Антонио Конте нужен еще один полузащитник

Антонио Конте нужен еще один полузащитник

9.08.2017, 18:30
Батя
Автор статьи

Антонио Конте нужен еще один полузащитник

Менеджер «Челси» Антонио Конте заявил, что ему нужен игрок, который будет способен заменить Матича.

«Моя идея заключалась в том, чтобы предоставить Бакайоко необходимое для адаптации к этой лиге время, изначально используя его как подмену Матичу. Но сейчас, после продажи Матича, мы должны попробовать ускорить этот процесс для Бакайоко.

У нас есть Сеск Фабрегас и мы пытаемся подписать еще одного полузащитника, поскольку сейчас у нас лишь три полузащитника и нам нужен еще один».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
22 комментария
  1. Бано
    Цитата: Immortal 8
    Там на Sky пишут, что Роуз из Тоттэнхэма хочет уйти в Челси или МЮ. Объясняет он это желанием выигрывать трофеи :) Если нам нужен латераль в пару к Мозесу и Алонсо, а он нам крайне необходим, то вот решение этой проблемы.
    И по Оксу подняли предложение до 35млн. фунтов.

    Купить обоих хоть за 40 и будет шик
    10 августа 2017 16:22
  2. Immortal 8
    Там на Sky пишут, что Роуз из Тоттэнхэма хочет уйти в Челси или МЮ. Объясняет он это желанием выигрывать трофеи :) Если нам нужен латераль в пару к Мозесу и Алонсо, а он нам крайне необходим, то вот решение этой проблемы.
    И по Оксу подняли предложение до 35млн. фунтов.
    10 августа 2017 12:50
  3. Immortal 8
    Цитата: Торрес
    Цитата: Марио
    У Сеска матч на матч не приходится+и соперники очень разные,замена ему точно нужна (Дринк).

    Дринк не продаётся. Сайт читай изредка....

    Про то, что Дринк не продаётся сказал Шекспир, а он в Лестере решает ещё меньше, чем Конте у нас.
    10 августа 2017 12:37
  4. Бано
    Цитата: Gpetch
    Ставьте Луиза, что делать то.
    Фабр великолепен в созидании, но разрушитель из него никакой.

    Когда уже Бак сможет играть? Какие сроки, есть инфа?

    Луиз в опорку согласен
    10 августа 2017 08:20
  5. Торрес
    Цитата: Марио
    У Сеска матч на матч не приходится+и соперники очень разные,замена ему точно нужна (Дринк).

    Дринк не продаётся. Сайт читай изредка....
    10 августа 2017 01:46
  6. Торрес
    Цитата: skipperJT
    А из за чего, собственно говоря, Матич так резко решил перебраться в МЮ? Что пошло не так? Кто нибудь в курсе?

    Смотри. Ему на следующий год будет 30. Перспектива сидеть на лавке не устраивает, кто тогда возьмёт 30-ти летнего? И деньги никто платить не будет, вот ему и подвернулся вовремя Моур... Любо-дорого было смотреть как Матич вчера играл. И подчищал за всеми, и в нападение и подключался, и в защите сыграл отменно, и гол он лично сделал в ворота Реала. Вот такие печальные дела.
    10 августа 2017 01:43
  7. Immortal 8
    Цитата: skipperJT
    А из за чего, собственно говоря, Матич так резко решил перебраться в МЮ? Что пошло не так? Кто нибудь в курсе?

    Сам Матич говорил в интервью, что очень хотел снова работать с Мауром, и из Бенфики он в своё время также к нему шёл. Ну и последний год по контракту, не продали бы - ушёл свободным агентом в следующем году.
    9 августа 2017 20:42
  8. A.Morata
    У нас топ трансферы не будет.
    9 августа 2017 20:39
  9. A.Morata
    У нас только интерес есть. Больше нечего не получится.
    9 августа 2017 20:38
  10. A.Morata
    У нас топ трансферы не будет.
    9 августа 2017 20:37
  11. FalconOleg
    Цитата: Gpetch
    Ставьте Луиза, что делать то.
    Фабр великолепен в созидании, но разрушитель из него никакой.

    Когда уже Бак сможет играть? Какие сроки, есть инфа?

    Луиз кстати в опорке играл прилично. Неясно правда, что с обороной будет при таком раскладе.
    9 августа 2017 20:31
  12. Sanchkk))
    Цитата: skipperJT
    А из за чего, собственно говоря, Матич так резко решил перебраться в МЮ? Что пошло не так? Кто нибудь в курсе?

    К Моуру захотел, отказался продлевать контракт
    9 августа 2017 19:43
  13. grimtm
    Цитата: skipperJT
    А из за чего, собственно говоря, Матич так резко решил перебраться в МЮ? Что пошло не так? Кто нибудь в курсе?

    сейчас тебе начнут рассказывать, что у него с детства над койкой висел плакат с МЮ. И что он под футболкой Челси, носил майку с логотипом МЮ.
    Ну короче я думаю, что ты понял.
    9 августа 2017 19:41
  14. Vacheron
    Цитата: snatch
    я бы начал переговоры с МЮ по поводу Матича

    +++зачёт )))) продали за 40 и купили обратно побыстренькому за 60...хули, бизнес есть пизнесс...))) ничего личного )))
    9 августа 2017 19:37
  15. skipperJT
    А из за чего, собственно говоря, Матич так резко решил перебраться в МЮ? Что пошло не так? Кто нибудь в курсе?
    9 августа 2017 19:25
  16. Chelsea_fan2006
    Не надо было Чалобу продавать,в аренду Пашалича давать,вот теперь сидим без полузащиты,надо покупать обязательно или же как тут сказали уже Луиза можно в опорку поставить,но тут опять же нам тогда Цз придется покупать
    9 августа 2017 19:16
  17. snatch
    я бы начал переговоры с МЮ по поводу Матича
    9 августа 2017 19:12
  18. Vacheron
    На фига тогда Матича продали? Надо было сначала покупать или подписать предварительное соглашение, а потом уже продавать Матича. Либо этот вопрос уже решён...либо одно из двух ))) ничего не понимаю.
    9 августа 2017 18:51
  19. chelseablues.kg
    У нас всего лишь 3 полузащитника, а Бейкер что, походу очередная аренда..?
    9 августа 2017 18:48
  20. Gpetch
    Ставьте Луиза, что делать то.
    Фабр великолепен в созидании, но разрушитель из него никакой.

    Когда уже Бак сможет играть? Какие сроки, есть инфа?
    9 августа 2017 18:48
  21. Марио
    У Сеска матч на матч не приходится+и соперники очень разные,замена ему точно нужна (Дринк).
    9 августа 2017 18:45
  22. 4elsy
    с Сеском в центре, это просто жжесть