Жозе Моуринью: «У Диего Косты проблемы с уверенностью»

Жозе Моуринью: «У Диего Косты проблемы с уверенностью»

10.12.2015, 13:32
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Менеджер лондонского «Челси» Жозе Моуринью считает, что Диего Косте не хватает уверенности в собственных силах. 

«Очевидно, у Диего проблемы с уверенностью, но очевидны и его старания, его самоотдача и отличные движения, что отсутствовало в его игре в последние пару месяцев. Сегодня с этим все было прекрасно.

Первый гол, очевидно, был автоголом, но в момент передачи он отлично открылся. В прошлом сезоне он легко реализовал бы такой момент, но в этом ему не удается.

Во втором моменте, когда он шел на встречу с голкипером, можно было сразу заметить отсутствие уверенности, потому что первым делом он не пошел атаковать ворота, а посмотрел на бокового. Из-за этого он потерял важную секунду, и его последнее касание мяча было не лучшим.

Сегодня он мог забить два или три мяча. Ему не хватает уверенности, это очевидно, но его отношение было очень хорошим и его движения были намного лучше, так что голы придут. Я заменил его не из-за того, что был недоволен его игрой, а потому что хотел дать команде что-то новое, атаковать свободное пространство с более быстрыми игроками».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. turbo
    Цитата: blue_is_the_colour
    Где года 2 назад я такое же видел с Торресом. И как мы все знаем уверенность он не нашел! Может Диего пора уступить место более уверенным в себе?

    на фоне игры всей команды,это не так существенно :unknw_mini: ,играют всё равно слабо,по сравнению с прошлым сезоном.Летом только если подберут ему какой-нибудь клуб,возможно бывший Атлетико
    11 декабря 2015 09:01
  2. blue_is_the_colour
    Где года 2 назад я такое же видел с Торресом. И как мы все знаем уверенность он не нашел! Может Диего пора уступить место более уверенным в себе?
    11 декабря 2015 07:43
  3. turbo
    возможно поможет сиалекс :angel_mini: ,ну а что,а вдруг
    11 декабря 2015 06:42
  4. Eden)))
    Косте в первую очередь надо свою агрессию засунуть в одно место,ведь это ему и не дает играть.Он в последнее время так и ждет чтобы кого-то ударить,толкнуть,обозвать и т.д,такое ощущение,будто для это стало елью номер 1,а потом уже голы.
    10 декабря 2015 15:23
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть