ChelseaNews.Ru Антонио Конте: «Голы для нападающего – жизнь»

Антонио Конте: «Голы для нападающего – жизнь»

26.04.2017, 20:19
Батя
Автор статьи

Главный тренер «Челси» Антонио Конте поддержал Диего Косту, который прервал свою без голевую серию.

«Голы очень важны для нападающих, поскольку это их жизнь. Я всегда высоко ценил отношение Диего к делу и его работу в интересах команды. Да, в каких-то обстоятельствах у него бывали не самые лучшие моменты, но я всегда уверен в нем.

Если помните, на пресс-конференции после игры с «Тоттенхэмом» я говорил, что он приберег свои голы на заключительную часть чемпионата. Это важно и для его уверенности, и для нас. Сегодня он забил два прекрасных мяча, в которых продемонстрировал как индивидуальные таланты, так и отличное взаимодействие с партнерами по команде.

Наши болельщики великолепно поддерживали Диего и других игроков. В этой части сезона все должны понимать, насколько серьезные цели стоят перед нами. Все мы находимся под давлением, но все мы, игроки, персонал, болельщики, хотим победы в этом невероятном сезоне.

В таких обстоятельствах всем нам важно держаться вместе, чтобы в нужный момент поддержать команду. Именно поэтому я хотел бы отдельно поблагодарить всех болельщиков, которые страстно поддерживают нас».

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть