«Челси» поборется с «МЮ» за Виктора Линделефа

«Челси» поборется с «МЮ» за Виктора Линделефа

24.01.2017, 17:27
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Руководители «Челси» планируют приобрести защитника «Бенфики» Виктора Линделофа в летнее трансферное окно, сообщает издание The Mirror.

Помимо «синих», на игрока сборной Швеции претендует «Манчестер Юнайтед». Скауты «красных дьяволов» на протяжении последних месяцев активно следят за 22-летним игроком.

По информации источника, Линделоф является главной целью «синих» в летнее трансферное окно. Антонио Конте лично заинтересован в этом футболисте и готов приложить максимум усилий, чтобы выиграть борьбу за него.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. JACOB
    Своих полно ничем не хуже.
    25 января 2017 08:18
  2. Vainer97
    Я думаю, что клуб не будет покупать центрального защитника, так как имеется уже Гари, Давид, Сезар, Курт, Натан и летом возвращается Андреас, возможно Джон в роли играющего тренера будет, так что не уверен , что мы выйдем на рынок за центрдефом
    25 января 2017 05:43
  3. Бано
    Цитата: MrHiT
    Цитата: ryaba10
    Нужно сейчас его брать, а не летом, в конце сезона за него и просить больше будут, да и мю пока спят

    Цитата: zorro
    А как насчёт наших? Зума, Аке ( вот нафиг его выдернули? Играл парень прогрессировал, забивал голы, был одним из лидеров) Кристиансен походу вернётся.

    Аке взяли на подмену Алонсо, так как купить крайнего защитника не получилось.

    и где подмена?
    24 января 2017 23:57
  4. Rae Sremmurd
    Цитата: zorro
    А как насчёт наших? Зума, Аке ( вот нафиг его выдернули? Играл парень прогрессировал, забивал голы, был одним из лидеров) Кристиансен походу вернётся.

    Я думаю Аке вернули в связи возможной продажей Ивановича.
    24 января 2017 23:27
  5. MrHiT
    Цитата: ryaba10
    24 января 2017 23:04
  6. Myrchik
    Цитата: zorro
    А как насчёт наших? Зума, Аке ( вот нафиг его выдернули? Играл парень прогрессировал, забивал голы, был одним из лидеров) Кристиансен походу вернётся.

    И не говори даже не которые голы помогал нам )))лучше бы доигрывал там чемп и забивал годы противникам
    24 января 2017 20:06
  7. grimtm
    и этот трансфер я думаю вряд ли будет. Нужно меньше слов, а больше дела.
    24 января 2017 19:51
  8. zorro
    А как насчёт наших? Зума, Аке ( вот нафиг его выдернули? Играл парень прогрессировал, забивал голы, был одним из лидеров) Кристиансен походу вернётся.
    24 января 2017 18:35
  9. ryaba10
    Нужно сейчас его брать, а не летом, в конце сезона за него и просить больше будут, да и мю пока спят