Руни хочет сосредоточиться на попадании в стартовый состав МЮ

Руни хочет сосредоточиться на попадании в стартовый состав МЮ

18.08.2013, 18:13
fedor
Автор статьи
Как сообщает Mail on Sunday Руни окончательно смирился с фактом, что он не присоединится к команде Жозе Моуриньо и останется в Манчестере.
 
Уже отчаявшись поиграть за "Челси", Уэйн решил взяться за набирание формы, после пропущенной предсезонки, в связи с полученной травмой.
 
Впервые под руководством Мойеса Руни появился во вчерашнем матче против "Суонси" (4-1).
 

"Уэйн тренируется очень усердно, ведь он хочет снова начать играть в основе," - сообщает источник близкий к "Манчестер Юнайтед".
 
"Я думаю он понял, что клуб не продаст его ни при каких условиях и решил заняться тем, что он делает лучше всего. Скорее всего он скоро пробьётся в стартовый состав". 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Wayne
    После победы над «Суонси» Уэйн Руни, вышедший на замену и отдавший две голевые передачи, сказал, что хочет как можно быстрее набрать хорошую форму.
    «Мне нужна была игра с Шотландией, так как во время предсезонной подготовки я получил ряд повреждений, - сказал Руни в интервью Sky Sports. – Хочется надеяться, что это даст мне необходимый толчок. Сегодня я чувствовал себя хорошо, хотя и принял болеутоляющие из-за плеча».
    «Здорово было получить эти минуты на поле, и теперь мне нужно отыграть ещё несколько матчей, чтобы набрать форму. Всегда хочется хорошо провести предсезонку, так как это очень важно, но, к сожалению, сначала я повредил подколенное сухожилие, а затем плечо. Конечно, я был огорчен, но тут ничего не поделаешь».
    «Я упорно тренировался, стараясь как можно скорее набрать форму. Сейчас я ещё не готов на 100%, так как это была моя первая серьезная игра за клуб».
    18 августа 2013 21:47
  2. Bukhara
    Не верююю, он хочет в Челси, он хочет быть синим.
    18 августа 2013 21:03
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть