Антуан Гризманн – главная трансферная цель Конте

Антуан Гризманн – главная трансферная цель Конте

24.03.2017, 20:28
Батя
Автор статьи

Главный тренер «Челси» Антонио Конте надеется летом приобрести нападающего «Атлетико» Антуана Гризманна.

Антуан Гризманн является приоритетной целью Антонио Конте в летнее трансферное окно. Были проведены переговоры, на которых также обсуждалось включение в сделку Диего Косту.

Испанский нападающий «Челси» не против вернутся в мадридский клуб и готов пойти на данную рокировку.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. hell_kell
    А как же навесы? Все это лишь слухи, Конте не избавится от высокорослого таранного центрфорварда, Гризманн только на фланг вместо Педро, а Педро на замену Азару с Гризманном. В случае ухода Косты можно приобрести Кейна или Лукаку, но это лучше знать самому Конте, увидим что произойдет в летнее ТО.
    26 марта 2017 05:30
  2. Pres
    Я вот не разделяю восторгов от перспективы гризмана в команде. У меня видимо после косты аллергия на игроков из атлетико. Его 14 голов в этом сезоне, пока весьма средненько. Там наш парень в середняке эвертоне трудится, для того чтобы его заметили.
    25 марта 2017 09:14
  3. Kutman 17
    В центре хорошо играет.
    Вместо Косты будет Супер!
    24 марта 2017 23:47
  4. Makhmudoff_228
    Он уже одной ногой мю
    24 марта 2017 23:30
  5. cokker
    И с уходом косты команда совсем перестанет играть верхом
    24 марта 2017 21:59
  6. макелеле
    вот это точно усиление. левоногий еще прицельный. правого оттянутого форварда самое нужное.
    24 марта 2017 21:58
  7. Vacheron
    Цитата: क्षण
    Гризман сказал, что не хочет в АПЛ - ему не нравится английская погода, да и Моур на него тоже претендует, 100 лямов уже предлагают, а в МЮ его друг Погба

    Про погоду он точно говорил... В Лондоне по сравнению с Манчестером погода сказка ))) Но, не думаю, что погода для него на первом месте.
    24 марта 2017 21:52
  8. ryaba10
    Больше слухов про мю, и мне кажется что он скорее туда пойдет чем к нам. Хотя безусловно этот парень супер игрок, один из моих любимых исполнителей, и будет супер если он у нас окажется
    24 марта 2017 21:17
  9. Stamford Bridge
    вот эти слухи уже хотя бы радуют
    24 марта 2017 21:15
  10. Kutman 17
    Неожиданно...
    Очень-очень хочу увидеть его в Челси, даже просто слухи радуют.
    Думал что Гризманн уже останется.
    24 марта 2017 21:02
  11. BAHODUR CHELSEA
    Цитата: क्षण
    Гризман сказал, что не хочет в АПЛ - ему не нравится английская погода, да и Моур на него тоже претендует, 100 лямов уже предлагают, а в МЮ его друг Погба

    А здесь КАНТЕ!