Жозе Моуринью: «Все хотят сыграть против нас»

Жозе Моуринью: «Все хотят сыграть против нас»

10.12.2015, 18:51
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Рулевой «Челси» Жозе Моуринью понимает, что все команды, занявшие вторые места в своих группах, хотят сыграть против «синих».

«Думаю, что в 1/8 финала все хотят сыграть против нас. Каждая команда, которая заняла второе место, хочет сыграть на «Стэмфорд Бридж». Они не хотят играть против «Барселоны», мадридского «Реала», «Атлетико», «Баварии». Они хотят играть против нас, «Зенита».

Очевидно, что мы не являемся фаворитами на победу в Лиге Чемпионов. Но, когда мы выиграли ее с «Порту» в 2004 году, нас тоже не было среди фаворитов. Когда мы выиграли ее с «Интером» в 2010 году, нас не было среди фаворитов.

Когда мы были среди фаворитов, мы проиграли два полуфинала с мадридским «Реалом» и два с «Челси». Так что увидим. Никогда не знаешь наперед».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Ruslan
    Честно, хотелось бы ПСЖ, но при таких раскладов с парижанами особых шансов не будет (но до того времени можем и нащупать свою игру)
    11 декабря 2015 18:18
  2. turbo
    между строк всё равно читается его эго,пора уже забыть былые заслуги,жить сегодняшним днём.
    кстати,Жозе чё там у нас с АПЛ
    11 декабря 2015 06:22
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть