Антонио Конте нужен Маркос Алонсо

Антонио Конте нужен Маркос Алонсо

26.08.2016, 14:08
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Маркос Алонсо, левый защитник «Фиорентины», может перебраться на «Стэмфорд Бридж».

25-летний испанец стал внезапной трансферной целью Антонио Конте, который по-прежнему нуждается в усилении задней линии.

Согласно итальянскому журналисту Ди Марцио, «синие» готовы предложить 20 миллионов евро + бонусы за экс-игрока «Болтона» и «Сандерленда».

Полагается, что возможный приход Алонсо не будет означать, что «Челси» откажется от покупки центрального защитника. Это добавит команде вариативности, а Бранислав Иванович может вернуться на позицию центрбека.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Бано
    Цитата: tomskii
    Цитата: Бано
    у Конте уже нет выбора, кого он реально хотел не берут их...(

    Не отдают)))))

    не предлагаюют денег просто наших
    27 августа 2016 02:37
  2. 4elsy
    https://www.youtube.com/watch?v=TCZXGFkjHE8
    Marcos Alonso | Fiorentina | 2015/2016
    26 августа 2016 21:26
  3. fargarison
    Атлетико постоянно находит средних играков,а потом толкают за огромные деньги. Вот и наши зрят в корень. Хороший игрок!
    26 августа 2016 20:00
  4. tomskii
    Цитата: Бано
    у Конте уже нет выбора, кого он реально хотел не берут их...(

    Не отдают)))))
    26 августа 2016 19:18
  5. Дрогба
    Кто верит в этот трансфер ???
    26 августа 2016 18:26
  6. Бано
    у Конте уже нет выбора, кого он реально хотел не берут их...(
    26 августа 2016 16:42
  7. Gpetch
    небольшой клипчик с его скиллами
    https://www.youtube.com/watch?v=osqcKRu6jws
    26 августа 2016 16:37
  8. Gpetch
    Не хилый такой ЛЗ!
    Рост: 1,88 м
    Вес: 85 кг
    И на вид крепкий.

    Верю в Конте, он уже подписал двух отличных игроков! Берет точно тех, кто может усилить команду.
    26 августа 2016 16:31
  9. HazarD 006
    (((блаааа заеебалииии не могут опытного защитника подписать