Официально: Джон Терри продлил контракт с «Челси»
---

Официально: Джон Терри продлил контракт с «Челси»

18.05.2016, 13:46
Андрей
Автор статьи
Официально: Джон Терри продлил контракт с «Челси» 
 
Капитан «Челси» Джон Терри окончательно развеял сомнения относительно своего будущего на «Стэмфорд Бридж», заключив новый однолетний контракт с родным клубом.

«Я рад продлить контракт с «Челси». Все знают, что я хотел остаться здесь. Благодарю болельщиков команды. Вы невероятны». — заявил капитан «Синих».

Официально: Джон Терри продлил контракт с «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. Amon-Amarth
    Замечательная новость!!! От души рад!!!
    20 мая 2016 12:52
  2. Vacheron
    Цитата: tomskii
    А про что говорил Терри, намекая о том, что это не совсем то, о чём все думали. Или ему роль играющего помощника тренера готовят? Или банальный финансовый вопрос? Как бы там ни было, поздравления клубу и болельщикам с успешным сохранением лица клуба, и его легенды в команде!

    Была новость о том, что Джон возобновил (или начал) учёбу тренерскому мастерству... Я так думаю, играть будет, но очень мало...будет следить за атмосферой в раздевалке, передавать мастерство новым защитникам и в конечном итоге останется в системе клуба, перейдя на тренерскую работу с молодёжью... Как-то так ))) или это мне просто так хочется ))
    19 мая 2016 12:44
  3. tomskii
    А про что говорил Терри, намекая о том, что это не совсем то, о чём все думали. Или ему роль играющего помощника тренера готовят? Или банальный финансовый вопрос? Как бы там ни было, поздравления клубу и болельщикам с успешным сохранением лица клуба, и его легенды в команде!
    19 мая 2016 10:13
  4. Vacheron
    Какая радостная новость! Будем считать её единственным трофеем прошедшего сезона...))) Я тут одну историю вспомнил: были мы как-то с сынишкой и моим товарищем на СБ, до игры зашли как обычно в магазин и мой товарищ говорит моему сынишке выбирающему майку (ему тогда было лет 8) покупай типа с №4 Луиз - это будущий капитан Челси и супер игрок. А сын говорит: какой ещё Луиз...? У нас один капитан - Джон Терри! И взял майку с номером 26! Век живи, век учись...))) Дети они такие )))
    18 мая 2016 23:06
  5. ВИЛЛИАН
    Не удивилюсь если ето будет самый большой наш трансфер в ето лето.
    Поздравляю тебя кеп, хотя можно было бы и 1+1.
    18 мая 2016 20:31
  6. SuperMan
    Captain Fantastic !
    18 мая 2016 19:53
  7. Gpetch
    0
    Отлично!
    В след сезоне все силы на АПЛ и JT может красиво уйти чемпионом.
    18 мая 2016 18:14
  8. isa_walter_halikov
    Легенда No_26
    18 мая 2016 17:53
  9. Stels 01
    Классная новость! Джон еще докажет свою состоятельность своей игрой! Удачи ему!!!
    18 мая 2016 15:57
  10. assa2109
    Вот и славно! Поздравляю всех с этой новостью.
    18 мая 2016 15:14
  11. West
    0
    Очень рад за Джона.Именно Кеп должен вводить Челси в новую эру.
    18 мая 2016 15:11
  12. Vainer97
    Великолепная новость, прям радость на душе, что как минимум год мы будем наблюдать за игрой нашего великого Джона Терри. Конте поступил правильно, что сохранил капитана,надеюсь Кэп сможет несмотря на свой возраст показывать качественную и надежную игру
    18 мая 2016 14:45
  13. ryaba10
    Отличная новость, гордость и легенда Челси будет радовать нас ещё как минимум год, всех поздравляю
    18 мая 2016 14:21
  14. chelseablues
    Ему нужно достойно уйти. С каким нибудь трофеем.
    Красавчик Джон. Наведи теперь порядок в раздевалке. Многие не слушались, т.к. были не уверены в будущем кэпа
    18 мая 2016 14:12
  15. Druid
    0
    Отличная новость
    18 мая 2016 14:04
  16. EdenHazard
    Поздравляю , можно было бы и на два! :)
    18 мая 2016 13:57
  17. Chelsea_fan
    Кэп ещё не сказал своё последнее слово на СБ :)
    18 мая 2016 13:54
  18. Andro
    0
    Ну что же, поздравляю всех