Антонио Конте: «Мората провел хорошую игру»

Антонио Конте: «Мората провел хорошую игру»

18.09.2017, 18:32
Батя
Автор статьи

Антонио Конте: «Мората провел хорошую игру»

Менеджер «Челси» Антонио Конте заявил, что остался доволен игрой которую показал Альваро Мората в лондонском дебри.

«Я считаю, что Мората провел хорошую игру. Я очень доволен тем, как он сыграл. По моему мнению, повторю, сегодня он сыграл очень хорошо, он часто получал мяч и пытался комбинировать с Виллианом, Педро, нашими вингбеками. Я считаю, что он провел очень хорошую игру».

«Иногда мы сосредоточены на том, забивает нападающий или нет. Если он забивает, значит он сыграл хорошо, а если не забивает, то сыграл плохо. Но у меня другой взгляд, я должен смотреть на картину шире. И, согласно моему взгляду, я очень доволен его игрой».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. scorpion
    При абсолютно всех проигранных единоборствах...ну тренеру виднее конечно.
    19 сентября 2017 17:13
  2. Марио
    АК хотел сказать,что игра Мораты будет хороша,когда команда будет владеть инициативой и появится Азар с последним,голевым пасом!
    А пока у него полтора момента шансов -трудно показать свою истинную игру.
    18 сентября 2017 21:18
  3. Immortal 8
    Мората по сути это детище Конте, он его выбрал после Лукаку, и понятное дело будет растить его и максимально поддерживать. Конте виднее, может без мяча он играл нормально и занимал верные позиции, но вот с мячом и в единоборствах не получалось ничего.
    18 сентября 2017 20:33
  4. lukoil
    Цитата: grimtm
    Цитата: lukoil
    Цитата: grimtm
    если под словом хорошая игра подразумевается падать от любого прикосновения и поднимать руки вверх, то да, я согласен. Это действительно была хорошая игра испанского балета. Вот только в результате одно очко на своём поле. И у Челси появляется комплекс Арсенала.

    Конте делает абсолютно правильно. Мората, к сожалению, это весьма неустойчивый психологически персонаж, даже вчера мы видили, что когда у него что-то не получается, он впадает в истерику и выключается из игры вообще. Это не "танк" Коста, который весь негатив направляет на игру против соперника. Поэтому Антонио делает психологически верный ход, поддерживая парня, которому, кстати, даже адекватной замены в составе не наблюдается. Не спанч-бобов же выпускать)


    ты вообще о чём?! За нападающего отдали 70 мл, он знал куда идёт, а оказывается он очень ранимый одуванчик. И нельзя его ругать и критиковать. Да ему люлей нужно вставлять, чтобы меньше валялся. Пусть в реальность окунётся, это АПЛ. И чем быстрей это до него дойдёт, тем лучше будет для команды в которой он основной нападающий.
    Нападающий, от игры которого зависит результат команды.

    Не будет лучше. Вспомним Торреса. Он выдал единственный нормальный сезон, когда пришел тренер, который по-настоящему в него верил - Бенитес. И пока у нас нет другого варианта в атаке, нужно просто работать с игроком, и психологию улучшать, и физику, внушая уверенность в свои силы. А люлей можно будет раздавать уже хотя бы по окончанию первой половины сезона. А пока в команде хорошая атмосфера, зачем гнобить игрока? В матчах против менее претенциозных команд, он приносит реальную пользу. Просто пусть работает над собой. Аспиликуэта тоже не сразу стал лучшим защитником АПЛ. Но тренер в него поверил и дал шанс.
    18 сентября 2017 20:31
  5. l CHELSEA
    Когда перешел ему не давали поддержку...например что он нап и не забил пеналь,куртуа тоже.кейн лучше говорил антонио...
    18 сентября 2017 20:15
  6. grimtm
    Цитата: lukoil
    Цитата: grimtm
    Нападающий, от игры которого зависит результат команды.
    18 сентября 2017 19:37
  7. макелеле
    хорошо что мората не читает наши комментарии а то повесился бы )))
    18 сентября 2017 19:31
  8. макелеле
    Конте никогда не будет говорить про своего игрока плохое это правильный ход. про косту тоже ничего плохого не говорил до лто. в данное время морате нужна поддержка. или он превратится топового Страйкера или облажается если не будет поддержки
    18 сентября 2017 19:29
  9. lukoil
    Цитата: grimtm
    если под словом хорошая игра подразумевается падать от любого прикосновения и поднимать руки вверх, то да, я согласен. Это действительно была хорошая игра испанского балета. Вот только в результате одно очко на своём поле. И у Челси появляется комплекс Арсенала.

    Конте делает абсолютно правильно. Мората, к сожалению, это весьма неустойчивый психологически персонаж, даже вчера мы видили, что когда у него что-то не получается, он впадает в истерику и выключается из игры вообще. Это не "танк" Коста, который весь негатив направляет на игру против соперника. Поэтому Антонио делает психологически верный ход, поддерживая парня, которому, кстати, даже адекватной замены в составе не наблюдается. Не спанч-бобов же выпускать)
    18 сентября 2017 19:13
  10. Garik_36rus
    Интересно в чём конкретна она хороша?!В том,что не бил толком по воротам,не мог обыгрывать защитников соперника,даже фолы в нападении заработать не смог...я понимаю,что он ещё привыкает к апл,но расторжаживаться нужно как-то быстрее,тем более,что единственный нап
    18 сентября 2017 19:12
  11. grimtm
    если под словом хорошая игра подразумевается падать от любого прикосновения и поднимать руки вверх, то да, я согласен. Это действительно была хорошая игра испанского балета. Вот только в результате одно очко на своём поле. И у Челси появляется комплекс Арсенала.
    18 сентября 2017 18:59