Слухи: "Челси" интересуется "новым Неймаром"

Слухи: "Челси" интересуется "новым Неймаром"

19.07.2013, 14:37
Лорс Амачиев
Главный редактор
Лондонский "Челси" пристально следит за атакующим хавбеком "Сантоса" Неилтоном, которого болельщики бразильского клуба уже успели прозвать "Новым Неймаром".
 
 
"Синие" рассчитывают заполучить игрока за 5 млн. евро - именно эта цена прописана в контракте футболиста в качестве отступных при приобретении плеймейкера. "Сантос" не намерен расставаться с Неилтоном за такие деньги и предложат игроку новый контракт, который существенно увеличил бы значение клаусулы на полузащитника.
 
Неилтоном так же интересуются итальянские "Интер" и "Милан".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. good fan
    "Novyi hilyi simulyant" skoree
    20 июля 2013 12:27
  2. ShymKent_boy
    вот я хочу посмотреть что выйдет из Феруза а таких как Неилтон много,лучше своей молодежкой заняться..
    19 июля 2013 20:42
  3. Farot
    Цитата: Komilfo
    В Италию думаю свалит.

    будут держать, пока не набьет себе цену в 50+ миллионов. Тогда и продадут.
    19 июля 2013 20:05
  4. Mata23
    Лучше своими молодыми заняться.
    19 июля 2013 19:14
  5. HaosKz
    главное чтобы в лучшую сторону был похож
    19 июля 2013 18:31
  6. adilsb
    Посмотрел видео, не впечатлил, Неймар техничнее и быстрее был в его возрасте
    19 июля 2013 16:31
  7. Vainer97
    лучше свою молодёжь продвигать .
    19 июля 2013 15:22
  8. Komilfo
    В Италию думаю свалит.
    19 июля 2013 15:20
  9. gilgamesh
    Цитата: artur19
    Ну а на счет него, то просто еще один загубленный талант будет, и так то наших молодых полно так еще и других талантов покупаем...

    Месси и неймаров много а МАТА И АЗАР единственные!!!
    19 июля 2013 14:59
  10. gilgamesh
    Месси и Неймар появляются новые а МАТА и АЗАР единственные!!!
    19 июля 2013 14:58
  11. artur19
    Ну а на счет него, то просто еще один загубленный талант будет, и так то наших молодых полно так еще и других талантов покупаем...
    19 июля 2013 14:52
  12. artur19
    Блин всегда новый Месси, новый Неймар, еще какой то новый игрок... Уже охота чтобы были например " Новый Мата " , " Новый Азар " ))
    19 июля 2013 14:50