Конте надеется не повторить судьбу Моуринью

Конте надеется не повторить судьбу Моуринью

30.07.2017, 17:59
Батя
Автор статьи

Конте надеется не повторить судьбу Моуринью

Менеджер «Челси» Антонио Конте признался, что надеется избежать повторения «второго сезона Моуринью».

«Мы осознаем всю сложность следующего сезона и, конечно, мы постараемся избежать «сезона Моуринью». Потому что два года назад команда заняла десятое место в лиге и мы постараемся, чтобы это не повторилось».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Бано
    Цитата: Myrchik
    Цитата: grimtm
    Цитата: Myrchik
    Цитата: Бано
    Цитата: grimtm
    Цитата: Бано
    Истинные болелы всегда с вами!

    при чём здесь истинные болелы? Ты что ли выйдешь на поле и дашь результат? Детский сад ей богу.
    Пока что Челси не подписал ни одного игрока, который действительно может повлиять на результат в лучшую сторону. Но потерял сразу двух ключевых игроков.

    в прошлом сезоне ты 100% писал такое же , в итоге что??? ты писал первый что Луиз косячник...кто такой Алонсо, не так ли?Просто ты про Косту писал лишь бы его продали, а теперь он ключевой игрок? Матич чем ключевой??

    Не трать время зря объясняя Мега экспертам )) зимой когда коста сдал все орали в один голос : крыса , продать , дерево , за Матича когда косячил - высказывание он дно , и так далее ) я как понял на этом сайте зарегистрировано более 80% нытиков , которые при проиграши команды ищут слабых игрков и поливают их грязью ! ТО ещё не закончилось а нытики активизировались по полному

    Коста зимой сдал, косячил, да, продать и не отрицаю это. Но не так как сейчас это сделали, что его продать даже не могут нормально, потому, что великий стратег Конте, обосраслся со своей смс и конкретно сбил этим цену на Косту. А кого купил то взамен? Морату, который не пойми что. И не пойми этим что, был и в Ювентусе и Реале. И не нужно мне говорить, что его там "гнобили". Прежде чем избавляться от игрока, нужно хотя бы уже найти равноценную замену, а не как сейчас в конвульсиях покупают.
    А по поводу Матича, вот только не нужно про него говорить сразу, что он видите ли косячил и Канте там один тянул весь центр. Бред этот слушать не хочу. Все видели как только Канте и Фабрегас в центре, так наш центр просто проходят не споткнувшись.

    В товарниках не играют на результат
    А играют для оттачивание новых стратегических планов
    По твоим словам можно сделать вывод когда Милан засадил Баварию 4-0 что Бавария дно?! А если они встретиться в ЛЧ ?! Что будет с Миланом?! По поводу Мораты
    Как ты можешь что то о человеке говорить который не провёл одного официального матча АПЛ ?! Будет забивать все будете тут одним голосом кричать какой он лютый топарь , будет транжирить моменты будете обсрырать ! Так какие вы болельщики то ?! Уверен болельщики Челси в Англиии подёрживают Морату а не как тут Чмырят что он бревно !

    +++
    31 июля 2017 10:06
  2. Бано
    Цитата: grimtm
    Цитата: Бано
    Цитата: grimtm
    Цитата: Бано
    Истинные болелы всегда с вами!


    Я всегда пишу лишь то, что вижу на поле. Тебе я надеюсь понятно или ещё как-то объяснить? По поводу Луиза, а ты уверен, что это я первый писал, что он косячник? А Алонсо, что Алонсо, это не игрок для Челси. Не смогли купить толкового игрока, купили Алонсо. И возили его знатно на своей позиции.
    По поводу Косты, я уже сказал всё. Мората, это не Коста, это жалкое подобие. Конте боялся продать Косту зимой, когда за него предложили ну очень большие деньги. Вот эти деньги и пригодились бы сейчас. Но зато потом, он своим эго, взял и спустил цену на игрока до копеечной. И остался с Моратой и туповатым Миши.

    Опять лицимеришь.моратв не такой с чего такие выводы?!! Прошло только 2 игр. Да Коста забивал. Но сколько он не забивал. Сколько парол наши атаки? После 2 тов матчей... Если вдруг хет тому в ворота Арсенала. Тогда что?? Ты будешь спокойно радываться?такой нытик. Просто капец. В прошлом сезоне все так же было
    31 июля 2017 10:03
  3. Myrchik
    Цитата: grimtm
    Цитата: Myrchik
    Цитата: Бано
    Цитата: grimtm
    Цитата: Бано
    Истинные болелы всегда с вами!

    31 июля 2017 08:33
  4. Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Бано
    Цитата: grimtm
    Цитата: Бано
    Истинные болелы всегда с вами!


    Вы опять ныть начали)
    Если Миши был бы туповатым, то он не тащил бы нас в предсезонке...
    31 июля 2017 08:19
  5. grimtm
    Цитата: Бано
    Цитата: grimtm
    Цитата: Бано
    Истинные болелы всегда с вами!

    31 июля 2017 07:07
  6. grimtm
    Цитата: Myrchik
    Цитата: Бано
    Цитата: grimtm
    Цитата: Бано
    Истинные болелы всегда с вами!

    31 июля 2017 07:00
  7. Myrchik
    Цитата: Бано
    Цитата: grimtm
    Цитата: Бано
    Истинные болелы всегда с вами!

    31 июля 2017 06:35
  8. Бано
    Цитата: grimtm
    Цитата: Бано
    Истинные болелы всегда с вами!

    30 июля 2017 22:30
  9. grimtm
    Цитата: snatch
    а вот я болела так себе , что дает мне абсолютную свободу высказываний, а потому мне очень интересно как Конте держит удар

    Конте уже во втором интервью говорит, что он не хотел бы повторить судьбу Раньери и Моуринью.
    К чему бы это?
    30 июля 2017 20:14
  10. snatch
    а вот я болела так себе , что дает мне абсолютную свободу высказываний, а потому мне очень интересно как Конте держит удар
    30 июля 2017 20:07
  11. grimtm
    Цитата: Бано
    Истинные болелы всегда с вами!

    при чём здесь истинные болелы? Ты что ли выйдешь на поле и дашь результат? Детский сад ей богу.
    Пока что Челси не подписал ни одного игрока, который действительно может повлиять на результат в лучшую сторону. Но потерял сразу двух ключевых игроков.
    30 июля 2017 19:13
  12. LomonosoF
    Что то неудачное повторить, было бы глупо .
    Вы Граф на глупца не похож да и Р.А понимает твои потребности и подержит.
    Вера в клуб и в вашу работу приведет "Челси"на новый уровень.
    30 июля 2017 18:51
  13. Бано
    Истинные болелы всегда с вами!
    30 июля 2017 18:33