«Челси» без проблем победил «Сандерленд»

21.05.2017, 19:42
Андрей

«Челси» стал первым клубом в истории, сумевшим выиграть 30 из 38 матчей за один сезон Премьер Лиги.

Матч начался не по плану. На третьей минуте гости забили случайный гол в ворота Тибо Куртуа.

Через 5 минут «Синие» сравняли счет. Виллиан получил возможность пробить с острого угла — 1:1.

На 26-ой минуте был заменен капитан клуба. Джон Терри покинул поле «Стэмфорд Бридж» со слезами на глазах и под оглушительные аплодисменты.

На 61-ой минуте нам удалось вырваться вперед благодаря Эдену Азару, который получил мяч от Диего Косты и рванул в штрафную и мощно пробив с левой ноги — 2:1.

После этого «Сандерленд» пропустил еще 3 гола. Один на счету Педро Родригеса, который вышел на замену во 2-ом тайме. Дубль же оформил также вышедший на замену бельгиец Миши Батшуайи. Итоговый счет — 5:1.