Конте: «Мората должен понять нашу философию»

Конте: «Мората должен понять нашу философию»

26.07.2017, 13:52
Батя
Автор статьи

Конте: «Мората должен понять нашу философию»

Менеджер «Челси» Антонио Конте поделился своими первыми впечатлениями от игры новичка команды Альваро Мораты.

«Нелегко говорить о том, какое влияние оказал Мората, ведь он с нами лишь два дня. Ему нужно работать, набрать хорошую форму и понять нашу идею футбола.

Но он продемонстрировал огромное стремление и для нас он хорошая покупка. Мы должны дать ему необходимое для адаптации к нашим методам и нашей идее футбола время. Но, конечно, я доволен его сегодняшней игрой».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. snatch
    а че там за философия у Конте, может просветит? был тут у нас один особенный со своей философией, но Азару она не понравилась, или он ее не понял. Сложно ребятам в бутсах с тренерами философами. Вот Ферги был простаком: зашел в перерыве в раздевалку кинул бутсу в голову Бекхему и улучшил его игру на вторую половину и главное Дэвид не в обиде, сам об этом рассказывал.
    26 июля 2017 17:35
  2. skipperJT
    Посмотрел я сегодня на его игру во вчерашнем матче.
    Честно сказать... вообще не впечатлил. Вот теперь даже не знаю что для нас хуже - неуправляемый "цепной пёс" или миловидный "плюшевый мишка"... про "спанч боба" я вообще молчу. Может быть первое впечатление обманчиво... подождём.
    26 июля 2017 16:16
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть