Куртуа является приоритетной целью "Барселоны"

Куртуа является приоритетной целью "Барселоны"

5.12.2013, 13:39
Лорс Амачиев
Главный редактор
Руководство каталонской "Барселоны" окончательно определилось с решением о том, кого "сине-гранатовые" будут брать на вратарскую позиции.
 
Daily Mail информирует, что речь идет о вратаре сборной Бельгии и лондонского "Челси" Тибо Куртуа. Испанский клуб намерен дождаться срока истечения аренды футболиста (прим. chelseanews.ru - Куртуа арендован "Атлетико" до окончания сезона) и обратиться к руководству лондонской команды с официальным предложением.
 
Самому футболисту "Барса" предоставит определенные гарантии по получению игровой практики: Тибо станет "номер один" команды после того, как Виктор Вальдес покинет клуб по окончанию сезона. Ранее 21-летний бельгиец заявил, что не станет продлевать действующий контракт с "синими", если руководство лондонского клуба не станет рассчитывать на него в ближайшем будущем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. ricasso1
    Продасться как последняя ш этот ваш Тибо!
    5 декабря 2013 19:17
  2. bmg_mendok
    Если смотреть с позиции самого Куртуа, то предложение очень заманчивое. Здесь немаловажную роль должны сыграть футбольные предпочтения Тибо..... Хотелось бы верить, что у него "синяя кровь" и он пошлет на три буквы барсеногу....
    5 декабря 2013 16:52
  3. Diamond
    фиг вам а не Куртуа
    5 декабря 2013 14:43
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть