы пытаемся улучшить наш состав в плане качества и количества. Это не подходящий момент, чтобы потерять игрока».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Immortal 8
    Странный ты какой-то, ни 1 риторического вопроса там не было, так как ты сам пытался отвечать на них :) Сам же себя в угол загоняешь своими комментами. Трудно вести беседу с людьми, которые чокают и вякают, ну и само собой считают, что Конте тренер с гнильцой и ждут спасения возможного провала от "наичистейшего" Косты.
    8 августа 2017 01:15
  2. snatch
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: snatch
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: snatch
    хорошая статья про конте на евроспорте ... хороша в том смысле что подтверждает мои подозрения, что он тренер с гнильцой ... ой РА опять на обаянии развелся.... ну нельзя так Роман Аркадьевич, ну надо добавить в себе нордического цинизма.

    Не могу припомнить когда читал ещё более бредовые мысли непойми кого, обычные предположения автора без фактов, так ещё и искажена ситуация с Костой. Хотя человеку уже настроенному против Конте - самое оно для чтения.

    а ты че инсайдер? ты откуда знаешь как было и кто что искажает? тебя кто цитировать будет? твое мнение какое? никакое ? ты просто любишь конте - ну а кому это интересно? сам подумай
    ЗЫ ну и потом ты же повелся на мой коммент и пошел читать статью на евросе

    Повёлся на коммент пока что ты, неплохо так взволновался и целую кучу вопросов настрочил :) Даже попытался ответить сам себе - но не очень вышло. И даже процитировал меня, а спрашивал кто будет это делать. :)
    Не нужно быть инсайдером, а достаточно немного порассуждать и понять, что ситуация с Костой - дело рук самого Косты и его характера, но никак не Конте.
    Я не люблю Конте, в момент отсутствия тренера у Челси я хотел видеть Анчеллоти и Симеоне в качестве тренера, и только потом его, но я его крайне уважаю и поддерживаю за его проделанную работу с клубом после развала Маура.

    я тебе задал риторические вопросы на твой вяк в мою сторону, если ты не понял, поэтому ответы на них давай себе сам , и основной смысл который ты сам для себя откроешь - это пустота, которую ты можешь немного наполнить только фактом открыть свой рот в мою сторону.
    8 августа 2017 00:24
  3. Immortal 8
    Цитата: snatch
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: snatch
    8 августа 2017 00:10
  4. snatch
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: snatch
    7 августа 2017 23:44
  5. Immortal 8
    Цитата: snatch
    хорошая статья про конте на евроспорте ... хороша в том смысле что подтверждает мои подозрения, что он тренер с гнильцой ... ой РА опять на обаянии развелся.... ну нельзя так Роман Аркадьевич, ну надо добавить в себе нордического цинизма.

    Не могу припомнить когда читал ещё более бредовые мысли непойми кого, обычные предположения автора без фактов, так ещё и искажена ситуация с Костой. Хотя человеку уже настроенному против Конте - самое оно для чтения.
    7 августа 2017 22:57
  6. Jeglov
    Цитата: Марио
    Наличие такого игрока как Азар в составе Челси автоматически делает клуб топовым. Поэтому нельзя его продавать не получив взамен, например,Дракслера или Брюйне

    как можно сравнивать его с Драхслером и Брюйне ... Дракслер это сырой материал, а Брюйно игрок совсем другого амплуа ... Азар игрок скоростной и с высоким уровнем обгрыща и скорости ... так что не нужно даже заикаться о схожести .... его не зря сватают в Барселону - поэтому и схожесть с Неймаром и есть ... и меньше чем за 200 млн его продавать нельзя !!! и даже если предложат нужно оставить его в команде...
    7 августа 2017 21:52
  7. snatch
    хорошая статья про конте на евроспорте ... хороша в том смысле что подтверждает мои подозрения, что он тренер с гнильцой ... ой РА опять на обаянии развелся.... ну нельзя так Роман Аркадьевич, ну надо добавить в себе нордического цинизма.
    7 августа 2017 21:44
  8. snatch
    как-то размыто ответил по поводу целей клуба, может не все так однозначно?
    7 августа 2017 21:26
  9. Марио
    Наличие такого игрока как Азар в составе Челси автоматически делает клуб топовым. Поэтому нельзя его продавать не получив взамен, например,Дракслера или Брюйне