Коста: «Я должен прибавить и начать забивать голы»

Коста: «Я должен прибавить и начать забивать голы»

10.12.2015, 14:46
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Нападающий «Челси» Диего Коста после матча с «Порту» дал интервью для испанской газеты Marca.

«Мы подходили к этой игре после домашнего поражения, поэтому победа была важна для наших фанатов, и она прибавит нам уверенности. Мы знаем, что в матче Лиги Чемпионов все может решить один эпизод... Но мы сыграли очень хорошо.

О своей игре: «Я должен прибавить и начать забивать голы. Начало сезона складывалось для меня не лучшим образом как в плане игры, так и в плане голов. Я должен играть лучше, чтобы иметь шанс поехать на Чемпионат Европы. Я должен упорно работать и сражаться. Знаю, что у меня еще есть время, чтобы стать лучше, и надеюсь, что мне это удастся».

Об инциденте с Касильясом: «Никаких проблем с Икером. Я хотел пошутить, а он немного разозлился, но на этом все. Какие у меня могут быть проблемы с капитаном?».

Об инциденте с манишкой: «Этот эпизод уже в прошлом... Я допустил ошибку, но у меня замечательные отношения с Моуринью, мы ладим очень хорошо. Я должен контролировать себя в некоторых эпизодах, но это был импульсивный поступок, я никому не пытался навредить».

О возможном возвращении в «Атлетико»: «Никогда не знаешь, что произойдет. В жизни случаются неожиданные повороты... Посмотрите, где сейчас Филипе Луис. Это правда, что я желаю успехов «Атлетико», и я поддерживаю их».

О потенциальной встрече с «Атлетико»: «Я бы предпочел не встречаться с «Атлетико», потому что это очень опасная команда. Хотя было бы приятно сыграть против них в финале...».

Об игре в Англии: «Стадионы всегда заполнены, и фанаты поддерживают тебя, даже если ты проигрываешь. Они знают, что ты стараешься, но ситуация просто складывается не в твою пользу. Это вызывает большое уважение».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. turbo
    Цитата: Kirito070
    Походу Моуринью наконец то решился навести порядок в команде

    прям как в детском саду :drink_mini: ,дети не послушались,когда воспитатель рассказывал сказку,сейчас попробуем новую,называется ЛЧ. :dash_mini:
    Может пора им детям на улицу,на свежий воздух,а то залежались в лучах славы :rofl_mini:
    11 декабря 2015 09:50
  2. turbo
    Торресовщина :koo-koo: объяла Азара и Косту в крепкие руки,пока разжать не удаётся
    11 декабря 2015 06:38
  3. Акира
    С Костой смотреть футбол стало намного интереснее и веселее. Он способен зажечь даже самый унылый автобус, поднимая настроение своими разборками))
    11 декабря 2015 04:41
  4. KooS
    Не нравится его хамское поведение, без всякой необходимости.
    10 декабря 2015 19:52
  5. skipperJT
    Брали его на за индивидуальное мастерство (что он в этом сезоне безуспешно пытается делать) а за голевое чутьё и результативность.

    Статистика на лицо:

    [img]http://i.imgur.com/KfjDwiX.png[/img]
    10 декабря 2015 17:29
  6. Kirito070
    Походу Моуринью наконец то решился навести порядок в команде
    10 декабря 2015 15:49
  7. Eden)))
    Шутки у тебя Коста плоские,если честно.Ну а на счет твоей игры,тебе надо постоянно играть так,как ты играл вчера,и то это должен быть твой минимум.
    10 декабря 2015 15:14
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть