Конте отказывается обсуждать трансферную политику клуба

Конте отказывается обсуждать трансферную политику клуба

18.08.2017, 17:28
Батя
Автор статьи

Конте отказывается обсуждать трансферную политику клуба

Рулевой «Челси» Антонио Конте заявил, что клуб работает над усилением состава, но обещать чего-то не может.

«Я считаю, что моя задача заключается в том, чтобы работать с моими игроками, улучшать мою команду, улучшать моих игроков. Это моя задача. Я знаю, что клуб работает, старается делать все, что в их силах, на трансферном рынке.

Но... Я должен продолжать работать со своими игроками, быть сосредоточенным на поле, работать и улучшать игроков, улучшать команду. В конце трансферного окна мы посмотрим, что произойдет. Но в любом случае я буду очень доволен».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. Immortal 8
    Цитата: snatch
    И еще - статистика говорит, что крупные сделки РА - это сродни астрономическим событиям и как правило это касается напов , чему РА тоже остается верен. Таким образом рекордными покупкам были: Дрогба (2004) 38 , Торрес (2011) 58, Мората (2017) 70 - и что характерно свои трансферные рекорды Челси ставит примерно раз в 7 лет и ничего не меняется, поэтому после Мораты про Сандро и ему подобным можно было даже не возбуждаться.

    Последнее отклонённое Ювентусом предложение по Сандро составило 70млн. евро + 10 млн. бонусами. Когда реально нужен игрок, можно и потратиться не только на нападающего.
    19 августа 2017 11:45
  2. Марио
    Цитата: Farot
    Цитата: sanchez23
    Это намёк на то, что трансферное окно для Челси закрыто! Начинаем сезон с 14 игроками. Да здравствует повторение сезона 2015-2016. Будет обидно потерять Конте.

    Куртуа, Кабальеро, Мозес, Алонсо, Луиз, Аспи, Кэхилл, Рюдигер, Кристенсен, Канте, Бакайоко, Фабрегас, Азар, Педро, Виллиан, Мората, Батшуайи, Мусонда, Бога.

    14 игроков....

    Ты Забыл ещё Скотт,Кеннеди,Реми,Баба Рахман,Коста и третий голкипер по моему Эдуардо,(возможно ещё я кого то забыл),всего пока 20игроков.
    Это,конечно ничего не меняет,но как говорится учите матчасть, молодой человек
    19 августа 2017 05:41
  3. snatch
    Цитата: tomskii
    Цитата: snatch
    Я только не понял про волшебную силу звонков. Даже на примере Кости которого мы хотим продать, ему может звонить кто угодно и ничего это не решит. Если клуб не хочет расставаться с игроком, в особенности если это игрок основы , ему т можно звонить как в рельсу с нулевым выхлопом и вариант только активировать клаусулу. В общем, не нужно верить в магию звонка тренера.

    здесь вопрос не за Косту. просто тянучка в последних трансферах Челси -вяло текущая работа штаба. с такой работой МЮ, у них Челси увёл Педро, и не маловажную роль в этом угоне сыграл звонок Моура. Лукаку Моур зацепил таким же образом. Вот о чём я. А Коста тупым шантажом хочет сбить цену на свою продажу. Здесь хоть сам Всевышний позвонит..... 50 лямов выставлено-плати и забирай!

    Суть в том, что никто не знает кухню как в Челси обсуждаются трансферные цели, даже включая таких икспердов как ты и я. Все что нам кажется - это только нам кажется. Все что мы выдаем за желаемое , совсем не является на самом деле действительным. Я если пытаюсь что либо произнести на данную тему - этот не более чем наблюдения за многие годы из которых я для себя вынес некоторые закономерности: рекордный контракт для команды Абрамовича - это то что для Реала является средней тратой, отсюда не стоит ждать запредельных покупок . И еще - статистика говорит, что крупные сделки РА - это сродни астрономическим событиям и как правило это касается напов , чему РА тоже остается верен. Таким образом рекордными покупкам были: Дрогба (2004) 38 , Торрес (2011) 58, Мората (2017) 70 - и что характерно свои трансферные рекорды Челси ставит примерно раз в 7 лет и ничего не меняется, поэтому после Мораты про Сандро и ему подобным можно было даже не возбуждаться. И еще , ни ты ни я не знаем какие цели по титулам поставил для тренера Челси, но я думаю, что ЛЧ не является обязаловкой, а если я прав - бабло палить точно не будут и если можно ожидать трансфер ,то при текущей рыночной конъюнктуре он не должен превысить 40 евро или 35 фунтов. А теперь вопрос что стоящее доступно за эти деньги на рынке?
    18 августа 2017 23:33
  4. tomskii
    Где-то прошла информация за Кандреву-25 миллионов предложение для интера.
    18 августа 2017 23:03
  5. tomskii
    Цитата: snatch
    Я только не понял про волшебную силу звонков. Даже на примере Кости которого мы хотим продать, ему может звонить кто угодно и ничего это не решит. Если клуб не хочет расставаться с игроком, в особенности если это игрок основы , ему т можно звонить как в рельсу с нулевым выхлопом и вариант только активировать клаусулу. В общем, не нужно верить в магию звонка тренера.

    здесь вопрос не за Косту. просто тянучка в последних трансферах Челси -вяло текущая работа штаба. с такой работой МЮ, у них Челси увёл Педро, и не маловажную роль в этом угоне сыграл звонок Моура. Лукаку Моур зацепил таким же образом. Вот о чём я. А Коста тупым шантажом хочет сбить цену на свою продажу. Здесь хоть сам Всевышний позвонит..... 50 лямов выставлено-плати и забирай!
    18 августа 2017 22:48
  6. Immortal 8
    Цитата: 4elsy
    https://www.youtube.com/watch?v=ZrMZurgUGrE

    Также ржал, когда читал интервью Косты.
    18 августа 2017 21:37
  7. snatch
    Я только не понял про волшебную силу звонков. Даже на примере Кости которого мы хотим продать, ему может звонить кто угодно и ничего это не решит. Если клуб не хочет расставаться с игроком, в особенности если это игрок основы , ему т можно звонить как в рельсу с нулевым выхлопом и вариант только активировать клаусулу. В общем, не нужно верить в магию звонка тренера.
    18 августа 2017 20:48
  8. 4elsy
    https://www.youtube.com/watch?v=ZrMZurgUGrE
    18 августа 2017 20:46
  9. tomskii
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: tomskii
    Он всё отдал на откуп клубу.... Моур звонил интересующему его игроку и звал в команду. Так пришли и Фабр, и Педро, и Это о. Возможно Антонио так же стоило бы воспользоваться услугами межгорода))

    Есть небольшая разница в том, что под руководством Маура мечтает работать очень много футболистов, также как и с Пепом. Конте пока не так популярен. Ну и как сказал grimtm, кто будет платить? Предположим, Конте позвонил Кандреве или Льоренте и пригласил их, а клуб отказался покупать их в силу возраста. Поэтому насчёт трансферов Конте может связаться только с Грановской или Эменало, а у них, как мы знаем, своё мнение. И если они одобрят, то можно и самому звонить футболисту.

    Так это уже механизм взаимодействия служб в команде. Когда обсуждаются кандидатуры, запускается процесс, тут и возможна беседа коуча с кандидатом, что бы снять все сомнения того на счёт пребывания в команде. А когда все ждут-родит не родит, появляется конкурент с телефоном, и игрок уезжает.
    18 августа 2017 20:38
  10. Джесс
    Цитата: grimtm
    ПСЖ готов отдать Дракслера Арсеналу за 32 мл. Челси, ау.

    Еменало :я им не интересовался и не оказывал давления ,и ещё он не ДЖИЛОБОДЖИ.Поэтому я его не куплю
    18 августа 2017 20:17
  11. grimtm
    ПСЖ готов отдать Дракслера Арсеналу за 32 мл. Челси, ау.
    18 августа 2017 20:06
  12. Farot
    Цитата: sanchez23
    Это намёк на то, что трансферное окно для Челси закрыто! Начинаем сезон с 14 игроками. Да здравствует повторение сезона 2015-2016. Будет обидно потерять Конте.

    Куртуа, Кабальеро, Мозес, Алонсо, Луиз, Аспи, Кэхилл, Рюдигер, Кристенсен, Канте, Бакайоко, Фабрегас, Азар, Педро, Виллиан, Мората, Батшуайи, Мусонда, Бога.

    14 игроков....
    18 августа 2017 20:01
  13. Марио
    Красивый ответ ответственного и честного человека!
    Похоже он про То или все понял или что-то знает.
    18 августа 2017 19:50
  14. Immortal 8
    Цитата: tomskii
    Он всё отдал на откуп клубу.... Моур звонил интересующему его игроку и звал в команду. Так пришли и Фабр, и Педро, и Это о. Возможно Антонио так же стоило бы воспользоваться услугами межгорода))

    Есть небольшая разница в том, что под руководством Маура мечтает работать очень много футболистов, также как и с Пепом. Конте пока не так популярен. Ну и как сказал grimtm, кто будет платить? Предположим, Конте позвонил Кандреве или Льоренте и пригласил их, а клуб отказался покупать их в силу возраста. Поэтому насчёт трансферов Конте может связаться только с Грановской или Эменало, а у них, как мы знаем, своё мнение. И если они одобрят, то можно и самому звонить футболисту.
    18 августа 2017 19:33
  15. Бано
    Кансело в Интер переходит.....
    18 августа 2017 19:26
  16. sanchez23
    Это намёк на то, что трансферное окно для Челси закрыто! Начинаем сезон с 14 игроками. Да здравствует повторение сезона 2015-2016. Будет обидно потерять Конте.
    18 августа 2017 18:45
  17. grimtm
    Цитата: tomskii
    Он всё отдал на откуп клубу.... Моур звонил интересующему его игроку и звал в команду. Так пришли и Фабр, и Педро, и Это о. Возможно Антонио так же стоило бы воспользоваться услугами межгорода))

    а платить кто будет, Конте?
    18 августа 2017 18:30
  18. tomskii
    Он всё отдал на откуп клубу.... Моур звонил интересующему его игроку и звал в команду. Так пришли и Фабр, и Педро, и Это о. Возможно Антонио так же стоило бы воспользоваться услугами межгорода))
    18 августа 2017 18:08
  19. Vacheron
    Если не лукавит, то красаучег...