«Челси» одержал убедительную победу над «Уотфордом»

«Челси» одержал убедительную победу над «Уотфордом»

4.01.2015, 20:52
Михаил
Автор статьи
 
Лондонский «Челси» добился убедительной победы над «Уотфордом» в рамках 1/32 финала Кубка Англии.
 
04.01.2015, Лондон, «Стэмфорд Бридж»
 
«Челси» 3:0 «Уотфорд» (0:0)
 
Стартовый состав «Челси»: Чех; Аспиликуэта, Зума, Кэхилл, Луис; Рамирес, Микел; Реми, Оскар, Шюррле; Дрогба
 
Голы: 58' Виллиан, 70' Реми, 72' Зума

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. super_frank
    Зума очень радует,и в нападений хочу увидеть Реми на следующий матч
    5 января 2015 10:10
  2. roskaz
    Цитата: JohnTerry
    [b]roskaz[/b], это у нас не было трансляции, а в Британии показывали))

    Ну так я это и имел ввиду )) вот только в чем причина???
    5 января 2015 07:42
  3. Акира
    Просто класс!!!! Зума, Реми и Вилли - выше всяких похвал... Особенно Реми порадовал, вцепился в предоставленный ему шанс и прекрасно проявил себя - гол и голевая после длительной отсидки на лавке, что может быть лучше? Очень обидно, что мой любимый игрок в команде, Шюррле, так и не может набрать более менее оптимальную форму((( Как будто сломала его эта победа в ЧМ, совсем другим он вернулся в Лондон, раскайфованным что ли((( Продолжает расстраивать Оскар, который, похоже, просто не может играть, если не чувствует рядом конкуренции... Продолжаю надеяться на покупку Коке, который заставит нашего молодого бразильца шевелиться... Касаемо обсуждаемого уже который месяц центра защиты - думаю, Зума наглядно показывает,что готов для игры на самом серьёзном уровне и не собирается быть статистом на поле... Дело за Жозе, готов ли он дать парню полноценный шанс в основе, как когда-то Варану в "Реале", или же не будет до поры, до времени разбивать британскую связку Гари/Джон...
    5 января 2015 02:24
  4. JohnTerry
    [b]roskaz[/b], это у нас не было трансляции, а в Британии показывали))
    5 января 2015 00:58
  5. snatch
    Гол Зума головой - эталонный для подобного вида футбольных упражнений. Виллиан соучаствует практически во всех результативных атаках - хороший симптом.
    5 января 2015 00:24
  6. DROGBA95
    Теперь Ньюкасл нужно убить....
    4 января 2015 23:04
  7. Chelsea_fan2006
    Цитата: JohnTerry
    Цитата: Chelsea_fan2006
    Вот,что значит Чех в основе

    Как будто Чех забивал :D

    Я к тому что в сухую сыграли)
    4 января 2015 22:29
  8. 7skies
    Цитата: JohnTerry
    Цитата: Chelsea_fan2006
    Вот,что значит Чех в основе

    Как будто Чех забивал :D

    он имел ввиду что у Чеха аура победителя+ 25% к победе)))
    4 января 2015 21:51
  9. JohnTerry
    Цитата: Chelsea_fan2006
    Вот,что значит Чех в основе

    Как будто Чех забивал :D
    4 января 2015 21:48
  10. Chelsea_fan2006
    Вот,что значит Чех в основе
    4 января 2015 21:45
  11. 7skies
    Цитата: JohnTerry
    Цитата: 7skies
    Рубрика лучший игрок матча,отменяется?)

    Нет) Админ забухал))0))

    От радости,что Челси выйграл?)
    4 января 2015 21:41
  12. 7skies
    Рубрика лучший игрок матча,отменяется?)
    4 января 2015 21:30
  13. D.DROGBA 11
    (Валеньсия - Реал М 2:1 Валеньсия перерывает 22-х матчевую победную серию Реал М подряд)
    Ну что спобедой ребята, надеюсь начиная с етой победой Челси перебет рекорд Реала Мадрид.
    4 января 2015 21:07
  14. ryaba10
    молодцы.зума порадовал.так держать
    4 января 2015 21:07
  15. фанат Челси
    Вообщето когда зума играет с первых минут. Он забивает.
    4 января 2015 21:02
  16. kos
    Играл резерв. Салах из основы отдыхал этот матч....