Жозе Моуринью: «Очень важная победа»

Жозе Моуринью: «Очень важная победа»

25.11.2015, 01:37
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью дал свои комментарии после матча пятого тура Лиги Чемпионов, в котором его подопечные разобрались с «Маккаби».

«Это был очень важный матч, особенно после того, что произошло в «Порту». Кроме того, было важно одержать две победы в течение нескольких дней. Надеюсь, к нам вернутся спокойствие, боевой дух и уверенность.

В данный момент мы в хорошем положении. Наш соперник не заслужил столь сурового наказания, потому что отрезками они действовали неплохо вдесятером.

Асмир Бегович хорошо поработал, чтобы сохранить свои ворота на замке. Поле не помогало нашей игре, оно было очень тяжелым - вчера травмировался Рамирес, сегодня травмировался Джон Терри, и я рад, что мы потеряли только двоих.
Поле в очень плохом состоянии. Участие Джона в матче уикенда под вопросом, но я не готов говорить об этом без медицинских тестов», - цитирует Моуринью BBC.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Vacheron
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Vacheron
    Цитата: fokstrot
    Цитата: roskaz
    Цитата: Жозе Моуринью


    Ничего удивительного... Если посмотреть, то все великие люди для 99% населения являлись ебанутыми (пардон за подобранное слово).

    Я бы не стал приравнивать особенного к великим. Потому как великих не так и много, а особенный - он вроде как,по его же утверждению, один. Только вот велик ли он?

    Согласен... В данном случае "особенного" я сравниваю с великими )
    25 ноября 2015 16:52
  2. tomskii
    На Бридже португалы не взорвут мозг. Вспомним прошлогодний Спортинг, в гостях мы еле удержали их, а на Бридже они ничего связного не показали. А теперь ещё дома Динамо влетели...
    25 ноября 2015 13:42
  3. fokstrot
    Цитата: Vacheron
    Цитата: fokstrot
    Цитата: roskaz
    Цитата: Жозе Моуринью


    Ничего удивительного... Если посмотреть, то все великие люди для 99% населения являлись ебанутыми (пардон за подобранное слово).

    Я бы не стал приравнивать особенного к великим. Потому как великих не так и много, а особенный - он вроде как,по его же утверждению, один. Только вот велик ли он?
    25 ноября 2015 12:27
  4. Vacheron
    Цитата: fokstrot
    Цитата: roskaz
    Цитата: Жозе Моуринью
    Участие Джона в матче уикенда под вопросом, но я не готов говорить об этом без медицинских тестов

    Как не можешь? А мед заключение которое ты самолично сделал по Азару? При этом ещё и уволил физиотерапевта, да Жозе, ты и вправду "единственный"

    Особенный - он и в Африке особенный. Поэтому, наверное и разбирается во всём, не как все, а по особенному. Одним словом - "волшебник".

    Ничего удивительного... Если посмотреть, то все великие люди для 99% населения являлись ебанутыми (пардон за подобранное слово).
    25 ноября 2015 11:58
  5. Andro
    Порту ни на что не способен, спокуха, на Стэмфорде не проиграем, думаю даже выиграем за счёт контратак
    25 ноября 2015 11:50
  6. petercheh
    Цитата: skipperJT
    Цитата: ancharav
    Ничья с Порту также устраивает

    А вот Порту не устраивает ничья, соответственно терять им нечего и играть они будут на победу.

    Это то и беспокоит... Если бы Динамо не удивило всех вчера, можно было спокойно разыгрывать 1-2 место в группе, Порту бы сильно не рвалось вперед... А сейчас хз что будет
    25 ноября 2015 11:43
  7. skipperJT
    Цитата: ancharav
    Ничья с Порту также устраивает

    А вот Порту не устраивает ничья, соответственно терять им нечего и играть они будут на победу.
    25 ноября 2015 11:28
  8. ancharav
    Ничья с Порту также устраивает
    25 ноября 2015 11:09
  9. petercheh
    А тем временем украинцы обыграли Порту, и в последнем матче нам надо дожимать португальцев.... Проиграем им - не выйдем из группы.
    Вроде должны побеждать, но тревожно как то в свете нынешнего состояния команды
    25 ноября 2015 09:37
  10. fokstrot
    Цитата: roskaz
    Цитата: Жозе Моуринью
    25 ноября 2015 07:59
  11. roskaz
    Цитата: Жозе Моуринью
    Участие Джона в матче уикенда под вопросом, но я не готов говорить об этом без медицинских тестов

    Как не можешь? А мед заключение которое ты самолично сделал по Азару? При этом ещё и уволил физиотерапевта, да Жозе, ты и вправду "единственный"