Диего Коста: «Этот титул особенный для нас»

Диего Коста: «Этот титул особенный для нас»

14.05.2017, 19:51
Батя
Автор статьи

Нападающий «Челси» Диего Коста заявил, что эта победа в английском чемпионате стала особенной после прошлогоднего провала.

«Мы знали, что матч будет очень трудным, ведь "Вест Бромвич" играет очень глубоко, очень оборонительно. Они не оставляли нам свободного пространства. Но мы оставались сосредоточенными и знали, что должны пользоваться любой возможностью забить. Затем на поле вышел Миши, который в этом сезоне получал не так много шансов, и я считаю, что они действительно заслужил забить этот гол.

Считаю, что на протяжении всего сезона мы показали себя командой, которая заслужила выиграть титул. Так что все заслуживают похвал. Это заслуга каждого.

Мы хорошо отпраздновали в раздевалке. И после всего, через что нам пришлось пройти в прошлом сезоне, - критику и все остальное - сейчас для нас пришло время объединиться и праздновать, потому что мы это заслужили. Думаю, мы должны отправиться праздновать титул с нашими друзьями, семьями... Это особенный титул не только для меня, но и для моих товарищей по команде».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bost90
    Дорогой Ди!!!!Не вешай носа, хотя если что, Граф подотрёт-не сумлевайся!!!
    14 мая 2017 21:41
  2. 2688951
    Только не падай каждый раз это не красиво Кастян
    14 мая 2017 21:37
  3. FalconOleg
    Просто даже Конте уже понял, что от тебя не дождешься гола и выпустил Мишу)
    14 мая 2017 21:32
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть