Клозе: «Конте вырастит из Рюдигера топ-игрока»

Клозе: «Конте вырастит из Рюдигера топ-игрока»

3.08.2017, 17:37
Батя
Автор статьи

Клозе: «Конте вырастит из Рюдигера топ-игрока»

Легенда немецкого футбола Мирослав Клозе считает, что Антонио Конте вырастит из Антонио Рюдигера топ-игрока.

«Есть одна вещь, которая очень важна для Рюдигера в «Челси». Она заключается в том, что он будет работать под руководством Антонио Конте, который является феноменальным тренером».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. LomonosoF
    Цитата: Римикс
    Цитата: LomonosoF

    Нет я не забыл.))
    Есть деньги которые можно тратить для трансферов а есть деньги на зарплатную ведомость и другие расоды клуба.
    Так называемая распредиление по статьям расходов годового бюджета.
    Те цифры что я дал это деньги которые приоритетно могут быть инвестированы в покупку новых игроков..если это нужно.
    Что касаеться кармана Р.А он не будет уже тратить из кармана при таком фин.состояние клуба,и за реконструкцию С.Б клуб будет финансироватся через кредиты..заявки в банках уже поданы.
    Это заявление Админ.клуба.
    По поводу усиление, прочитай ищо раз внимательно заявление Конте по этом вопросу и надеюсь станет ясно его политику по поводу трансферов и перестройки команды.
    Только качество..
    Цена не на первом месте, деньги есть и много .
    Правильные покупки должны быть.
    Ошибки могут привести к большым проблемам.
    А вот что они считают правильным цена качество это его команда проф.забота.
    Я в них верю.

    Те деньги, которые тратятся на трансферы и те, которые на зарплаты - это одни и те же деньги.
    Если на трансферы выделено 100 млн, то это на совершение самого трансфера и на зарплату.
    Странно выглядят твои подсчёты. Мы же практически ничего не знаем, поэтому заниматься этой бухгалтерией с претенциозностью на правильность как-то глупо.

    Нечего странного тем более глупо !!
    Просто немного знания как формируется бюджет любой компаний.
    1.Я взял из открытых источников приход и расход.
    2.Открытая информация по отчету клуба, откуда видно как у них и из каких фондов заполняется та или иная статья расходов .
    ОБЩИЕ ПОКАЗАТЕЛИ КОМПАНИЙ.
    Это не секрет только надо их читать и знать как этим воспользоватся .
    Ферштейн?
    4 августа 2017 13:32
  2. LomonosoF
    [quote=grimtm][quote=LomonosoF][quote=grimtm][quote=LomonosoF]
    Только качество..
    Цена не на первом месте, деньги есть и много .
    Правильные покупки должны быть.
    [/quote]
    судя по трансферным делам Челси, цены как раз таки на первом месте, а денег нет. Иначе бы давно купили Сандро. А не экономили бы каждый цент на этом трансфере.[/quote]
    Если только не ты тот кто ведет переговоры по Сандро, значит все эти утверждения по поводу сколько и когда предлагали не имеет смысла обсуждать.
    Трансфер такого калибра игрока и ищо у такого клуба как Юве который с амбициями и возможностями все в поряде , это не проста сумма!!!
    Словно мухи тут и там ,
    Ходят слухи по домам.
    А безумные старухи.
    Их разносят по Умам.
    "В.Высоцкий."
    В роли старухи не хочу быть.
    4 августа 2017 13:11
  3. grimtm
    [quote=LomonosoF][quote=grimtm][quote=LomonosoF]
    Только качество..
    Цена не на первом месте, деньги есть и много .
    Правильные покупки должны быть.
    [/quote]
    судя по трансферным делам Челси, цены как раз таки на первом месте, а денег нет. Иначе бы давно купили Сандро. А не экономили бы каждый цент на этом трансфере.
    4 августа 2017 12:48
  4. Римикс
    Цитата: LomonosoF

    Нет я не забыл.))
    4 августа 2017 11:39
  5. LomonosoF
    Цитата: grimtm
    Цитата: LomonosoF
    Доход от продаж игроков (все цифры в фунтах)
    • Оскар - 52 м
    • Бертран Траоре - 8 м
    • Ацу - 6 м
    • Бамфорд - 6 м
    • Чалоба - 5 м
    • Матич - 35 м
    • Бегович - 10 м


    Аренды - 12,5 м (Это консервативная оценка. Из 500 000 фунтов на игрока в среднем, так как в настоящее время у нас в наличии 25 игроков).
    Общий доход от продажи и аренды игроков = 135,5 млн.
    Доходы как чемпионы АПЛ - 151 м
    Ждем ищо не меньше 50 м за Косту.
    Вот из этих цифр давайте и будем исходить.
    Что купили и кого ждем.
    На мой взгляд у нас фин. положение очень прекрасно выглядит.
    Сандро ,для меня в приоритете это фундамент будущий команды Конте .Почему?
    Он даст ищо больше свободы Азару и как понимаем это принципиально для схем Графа.

    а ты не забыл деньги от спонсоров? + к тому же, Абрамович сказал, что он залезет в свой кошелёк, если тренеру нужен будет очень какой нибудь игрок.
    Но всё равно это фигня, так как деньги на трансферы нормальные, всё равно зажали.

    Нет я не забыл.))
    Я в них верю.
    4 августа 2017 10:49
  6. grimtm
    Цитата: LomonosoF
    Доход от продаж игроков (все цифры в фунтах)
    • Оскар - 52 м
    • Бертран Траоре - 8 м
    • Ацу - 6 м
    • Бамфорд - 6 м
    • Чалоба - 5 м
    • Матич - 35 м
    • Бегович - 10 м


    4 августа 2017 08:05
  7. LomonosoF
    Доход от продаж игроков (все цифры в фунтах)
    • Оскар - 52 м
    • Бертран Траоре - 8 м
    • Ацу - 6 м
    • Бамфорд - 6 м
    • Чалоба - 5 м
    • Матич - 35 м
    • Бегович - 10 м


    3 августа 2017 21:45
  8. LomonosoF
    Цитата: chelseablues.kg
    Кажется скорость слабоват у этого игрока, в игре с интером не успевал за перишичем...

    Высококлассный центр бек это не его скорость или подкаты , это правильное выбранная позиция при знания тактике .
    3 августа 2017 18:53
  9. chelseablues.kg
    Кажется скорость слабоват у этого игрока, в игре с интером не успевал за перишичем...
    3 августа 2017 18:45
  10. LomonosoF
    Слова КлозЕ для меня дорогого стоят.
    Великий игрок об прекрасном специалисте.
    Граф наш,он синий.,и мы этим гордимся.
    3 августа 2017 18:23