Гвардиола: «Матч против «Челси» покажет нашу силу»

Гвардиола: «Матч против «Челси» покажет нашу силу»

18.09.2017, 18:46
Батя
Автор статьи

Гвардиола: «Матч против «Челси» покажет нашу силу»

Менеджер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола заявил, что матч против «Челси» покажет потенциал его команды на сезон.

Испанец считает, что настоящей проверкой амбиций его команды станет встреча с действующим чемпионом. Это произойдет уже 30 сентября, когда «горожане» совершат выезд на «Стэмфорд Бридж».

«Мы увидим свой уровень, когда сыграем с действующими чемпионами. Однако уже сейчас я думаю, что мы сделали шаг вперед по сравнению с прошлым сезоном».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. ЧЕЛСИ-UZ
    Мой состав против МС
    Тибо
    Аспи Кейхил Рюдигер
    Мозес Канте Бакайоко Алонсо
    Вилли Мората Азар
    19 сентября 2017 10:31
  2. क्षण
    Конте очаровашка ))
    19 сентября 2017 00:22
  3. snatch
    часто такие игры называют мини финал за чемпионство ... мне очень нравится состав Челси, но его реальная сила все-таки еще только впереди, и боюсь ман сити прогнозно фаворит ... ну, а выбор состава на такую игру это отдельная тема, про вынос мозга для тренера
    18 сентября 2017 21:44
  4. Марио
    Противостояние тренерских идей в первую очередь!
    И если защита и полузащита у нас с. СИти примерно одинаковы,то нападение у нас вызывает большие вопросы,голы и креативность
    в нападении даются нам с большим трудом!
    Матчи со стоком,матрасами и мсити покажут нашу объективную силу
    18 сентября 2017 21:01
  5. Immortal 8
    Цитата: KooS
    Фотографии отпад, лицо Графа говорит за себя, наша игра будет такой же как выражение его лица....

    Надеюсь во время и к концу матча выражение лица Пепа будет таким же, как и на этой картинке :) Но игра будет крайне сложной + АТМ перед ними на выезде.
    18 сентября 2017 20:25
  6. grimtm
    Цитата: 4elsy
    Цитата: grimtm
    Цитата: sanchez23
    Да они же разнесут нас, тем более без Луиза в центре, боюсь будет проходной двор.

    Насчёт разнесут не знаю, но игра будет сложной. Проиграем центр, проиграем игру. Пора Азару просыпаться. И Морату лучше во втором тайме выпускать.

    в центре должны выйти Бака и Канте

    это понятно. Осталось чтобы Конте это воплотил в жизнь, а то опять выпустит Фабрегаса и в "добрый" путь.
    18 сентября 2017 20:09
  7. KooS
    Фотографии отпад, лицо Графа говорит за себя, наша игра будет такой же как выражение его лица....
    18 сентября 2017 19:57
  8. Филипп
    Меня больше беспокоит игра в атаке, нежели в защите, даже с учетом, что не будет Луиса. В прошлом году в нападении заправляли Азар-Коста-Педро, а в этом ни одного из них пока толком не увидел (Косту, разумеется, по объективным причинам).
    18 сентября 2017 19:55
  9. 4elsy
    Цитата: grimtm
    Цитата: sanchez23
    Да они же разнесут нас, тем более без Луиза в центре, боюсь будет проходной двор.

    Насчёт разнесут не знаю, но игра будет сложной. Проиграем центр, проиграем игру. Пора Азару просыпаться. И Морату лучше во втором тайме выпускать.

    в центре должны выйти Бака и Канте
    18 сентября 2017 19:52
  10. sanchez23
    Ну да, главное шустрого Агуэро сдержать, надеюсь Аспи им займётся.
    Цитата: grimtm
    Цитата: sanchez23
    Да они же разнесут нас, тем более без Луиза в центре, боюсь будет проходной двор.

    Насчёт разнесут не знаю, но игра будет сложной. Проиграем центр, проиграем игру. Пора Азару просыпаться. И Морату лучше во втором тайме выпускать.
    18 сентября 2017 19:47
  11. grimtm
    Цитата: sanchez23
    Да они же разнесут нас, тем более без Луиза в центре, боюсь будет проходной двор.

    Насчёт разнесут не знаю, но игра будет сложной. Проиграем центр, проиграем игру. Пора Азару просыпаться. И Морату лучше во втором тайме выпускать.
    18 сентября 2017 19:40
  12. Mtl_chelsea
    Nu know konte ne durak, poluchit 2 kontrataki I 2:1 v nashu polzu.
    18 сентября 2017 19:17
  13. 4elsy
    Цитата: sanchez23
    Да они же разнесут нас, тем более без Луиза в центре, боюсь будет проходной двор.

    Думаю Луиза заменит Рюдигер.
    но в центре должны Бака и Конте
    18 сентября 2017 19:09
  14. sanchez23
    Да они же разнесут нас, тем более без Луиза в центре, боюсь будет проходной двор.
    18 сентября 2017 19:07
  15. 4elsy
    тяжёлая игра будет, особенно без Луиза